Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
82 2468
пошло-поехало по новому кругу
везде либо ЕР, либо самовыдвижение...хз хз...
Партия Едим Россию не имеет какую-либо четкую позицию, программу. Они до сих пор не определились кто они: правые или центристы. Просто корпорация чиновников и бюрократов всех мастей!
это корпорация бизнесменов, дорвавщихся до власти в государстве. До реальных чиновников, улучшающих жизнь и благополучие народа в стране, а также развитие этой страны в мире, им далеко...можно сказать даже у них таких целей вообще нету, единственная цель - нажива своя и своих родственников/помощников.
Народ почему вы выбрали вора пака?
да потому что всем наплевать! не кто не хочет ходить на выборы, поентому голосов рисовых проживающих в том районе было вполне достаточно!!! а может и на деньги повелись вот к примеру ждакаева свое место купила по300 руб за голос и хоть бы что . политика нашего гос-ва такова довести народ до ручки а потом почти за даром власть покупать!!!
Потому, что у честного роботяги выставить свою кандидатуру на выборы денег нет. По-этому воровать надо. И только наворуеш как вы сразу:- Вор!
город маленький-из работающего населения большинство бюджетники.им как всегда царь приказал.вот и результат.недавно писала:вызвали на общешкольное собрание с допиской явка обязательна!вышла депутатша полуобразованная и давай бла-бла про пака и ЕР.и где прокуратура?
а когда это Пак стал вором? у тебя есть судебное определение на этот счет? если нет, то можно и на тебя суд подать - за клевету.
Интересно, а вице мэрами у него опять будут бывшие уголовники ?
Будущие...
За Пака искренне рад. Единственный порядочный человек в рядах правящей партии.
Пожизненное заключение ему, а не кресло мэра! Куда только правоохранительные органы смотрят! ПОЗОР!!!
а ты судья?
Продажная тварь этот пак!!! Вместо того чтобы людям дома строить, он свои карманы набивает на чужом несчастье!
пак он и в африке "ПАК"
какие карманы, где и на чем он набил? доказательства есть?
Всем известно, что Пак ВОР! Наверняка подкупил кого нужно. В Китае например, таких вот проворовавшихся чиновников казнят! Обидно, что у нас в стране в большинстве случаев правят уголовники и продажные бюрократы!
Еще корейцев нам нехватало у власти, фуууууу.... Пак на мыло!!! Полный отстой!!!
давайте корейцев потом армянов!!! куда катимся
даже в Китае сначала следствие, потом суд, и только потом все, что ты указало.
да вас без суда и следствия надо топить и на столбах вешать!!!
А ты наверное один из его родственников Ахахахаха.... у вас же все сестры да братья Ахахааааа.
конечно родственник!!!
а что не вор??? в анкете про кандидатов было написано у кого что в собственности... так у Пака оказывается ### нет... ни машины, ни квартиры, ничего... бедненький он... бомженок а то что особняк встроил себе на берегу моря, так это "не его" типа... и вообще, чтоб купить квартиру, он взял кредит, как он сказал народу... уже лапша на ушах пригорела...
Мэр Невельска Пак - единственный более-менее порядочный человек из всех претендентов на этот пост. Он, не смотря на то, что сам кореец, не идёт на прямой диалог с преступниками, прочно обосновавшимися в Невельске за 1990-2000 годы. А вот, например, другой, не выйгравший на этих выборах, претендент на этот пост - Аванесов, бывший капитан (РТМ "Адмирал Невельской" и пр.) и руководитель "Лизинг-флот" - явно бы пошёл на диалог с местными преступниками, конкретно подтянув их в муниципал!
Пак - это оптимальный вариант. В ситуацией с землетрясением он тоже показал себя достойно, честно, не смотря на поклёпы злых нечестивых людей и вышел победителем!
да вы то сами поняли что написали?!!!!да невельском руководит не пак!!!а как раз те ,кого сейчас принято называть "бизнесмены в черном",не будем переходить на личности.а "победа" на выборах паку прокатила только из-за сбросов,так же как и многим неизвестным депутатам ,но все тайное всегда становится явным!!!!так что "по беда" может обернутся и другим местом!
