Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 459173
379 5368
Обсуждение новости:
Депутат О Тин Ха отказался участвовать в заседании областной думы
http://www.sakhalin.info/news/58523/
379 5368
Всех, желающих задать вопросы депутату, "глядя ему в глаза", Виктор Михалыч (О Тин Ха) приглашает в воскресенье, 25 октября в 14:00 в кафе "Хантер".
Ну и что, была встреча или нет?
А если их будет очень много?
Кстати, а будет ли общение с посетителями форума сахком???
Внимание! В связи с интересом, проявляемом участниками данного поста к деятельности депутата Областной думы О Тин Ха и всей фракции КПРФ, обсуждаемый в этом топе депутат готов дать пресс-конференцию, ответить на все ваши вопросы официально либо в неформальной обстановке у него дома или в кафе за чашечкй кофе, как пожелаете.
Пресс-конференция - это для прессы. Причем здесь мы, свободолюбивые горожане?
Вас никто не принуждает. Я говорю о тех, кто хотел бы встретиться и задать вопросы обсуждаемому здесь человеку.
Тогда это незывается по-другому. Вам ли не знать. Вы же вроде в прессе работали? Это может называться онлайн-конференция на форуме сахком
Я говорю про встречу, а Вы - про виртуальное общение. Будет вам и то, и другое.
ждем
А почему бы ему здесь не отметиться - "официально либо в неформальной обстановке"?
Создать топ с запретом анонимных вы.еров, если нет желания читать всякую грязь, и отвечать спокойно на вопросы форумцев, сидя дома в уютном кресле.
для справки: все онланконфиренции проходят в лайфмодерацию, тоесть удаляют неудобные вопросы - якобы эти вопросы некоректны или оскарбительны.. карочи находят левый повод и не отвечают. кому нужна очередная паказуха на этом форуме, Тебе?
Хы... Добры МНЕ рассказывает о работе в сети
Ну, удалят твой вопрос - продублируешь его в теме рядом и спросишь, почто удалили.
У меня неудобных вопросов особо-то и нет, а вот из первых рук получить информацию о состоянии дел на избирательных участках - хотелось бы.
Кто, где, сколько - и какой процент реально был ДО коррекции.
Общая картинка интересна, такскзать, а не личность так и не состоявшегося мэра, хотя мы семьей за него голосовали.
Думаю общение в чате подошло бы. Но только с одним условием. Чтобы пригласили телевизионщиков, чтобы те показали, что он действительно отвечает на вопросы, а не сидят два десятка человек и пишет вместо него. А он опять обиделся и не пришел к компьютеру.
зачем все так усложнять? лично мне хочется видеть его глаза, когда я задам пару вопросов. А эти вопросы ой как для них неудобные.
Ну фишка то в том, что эти глаза во время неудобных вопросов хотят видеть десятки человек. И уверен, не каждое кафе вместит столько желающих взглянуть наследникам "Правды" в глаза. Поэтому лучше усложнить
ок.
Надеюсь, что вы организуете все-таки пресс-конференцию. Не обманете, как сделали пару-тройку дней назад пообещав выложить информацию на следующий день, но так ее и не выложив.
Работы было много, и интернет глючил. Но я ответила Вам сегодня. Встречу, думаю, лучше на выходной назначить. Дату, время и место уточню после согласования с О Тин Ха.
Какую-такую встречу? Я бы хотел в сети пообщаться. У меня нет особого желания куда-то идти. А вот после работы часов в 19 в онлайн-конференции принял бы участие. Ну чтобы не отрываться от производственного процесса.
что ок? на горячий контакт смелости нехватает? я так и понял, что все сведете на онлайнконфиренцию.. трусы.
сделаем и встречу, и онлайн.
Давайте в кафе. Пишите в приват контакты.
Давайте в сауне
Эх! ему бы ДО выборов в гости приглашать
Врядли бы это повлияло на итоги голосования
Детский сад...
Сообщение удалено
есть нарушение - подавай в суд.. а не устраивай капризы. говорил и говорю - большенство членов КПРФ истерики, только корчиться умеют. Вот когда решение суда выполняться не будут, тогда и бучу подымай.. а так буксовка на ровном месте.. циркачи..
Да что едро скажет, такие решения суды выносить и будут, что непонятного?
Это местный уровень.. и то до поры до времени.. справедливые до москвы дошли и востановились в верховном, а не сидели в кабинете и не отлынивали от работы.
гыгыгы!
просто очередная пиаркомпания что все по честному!..
это указание сверху дали
гыгыгы страсбургский суд получает указание от власти РФ гыгыгы
э-э-э..он тут при чем?
эсеры уже туда успели добежать?
