Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 457235
157 4769
157 4769
Вооще- или БУ ЗЭК, или миллионер(ша).Это чо, лучшие люди? Жулики,махинаторы! Это чо?Подбор под Лобка?
Семёнова, ты можешь НЕ ОШИБАТЬСЯ при составлении новостей?
ну хотябы перепроверять их перед жмаканьем "отправить"?
Ну не прошёл твой дядька в депутаты! Не переживай! А многие рады этому обстоятельству! Он резиновое изделие номер 2 и это факт! Если конечно ЕР списки не поменяет
да мне как бы от того что он прошёл/не прошёл ни холодно ни жарко.
в моей жизни бы ничего не изменилось.
Без обид ни чего личного, только работа...
Как Сидоренко прошел!!!За него ж единицы голосовали!!! Значит и правда весь БАМ по приказу отдал голоса.Ну чтож посидим еще 4 года безхозными.Двое из сахалин-энерго прошли!Теперь будут иметь город как хотят...
Молодец, есть еще в партии Единая Россия честные люди!
бугага!
он же просто психически ненормален - это же видно
мне кажется паренек реально здоровьем рискует
из "идейных"
данее..он же объясняет что его закусило во всей этой педарсне ЕРовской....
какие проблемы... товарищи поправят!
но ведь если очень упертый, то можно и нашыстов каких-нить попросить возле подъезда вечером покараулить гыыы
понятно, что ничего нового, и понятно, что далее тырнета это не пойдет, но слишком уж товарищ решительно и бескомпромиссно, а главное! - без совета товарищей! - вскрывает простейшую технологию как за 35 рублей (или сребренников?; именна такова получается себестоимость) получить нужный голос
сплошь жулье. Народ АУ. Кого и как выбираем? У нас чо вооще мозгов нет.А еще добавятся жулики из списков.Не собрание а бандитский сход.Слышал-голос у Короткова - 100руб. у Арендаренко - 1000руб. У этого чела видимо цейтнот,а бабло видимо прямо от печатного станка.Вот так и проходят. А потом кричим где бюджетные деньги и чо народ нищает.
А Вы помните знаменитую фразу Великого Папанина из кинофильма - А с жульём надо бороться! Вот так.Взять одного на заметку и последить за ним хотя бы неделю, Вы не представляете сколько инфы можно собрать, а потом использовать.
а у 10 ЖЭКа за голос по 400 рублей раздовали и этот млять депутат прошел, хотя я вчера позвонил куда нужно, а реакции ноль, видимо деньги решают...
Вот что ругаете всех -кто ходил на выборы- Кто выбрал? Да что выбрал?
Вот вам задача- решите:
Ждакаева
Коротков1
Коротков2
Еще двое не понять кто и откуда взялись? Кого выбрать? против всех -нет сейчас как известно,
Я"запорола" бюллетень, а еще что можно было сделать?
а почему с балконов в микрорайонах, таже ЛДПР, не сняла досих пор свои плакаты с депутатами?
набор уголовников и хитрож*пых которые оформляют бизнес на своих жен и как бы чиновники и как бы и бизнесом занимаются
Вы в точку говорите еще тут среди них есть беспросветный алкаш
и наркоман
Хорошо, депутатов по округам нам озвучили, а какие партии прошли в Собрание, ведь тот же Коротков сейчас в собрание пролезет по партийным спискам...и опять тоже самео кино только уже не в отдельно взятом 5 округе, а по городу в целом
Логачева еще никто тут не обозначил.
Вот же писатель, тратит бумаги больше чем бюджет одного планировочного района нашего города.
Ну всяко меньше чем его конкурент гринберг
1. Фамилии пишуться с большой буквы - Гринберг.
2. Озвучьте, если конечно Вы анонимное, в курсе, сколько тратит "конкурент гринберг"
3. Голоса ваш слащявый Олег Евгеньевичь в деревнях (Старорусском и Березняках) за деньги покупал, да ещё и в "день тишины". И если Вы с ним близки - наверняка это знаете.
Возражения будут?
Ну и кто интересно голосовал за Павленко? Пенсионеры над которыми он издивается!? Пипец!