Е.п.ланы он комерсант..в запасе, бывший
Надо быть слепым,чтобы не видеть кто как живет.Сколько средств вложено,а мы так и живем в домах дырявых,насквозь продуваемых и протекаемых.Прям жалко власти, все работают работают а воз и ныне там.Может забыли сколько денег было
выделено на востановление ,конкретно знаю, на наш дом около
двух лимонов.И то,что его обшили не говорит,что утеплили.
если б не пак ,вы вообще б в домах не жили...
даже боюсь представить где...
думаю, что нет смыла спрашивать, ответ очевиден, но в Александровске Никитин победил?
я как всегда...
из 2 -х зол выбрали меньшее,а как ещё?
Эт, точно!
А в Смирных действовавшего кинули,теперь снова Козинскас
Дак если б по честному выборы прошли б, то по хорошему выиграл бы Бабий,но Мельников купил все голоса, бабло раздавал сам на лево и направо, не считая, прямо у избирательных участков, сам на джипе привозил всех бичей со всех аулов, которые в жизни не голосовали никогда, жена его тоже возила,а ещё сним же заодно Кукарешник, Вобленко,на своих джипах по всем избират. участкам целый день возили бичей,в Первомайске также возили на своих джипах Агеев и Бурнайкин, им было заплачено по 1000руб, а те уже по 100руб раздавали бичам,только в Смирных было куплено 240 голосов таким образом(есть доказательства, всё заснято на сотовый телефон,только кому это нужно) ,и отрыв по голосам как раз у Бабия на 300голосов меньше, вот и судите, как жить дальше то будем?до каких пор такое терпеть будем?нарушения были по полной программе,люди приходили сразу с пятью паспортами голосовать-и легко!а одного кандидата вообще на многих бюллетенях вычеркнули из списка , якобы перепутали с Самсоновой, преседатель комиссии только руками развела, мол ошибочка вышла, все продажные твари!
Ну да, бедный господин Раковский! Наверное Мельников, Вобленко и Кукорешник всю ночь напролет сидели и вычеркивали его кандидатуру из бюллетеней!А где же те доказательства про которые вы упоминаете? (я имею в ввиду фотки с сотового телефона? В суд бы подали, выборы недействительными были бы. Я так понимаю у вас все беды от Мельникова, Вобленко, Кукорешник и Бурнайкина? За весь огромный район решают только они? И только 2 честных человека: Раковский и Бабий?
в Невельске опять Пак
Василий Соломко, а кто это?
Вася Соломко - начальник Ю-Кур.РОВД, проработавший в Охе до этого несколько лет с неким Хорошавиным А.В..
Трусливый, подловатый человек. Но преданный ЕР кадр.
Пипец и без того дырявому бюджету района.
Вот-вот. прослеживается один сценарист. В Южно-Курильске также клан Соломко за 1000 руб. покупал голоса, не стесняясь подвозили бомжей прямо на глазах администрации и прокуратуры, но никто ничего не видел. И к обычным людям подходили с этим предложением. Власть теперь у мафии под крышей некоего Хорошавина. Теперь будем работать на "семью". Вот чем только Коваль так неугоден нынешнему губернатору? Выборы делает не народ, а тот у кого бабла больше и кто готов им поделится с уже сидящими в тепленьких кабинетах.
Ну, а ты храбрый и честный
Определение в точку. Молодец за смелость.
А какя разница кто????
ЕР и все!!!!
Да.
Готовимся ребята к новым законопроектам...
ща еще че нить геде нить зажмут, шоб жысть лутше в центре стала!
А окраины, а поч на все, че правый руль, да нах, автоваз форева, че топливо дорогое, да выж там икру лошками едите, так и топливо по вам!!!
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
Я снова в СССР Вчера сходил проголосовал как и многие против Лобкина и ЕР а сегодня узнаю что я его и ЕР выбрал Это что ???
Это ###а.
У нас в Александровск-Сах. уже много лет выборы проходят по принципу: "выбираем лучшего из худших!"А так как голосовать "против всех" запретили,не вижу смысла в таком голосовании.
голимая подтасовка фактов кого знаю все против ЕР и вот результат воры в законе опять правят страной! у нас есть шанс отыграться (през.выборы) давайте намылим хоть там шею этим пре-зе-рва-тивам!!!