Тебе говорят о том, что если вам не нравятся суды крававага режима, обращайтесь в страстбургский международный суд. Бывали случаи когда россияне выигрывали там тяжбы и государство было вынуждено наступать на горло собственной песне. поэтому про судебные ущимления - песня старая.
Сообщение удалено
ага.. всему объяснение можно найти если очень хочется беспорядков, у тех кто нормальным методом добился правды тут же блат появляется.. для начала нада воспользоваться всеми возможными путями по закону, а вот если не получится, догда и бучу подымать.
закона в России нет, есть только те кто трахает закон и тех кто думают что закон есть. Почему все бояться признаться самим себеЮ, что ситуация уже перешла ту черту за которой слова и процессуальные нормы перестали иметь значения?
слова двацать лет назад перестали иметь вес... поступок нынче определяет повидение общества.. но фига в том, что общество ненаучилось реагировать на этот поступок... сложно объяснил? сохрани это объяснение на пять лет.. и придет время - поймешь.
Голосовал за О Тин Ха.
Считал его и считаю порядочным человеком.
Нынешнего мэра фтопку
О! Хорош пиариться!
Слава Богу что не прошел О Тин Ха. Уверен, толку бы не было. Он нигде себя не проявил, как управленец. А Лобкин хорошо поработал еще до мэрства.
да уж...
посмотрите как расцвел наш аэропорт...
Кстати, зря смеешься. То состояние, в котором он находится, говорит лишь о плохом управлении аэропортом в послелобкинские сроки. А Лобкин в свое время сделал конфетку из аэропорта. До него это вообще корыто было. Да и в Толмачево стало намного лучше и порядку стало больше.
ЫЫ... инигавари
это где же?
Например, третий по объему перевозок аэропорт Российской Федерации - Толмачево.
Тоже голосовала за О Тин Ха. Жаль в нашей стране нет честных выборов.
Жаль, что до сих пор в нашей стране есть депутаты, которые не ходят на работу, скорбя о проигранной борьбе за мэрское кресло.
замечательно, что некоторые местные политики следят за политикой, Не местной
Возможно, размещено ботом,
Уважаемый Сергей!
Кто Вам не дает быть депутатом?
Я что-то ни разу не видел, чтобы Вы выдвигали свою кандидатуру на выборах.
Ну, если Вы так настроены против него, то можете ему написать официальное письмо. Выступить на телевидении, напечатать пару статей в местных СМИ, в том числе и электронных.
В чем проблема? А так...., Ваше поведение похоже на моську, лающую на слона...
С уважением...
Не надо фамильярности.
Я Вам не грубил и не тыкал. Кто говорит, что Вы сами не можете чего-то решить?
Только вот Ваше решение - высказать все на форуме немного странновато по своей сути.
Кстати, БАЛАМУТ уже в верху топа написала, что депутат готов ответить на любые вопросы - почему бы Вам не задать ему пару лично?
Что я и думал, уважаемый Сергей снова боится
С уважением, .
Кто это?
Слышал он совестливый мужичок и неплохой организатор. Жаль, что он не прошел, а в южном опять будет сидеть Лопкин со всей своей полуворовской камарильей.
А корейцы не воруют? Просто кристально читые чуваки Они вон даже не работу не ходят
полностью с тобой согласен я у него работал,поэтому точно знаю
Кого не спроси! Все против Лобкина были - а он выиграл, странно, очень странно. Кому платили за голоса, отзовитесь?
Голосуют за тех, кто убирает льготы, кто работает только на себя, хотя на гос.должности....
Меня спроси. Я был за Лобкина. И ни один мой знакомый не голосовал на О Тин Ха. Потому что глупо отрицать преобразования, которые произошли при Лобкине. Город расцвел. Конечно проблемы есть и будут. Другое дело, что наш город стал очень красивым. Поэтому - только Лобкин и никаких Отинхак.
ко мне подруга приезжала из Калининграда..
её вывод: наш Южный - это Калининград прошлого века.
Один аэропорт чего стоит.Хотя командует их аэропортом наш сахалинец.
...просто ты жывотное тупое...
Да на самом деле выборы грязные какие то прошли, все партии врать то не могут, по России сейчас действительно многие недовольны политикой действующей власти, бизнес зажимают как будто они криминал какой то.
еще бы он не протестовал, всего 8212 голосов
корейцы на выборы не ходят что-ли?
Корейцы то ходят, но они же не одни. Есть ещё и другие олени, которые и выбирают лобков и тому подобных еддинообразных
Прогул ему вкатать
ха-ха прямо в точку!
И чё тут обсуждать Ну отказался,делов та!
запишите меня в депутаты, тоже хочу такую зряплату.
