Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 456888
88 1324
Обсуждение новости:
Явка избирателей на муниципальные выборы на Сахалине к 14 часам составила 18,94%
http://www.sakhalin.info/news/58446/
88 1324
ура товарищи! лобкин победил!!!
Дай ссылку глянуть.
Расклад меняется только по партиям.
Дайте посмотреть!
Пожалуйста!
Идет подсчет голосов, а в по всему 2 округу нету света!!
вот тут и произойдет несостыковка...
2-ой эт где?
Ну че там кто победит? Прогнивший коррупционер ЛОбок или новый мэр )
Не это важно.
Судя по явке опять Мэра выбирут три человека.
Не могу считать этот выбор лигитимным.
А о какой лигитимности речь идет, если такой массе по боку на результат??? Если им по иксу, рз не пришли на выборы, то, чисто теоретически, их устраивает любой вариант..потом власть им хренова...диван то мяхше, нос глубже...
Ндаа....Так вот пока этой СЫРКОВОЙ МАССЕ побоку свой город.Короче БОЛОТО!!!!
хренова что еще ж и ###ются...
А тут все просто.
Я считаю, кто не голосовал и провалил явку - должон сидеть и не пиндеть. Либо у него все в шоколаде. либо потребности амебы и все пофиг.
Прав, товарищ
Странный у нас народ, однако....
меня удаляют люди!!! мне не дали сегодня проголосовать по временной прописке...,а теперь ещё и в аут
Нужно было наблюдателям про это указать.
Звонили в главный штаб...у них такие указания.
зато моего папаню, 5 лет назад умершего, до сих пор не вычеркивают из списков избирателей. Только вот на кладбище пригласительный послать забыли!
А вы наблюдателям под их нос сей факт сунули?
Они съездят к нему "на дом" Извини за чёрный юмор
Держись зубами за воздух!
Пытаюсь ХОтя настроение подпорчено
Воно ужо, новые сводки- Лобкин упереди.
Гиде?
Погонщик лобковых вшей
Красные пришли-грабют, белые пришли -грабют и куды крестьянину податься Я там этот "японский" кроссворд минут 15 решала. в дух бюллетенях -для моей души там не было правельного ответа.
.. Это точно! Я минут пять смотрел в этот чайнворд епт и откровнено ржал за жирмой бООльшей лоунады я не видел со времен выбора Ельцина.. Но там хоть было понятно и знали кто он.. А тут ваще. Некотоорые личности если и знаешь, то непонастышке. И становится не по себе..твоюжмать, а этот то хуле тут делает..уу епт.. и этого занесло))) Ребусы НЕ в картинках.. ))
"девы" любят , чтобы все по полочкам.
Знаете ли, когда тут даже полок нет, о каком порядке на этих полках может идти речь.
Я тоже "дева"- говорю про себя, мне тоже" Ну не понятно же- хтой то и откель?
Как говорится "заблудилась в трёх соснах"
Нет- там все дороги ведут к одному,Зависла
Даже матрица "перезагрузка" не спасает
Не-а
разочарован... все хотят, чтобы было зае...сь, орали тут на форуме, мол мы им всем покажим, да я, да все мои... а в итоге что.... тьфу б.л.а. сидите по хатам пейте пиво, болейте за россиию....
писец логика! Тогда и проводи выборы среди зарегистрированных участников форума, чтобы такие выводы делать!
а какие притензии к моей логике? пользователей интернета достаточно много, на форумах большинство из них гордится своей активной гражданской позицией, а в итоге на участках одни пенсионеры. так что чувак, куда-то ты не в ту степь пиз... нул
и сколько "пользователей интернета достаточно много, на форумах большинство из них гордится своей активной гражданской позицией"? десятки? сотни? тысячи? десятки тысяч?
слюшай, напиши админам сахкома письмо с вопросом о количестве активных пользователей, если так интересно. чего ты мне задаёшь сей странный вопрос?
вот я и говорю про твою логику! Сотня человек на форуме это НИЧТО
кароче забей на мою логику ... нехочу дебатов
А мне с утра плохо было, так плохо, что я металась в криках и ревела в три ручья, но все равно потом собралась и поковыляла галки ставить. Но, боюсь, толку от них будет мало...
а плохо то от чего? это как-то связано с тревогой о судьбе отечества? а толк будет, толка нет только от бездействия....
За отечество и без меня будут волноваться, а отчего плохо было - я не знаю. Было и все. Пришлось обезболивающие глотать в большом количестве.
могу пожелать только скорейшего возвращения в здоровое и жизнерадостное состояние
Бездействие на лицо. Явка зело низка, боярин.
Свой подсчет завтра проведем?
Каторжане!!!
Что за пассивность? Все шоколадно и нафиг ничего не надо? НУ-НУ.
Поздняк метаться...
А проблем не вижу. Лишний раз убедится, что тела пассивны.
Еще пытаться будут обидется.