да неда ля-ля.. мы и все наши друзья за ЕдРо.. не за придурь же из СР и КПРФ голосовать?!
так ты ещё и дура, походу, малолетняя, если совсем соображение не включаешь: наверно несамостоятельна и всем довольна. ну наверно, не Сусанин нас в такие дебри завёл, едросы на всех ключевых точках встали:финансы и ресурсы, ну и власть, само-собой
Посмотрев созданные вами темы понял что писать вам что либо бесполезно .
вот одна из тем !"Путин - супермегаБИЗОН!! Красавчег!!"
похоже вы единственные
А в Холмске кто, те же?
В Холмске только депутатов выбирали. И по последним данным КПРФ впереди
Явная подтусовка ЕР в Аниве точно всех кого знаю за Лотина голосовали не один за Петров ане голосовал а в итоге Петров лидер смешно пять лет бордака опять
Я за Петрова голосовала
Уважаю Лотина только как спортсмена. НО!!! На "Спартаке" и в спортзале на Есенина вроде управленцев не готовят. Или я что-то не так понимаю?
Все правильно понял. Знаете есть у нас в Гос Думе такие выдающиеся депататы как Кабаева и Сихарулидзе. Во работают! Аж на работе не видно. Все на местах, наверно, народу помогают.
Неужто этот пример непонятен неким "оптимистам".
Да и вобще какой он "Мэр Анивы" когда уже в Южном давно живет.
Кабаевой диплом дали (физкультурный) только по тому что она была членом сборной России. Интересно, а если бы у летчиков были такие привилегии как у депутатов и мэров, то такие как Лотин и Кабаева тоже бы туда лезли?
интересно где эти-то умные учились небось при СССР и самое интересное чему они научились раз 24 года все перестроиться не можем демократы ??? или как их называют Едрянь ???
Перестроится не можем потому что туда лезут не профессионалы, а хапуги защищающие свои интересы и интересы своей семьи. Врач должен лечить, учитель учить, инженер строить (проектировать), летчик сидеть за штурвалом и т.д.. А у нас к самому большому "рулю" от которого зависит жизнь граждан лезут те кто в этом ни хе ра не соображает. Лотин пусть тренирует детей идет, он в этом талант (пользы будет больше и не навредит).
Кстати лётчики-это самые умнейшие люди, в лётчики идут лучшие из лучших,у нас один показал себя как замечательный хозяйственник, народ и выдвинул его на пост мэра, и у него бы получилось, так в том то и дело , что лучшие не нужны!Нужны воровитые, беспринципные, нечестные , и почему им за это ничего не бывает только?люди, что творится в этой стране?
Я вообще то думаю что у нас на самом деле не было достойных кандидатов, а те что выбрались "лучшие", так это только затычки на дыры.
А у него высшее физкультурное есть чтобы тренировать?
Кстати?
Учились В ВПШ. Это вам не какая = то СГА.
ДА ну что вы! СГА - это академия, от туда академики выходят.
А кого я знаю в Аниве за Петрова голосовали. И я в том числе. Мне не нужны хапуги недоучки.
ну да, лучше профессиональные хапуги с поддержкой по всей вертикали
А что если не по вертикали то лучше. Бери сколько сможешь урвать, а то час недолог! П вертикале хоть надавить и приструнить можно, а диких и жадных врядли.
не смешите..кто кого будет струнить? все в рамках их партийной морали..снизу дооверху
Лучше учёные хапуги
Где же вы, держащие фигу в кармане?.. Почему не пощли на выборы?..
Не переживайте их выбрали без вас и задолго до официальных выборов.
пора уезжать...пора...
и опять везде ЕР... Поздравляю... 5 лет Лобкина будем видеть у руля... а значит тот же бардак
зато я наметил среди своего окружения людей-которых при очередном нытье,я буду бодрить,что он сам этого желал,не придя на выборы.
и я так буду делать! кто токо рот откроет - напомню про голосование )))
И правильно. У меня жена больная и то пошла.
я отправлял всех кого только можно
надо было нах отправлять толку больше
Другие темы
20 6013
7
9 2081
11
4 998
32 4259
4
3
5 373