Обиделся парень. Да былоб на что.
о, какое мужество!!!
классный был бы мэр
+1 согласен
Все, кто внизу!!! Сначала в Думе побывайте - а потом критикуйте по существу!
Народ, ну накол за Л. голосовали... ВОДЫ ДОМА НЕТ((((
БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ((((
Да кто ж меня туда пустит.. в Думу то...
Иди,Сын мой...
http://kprf.ru/dep/72008.html
12 октября 2009 года мы выявили факт произвола власти на выборах.
Опишите пожалуйста поподробнее факты. Случайно не вброс который был в 3 училище?
За Лопкена было подброшено на 1000 бюллетеней больше чем положено на этом участке
+пицот!
на 1000 бюллетеней больше чем положено
... а вообще сколько положено подбрасывать? ну по закону...
)))
никто не считал
Да штож вы такие милосердные-то? Только вот не пойму зачем рвать бюллютени, если второй идет Коротков, а его на дух в администрации не переносят. Открывать дорогу по одномандатному округу Короткову, чтобы он еще на списках ЛДПР бабла подзаработал. Какую-то чушь вы пишете.
Тогда объясните, почему вы такие милосердные, а пойманного с поличным "преступника" отпустили? Договорились? Откатил Ногин? Причина какая этой "полюбовщины"?
Кстати, не такие вы уж и безобидные, как кажется на первый взгляд. БАЛАМУТ ниже пишет, что О Тин Ха деньги неимущим раздавал и жил только на половину зарплаты. Хм... 90 штук тоже неплохая зп. Хотя дело не в том, сколько осталось, а в самом факте раздачи денег неимущим. Это ли не подкуп?
5600000/12=466000 доход в месяц. депутата облдумы о тин ха. у других депутатов не меньше
жаль только что это его поступок утонет в рутине административного бюрократизма. Это у вас, дорогие форумчане, поступки на форуме: "неуемное" желание выйти на митинг протеста против ввода иномарок и прочее. Остающееся лишь в виртуальном мире. Выкрики и прочее. А человек своим единоличным поступком решил привлечь внимание. А-а-а, бесполезно... Кстати, я голосовала за него, хоть и русская, хоть и была уверена, что не выйдет в лидеры.
Вы правы, я тоже россиянин, О Тин Ха был единственным противовесом нынешнему Лобкин и Ко., но народ видно устраивает жить в такой обстановке, носить "поклоны" в мэрию, это стало обыденностью которая, я так смотрю всех устраивает, а кого не устраивает на выборы не ходят - увы, тем самым дают возможность нынешней городской Компании еще 5 лет жить безбедно и смеяться над нами, а за кого они жителей держат видно невооружённым глазом....
ну я например против всех проголосовал!!! ни тот ни дрогой меня не устраивает! не вижу работы Лобкина, а про ОТХ так и во все ничего не знаю!! как можно выбирать то что не видел!! Они все у нас хорошие... кто к власти рвется! до поры до времени!
А кто мы ? Жители ?
КОгда остановки - разбиваем.
НА массовых гуляньях - от мусора все ломится, все дворы обос..ны
НА свежевымощенные тротуары - ставят авто и ездят по ним.
Урны - воруют.
Автобусы - рвут сиденья и рисуют.
ВОПРОС! МЫ кто ?
И уж если пошло. То надо волноваться не за мэра. А за законодателей. Те , кто максимальную ставку налога лепит п.т.д. и.т.п.
Прям трагедия для народа... Очередной чиновник так зажрался, что уже лениться ходить на работу...
он депутат, он не чиновник это двебольшие разницы, и если так утверждаете то ничего не знаите, а если ничего не знаешь то лучше промолчать, а не показывать свою глупость
конеш зажрался. че тогда слушать о чем депутаты трындели? чисто в облом ..опу от кресла оторвать и сходить на заседание. можно ж у себя, развалившись за столом с рюмахой или там еще с чем или с кем, формально поприсутствовать на заседании, ну чтоб в курсе происходящего быть, если вдруг что... охренели депутаты! внатуре татупед!!! (сл.депутат - наоборот)
обиделся сладкоежка. А в знак протеста он свою зарплату в детский дом отправит?
а ты хоть одну шекаладку заработаную своим аналом отдал?
Новость которая войдет в летопись Сахалина.
Мне интересно, если тебя теперь в Мэры не выбрали, все??, жизнь закончена??? теперь надо голодовку объявить и про народ забыть??? Вот так бы он и был на месте мэра... в кресле радио слушал...ИМХО!!!
Не суди других, и не судим будеш. Вам маловато годишек для таких выводов.
Загрузить ещё