Оправдания искать будут - типа от нас ничего не зависит.
Я считаю - правильно нас имеют!!! ЗАСЛУЖИЛИ.
Ждемс...
Чё там у вас в Смирных? Коля выиграл?
Никто еще не знает...
А прогнозы?
Я за Сашу!
Хотя и Колян тоже не плохо!!!
Даже врачи в дурдоме не делают прогнозов по поводу состояния больных...
На кого ставишь?
Отвечаю бутылкой коньяка!
Всего-то?
Если Саша - ты ставишь, если Коля - я поставлю!
В среду буду в Смирных - может выпьем за Нового Мэра?!!!
Скорее всего,останется старый...
Боливар не вывезет двоих!
Владимир Владимирович?
Боливар Василий Богданович!
Какие люди...
А когда предварительные ждать?
Думаю,часам к 23 начнут скидывать...НО!У них типа может система рухнуть до утра...
Спасибо. Подождем.
В Сахалинской области завершилось голосование на муниципальных выборах
К 19 часам по местному времени на выборах в органы местного самоуправления в Сахалинской области проголосовало 29,19% избирателей. Лидерами среди муниципалитетов по количеству проголосовавших на это время являются Северо-Курильский (64,76%), Южно-Курильский (56,60%) и Смирныховский (48,50%) городские округа.
Сегодня в области состоялись выборы 12 глав муниципалитетов и депутатов 21-го представительного органа власти, сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области.
В 20:00 на Сахалине и Курилах закрылись избирательные участки.
А че ждать?Думаю общие результаты будут следующие: ЕР-45-50%,КПРФ и СР по 20 плюс-минус 5%),ЛДПР-10...
Легче всего, якобы, саботировать выборы - не идти на них. Но это не даст результата никакого - порога явки нет. Придут 2 человека - выборы состоялись. Поэтому надо обязательно голосовать. Или портить бюллетени. Жалко, что убрали "против всех". В Шахтерске нет доверия власти никакой. Вода грязная, свет отключают, в домах холодно. Сделали плевок - вроде как запитали отопление еле живой водой. Но к 15 часам отключили и это - все равно после трех практически голосовать уже не ходят. Батареи ледяные. А за отопление начнут драть с сегодняшнего числа.
На 17 часов явка избирателей в Южно-Сахалинске составила 23,56%.
Больше всего людей пришло на выборы в Северо-Курильском районе - 60,13%, меньше всего - в Холмском (20,70%).
В Невельском районе явка на 17:00 составила 42,49%.
В новоалександровке около избирательного участка на Радуге идет в открытую агитация: парень спрашивает идущих мимо людей: "а знаете ли вы в какой партии Путин и за кого надо голосовать?!" ядро совсем оборзело!!!
Ну и надо было его за шкирку и пинка под зад.
сегодня в 10 м ЖЭКе перед избирательным залом понавешано было плакатов агитационных от Ед.Рос. Через год свосем голосовать не придётся. будем жить как при Советах
а я тоже сегодня ходила на выборы (на родине своей героической) 3 бюллютеня по 2 кандита!
И че вы кричали,что "устроите выборы"?Кому надо,тот и пришел-потом не жалуйтесь!
Народ буйный тока на кухне, а в миру стадо баранов, которое пастухи гонят куда им надо.
Целиком ЗА!
Интересно, а минимальный порог превышен или нет?
правильно подметил, моток, реальное стадо !
Как не странно, но на муниципальных выборах ПОРОГА явки нет. Достаточно пару человек.
порога явки нет на выборах любого уровня.
верно,кроме выборов президента и референдума.
Надо найти сведения о явке годичной давности...
Число избирателей, внесенных в список 396292
2 Число полученных избирательных бюллетеней 382807
3 Число бюллетеней, выданных досрочно 864
4 Число бюллетеней, выданных в помещении 111263
5 Число бюллетеней, выданных вне помещения 9085
6 Число погашенных бюллетеней 261595
7 Число бюллетеней в переносных ящиках 9949
8 Число бюллетеней в стационарных ящиках 111188
9 Число недействительных бюллетеней 4014
10 Число действительных бюллетеней 117123
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковой комиссией 4441
12 Число открепительных удостоверений, выданных УИК 1913
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным 751
14 Число погашенных открепительных удостоверений 2528
15 Число открепительных, выданных в ТИК 234
16 Число утраченных бюллетеней 0
17 Число бюллетеней, неучтенных при получении 0
17а Число утраченных открепительных удостоверений 0
17б Число неучтенных открепительных удостоверений 0
18 1."Сахалинское региональное отделение ЛДПР" 11933
9.85%
19 2."Сахалинское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" 27994
23.11%
20 3."Сахалинское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" 66948
55.27%
21 4."СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ", Сахалинское отделение" 10248
8.46%
Результаты выборов 2008
фу ты, напугал
сыкотно?
Другие темы
4 128
35 5137
1
0 294
128 16317
4
1 433