Где объективные предварительные данные? Здесь только проценты. Проценты от числа пришедших голосовать. А сколько пришло? И сколько проголосовало за Лобкина, за депутата Пупкина и т.д. - от общего числа? Нет инфы! Почему СахКом и освещающая событие Ксения Семенова стыдливо эти цифры замалчивают? Потому ли, что получатся совсем другие проценты? Ведь если действующего мэра, к примеру, поддержало 16 тыс. избирателей, то это - около 9 проц. населения Южного, или примерно 14-17 проц. тех, кто имеет право голоса. Так?
Хотелось бы получить не изоблюдную, а точную информацию и по депутатоам тоже!
она умеет только обсирать что-то/кого-то.
Тямы переписать циферки с экрана, увы, не хватает.
а, ну и по цифрам: сходите в мэрию, там слева стоит экран, там всё написано.
какие вы все паникеры
Кто же интересно голосовал за Ждакаеву?
Бедные детки которые занимается танцами под ее квартирой - теперь уже не попляшите. Раньше строила, дескать я депутат а вы мне мешаете думать, а сейчас и подавно. Не водите детей не танцы в хореографический центр в 12мкр. Ждакаева заниматься не даст!
она уже не живет в 12 мк, так что дети спокойно там занимаются, кроме того в хореографическом центре "Мечта" сделана звукоизоляция
А я смотрю,что вы очень "неравнодушны" к Короткову,зато двумя руками за Ждакаеву.Близкие знакомые что ли?
Да !Трактористы по хорошему не хотят расставаться с прекрасным !!!
Ну здесь, мне кажется любой бы с ума сошел когда постоянно шум и гам слышен. Для этого наши дома не предназначены...
Абсолютно верно.Для деток есть дворец Пионеров - играйте, пляшите, пойте.
Сообщение удалено
я тоже
гыыыы...независимые сми - это фантастика
13 округ - Сидоренко!!! я в шоке..
сейчас вообщем расклад такой будет, как в прошлом созыве - он сваливает домой в хабаровск, приезжает два раза в год на сессии в течении 5 лет. А люди получат то за что проголосовали! Ничего!Гы.
Чем вам Сидоренко не угодил?
Да все они одинаковы
согласна блин но обидно за своих соседей.. где мозги???
Не стоит обижаться на соседей! Все было решено еще до выборов, это как бизнес только он очень крупный, а это народное голосование просто показуха для народа, здесь играет в первую очередь психология человечества.
по тому же округу Войцух шел и у него была прямая поддержка мэрии, в т.ч. и финансовая. а вот, не сработало...
Спроси сколько Воцуху денег дали за то, чтобы Сидоренко встал. 2,4 ляма. Анатолий Николаевич теперь миллионер не по наслышке. Да и 67 млн. на капремонты Хомутово выделены, теперь там Гусев. Хоть и лай стоял со стороны Войцуха, но деньги они и в Африке деньги.
Ты откуда такой бред взял? Че еще интересного тебе помогайки Сидора нашептали? Про то как себе все,что Войцюх сделал приписывали не говорили,постеснялись?....
Значит не та была поддержка, кто-то оказался хитрее
и на старуху бывает проруха
Неправда - мэрия (обладминистрация в лице Иванова Г.) поддерживала не пенсионера
Войцуха, а единоросса Сидоренко. Войцуха поддержала ТАРАСОВА - хозяйка и Гендиректор единолично приватизированного ЖЭУ-13 (ООО УК "ЖЭУ-13" ...
ВойцЮх!Его аминистрация как только не давила,чтоб Сидора-мямлю пропихнуть.И пропихнула...очень мерзким способом.
"13 друзей Лобкина-Оушена"!
тогда уж Лобкоушена
(число)"13"-дупутатов выбрано в городское собрание!!! Число дьявола, только какого?
Опостолов
АПЕСДАЛОФ...
интресно, почему после окончания голосования в н-александровке вырубили свет? ... странно
Дальше интереснее . Готовтесь!!!!
твари.
думается был вброс, время то подсчета голосов было, а пока фонарики найдут - стопочки то лежат по 10 штук, в темноте насчупать можно и заменить на зараннее подготовленные...
Кстати, а вобще кто нить в курсе - это авария была или по тупости просто рубанули?
еще раз повторю Твари...слов нет и нет даже слюней..хочется свалить, чтоб этого не видеть ....
Баланс оплаченный закончился
а какие клоуны за Сидора отпрыска голосували?
он не отпрыск, а племяш
Из той же семейной банды, эт ведь его подстрелили несколько лет назад..
