Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Kat0
Тема № 450890
1 53
Народ, кто в курсе. в Гагарине есть караоке, там 1 общий зал и поёшь вместе со всеми? И как там песни? А то попеть хочется
1 53
Продолжить тему
Мне там не понравилось, лучше в кабинках.
Дорогие Сахалинки! Я желаю вам, чтобы под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратилась в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!
https://youtu.be/lDjjQq7ETCM
0 150
7
2000 27049
23
Дорогие Сахалинцы, Форумчане! Позвольте от всей души поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому из вас огромного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, чтобы в вашем доме всегда была полная чаша, большой любви, успехов в работе! Этот год был сложным, были и взлеты и падения, но мы с вами все пережили! Если кого то обидела - прошу прощения! Всех обнимаю! Берегите себя и своих близких! С уважением.
5 323
5
1
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно… (читать далее)
7 571
3 468
3