нет, не его.
5-й округ...пипец. только только хоть что-то начали делать. как бы кому Коротков не нравился, а Ждакаева ваще...вот уж с нашим народом богато не жили и нефик начинать
Да.
5-й 10-й, единоросовский родной...
Че то смотрю ЛДПР ваще не где не прошелл!
Да... по ходу по перек горла, нынешней власти... вот и не выдали мандаты.
Смешно, зная процентное соотношение явки и настроения масс, выборы должны были пройти под другим девизом.
Как всегда...
Ф стране рулит БАБЛО!
"..советник директора ООО "Сахалин Сервис Групп" по юридическим вопросам, депутат горсобрания Сергей (Владимирович) Коротков (ЛДПР), временно безработный самовыдвиженец Святослав (Владиславович) Коротков.."
Как это понимать? Стеб над Коротковым? И что за неожиданно появявшееся ООО.. И с каких пор Коротков ЮРИСТ? пляяя... смех сквозь слезы...
Я же вчера вам и писала про этот "японский" кроссворд- сценарист из "Большая разница".
Не увидел сперва. Вообщим подводя параллель по кандитатм от ЛДПР по разным округам:
1. Коротков Сергей (Владимирович)(ЛДПР)советник директора ООО "Сахалин Сервис Групп" по юридическим вопросам
2. Горбачев Михаил Александрович, дата рождения – 2 октября 1983 года, адрес места жительства – Сахалинская область, г. Холмск, образование – среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Сахалин Сервис Групп", менеджер по логистике.
3. Бодрин Марк Иванович (ЛДПР) дата рождения – 8 марта 1982 года, адрес места жительства – Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, образование – среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Сахалин Сервис Групп", директор.
4. Бодрин Иван Григорьевич Год рождения 1961
Основное место работы или службы ООО "Сахалин Сервис Групп"
Занимаемая должность (или род занятий) заместитель директора
Вот такой вот веселый складывается калейдоскоп
нада будет поинтересоваться есть ли в ООО "Сахалин Сервис Групп" вакансии... еще каково-нибуть менеджера гыыы
"3 избирательный округ на выборах будет представлен следующими фамилиями: директор ООО "Сахалин Сервис Групп" Марк Бодрин (ЛДПР)"..
По любому в бане за бутылочкой ваяли сий стратегический план О России же епт думали!
Вчера на нашем участке видела представителей от КПРФ - чуть со смеху не упала: два деда, лет по 80, сидят сами ничего не видят и про политику трындять на весь зал
Обновлено. В 12 округе победил Николай Артеменко.
Одним нуворишем больше стало!
Епт..и Латыпов тут всплыл.. А можно узеать что это за епнутый на всю голову 11 округ, ГДЕ ПОБЕДИЛ (Алексей Латыпов ("Справедливая Россия, 44%)
А что там были другие варианты, там хоть что-то было сделано, адм. ресурс как ни как!
пропиарился, пока сидел. Вся шумиха - бесплатная реклама. Хотя я бы за него не голосовала с ТАКОЙ рекламой
а там был выбор?
компромат
ты сам-то кто, что других тут обзываешь?
вот и епнутые объявились )))
тебе не похеру ли кто я? Я - электорат епт!)))
электорат свой выбор сделал
это я заметил..
девятый микрарайон
ааахахаха..
дык в 9-то он худо -бедно функцию депутата отрабатывает.при этом тряся весь город как грушу.
А можно по конкретней каким образом он ее отрабатывает? Чет не приметила
Глаза протри!
Умнее ответа не ожидала
Подрасти, узнаешь многое. Только потом не удивляйся что когда-нибудь открытый тобой бизнес, станет облагаться оброком, на котором лейбл: "Латыпов".
Я и сейчас этому не удивлюсь, вполне достаточно об этом человеке знаю.
С удовольствием бы порассуждала на тему вашего возраста и насколько ум ваш ему соответствует, но по все видимости умничать анонимно у вас получается лучше
Глаза протри!
анонимно(88608) сегодня 15:16
ты не по курсу за че кроме кокоса леша на сизо чалился??? )) после такого только в депутаты, проплатил петушок))
функцию или Пункцию? вы не попутали? прошу прояснить.
Загрузить ещё
Другие темы
35 5044
1
0 290
128 16027
4
1 429
5
2 250
1