Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Kat0
Тема № 449894
26 194
Поздравляю всех с завершением рабочего дня))
Теперь по теме, у кого есть фильм - "P.S. Я люблю тебя"?
И книга - Фредерик Бегбедер - "Любовь живёт 3 года"?
В долгу не останусь, подъеду куда надо, заранее спасибо
26 194
Продолжить тему
фильм есть .кому нужен ??
Г-но книга,не советую.Из всех тронувших моё сознание,так назваемых,мыслей-всего одно предложение))
Ой, а фильм Вы скачали, или так дадут? Если скачивали, киньте ссылочку тоже пожалуйста
Вроде так дадут, молчит пока девушка. Жду ответа
в хабе сах 9 есть.
не нашла
я сейчас нашла.Записать?
ну если получится...
записала.Вам надо?Могу завтра отдать?
Есть книженция в электронном варианте, всего 44 страницы, если очень хочется, то вариант - "распечатать" не проблема! P.S. Сама книга так себе, но интересные мысли есть!
Есть книга "P.S. Я люблю тебя" - надо?
Спасибо конечно, но нет
фильм есть, могу заболванить, только диск ваш
Фильм вроде нашел, осталась книга.. Все магазиеы города объездил, блин.. Нету..
закажите в интернет-магазине
Книга нужна сейчас даже с рук готов купить.
"P.S. Я люблю тебя"-оч понравился фильм... )
книга "P.S. Я люблю тебя" гораздо лучше, чем фильм. имхо.
Фильм принесу завтра. Если интересует, в приват, плиз.
ААА какой фильм офигенный,там Джерард Батлер-лапочка...
А я че-то не .
ну не знаю..я первый раз посмотрела мне вообще понравился,а Батлер так вообще после призрака оперы-мой герой
если с компа читаете,могу на почту выслать книгу
скачать в инете сам могу... хочется "в живую" =)
А Вы ее читали?
Не читал
Дорогие Сахалинцы, Форумчане! Позвольте от всей души поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому из вас огромного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, чтобы в вашем доме всегда была полная чаша, большой любви, успехов в работе! Этот год был сложным, были и взлеты и падения, но мы с вами все пережили! Если кого то обидела - прошу прощения! Всех обнимаю! Берегите себя и своих близких! С уважением.
5 322
5
1
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно… (читать далее)
3 438
3 468
3
Lenin Party-2022.
Уга, Товагищи! Целый год ждали встречу, скучали друг по другу, настраивали гитары, тренировались в узких кругах и, наконец-то, дождались!
30 апреля в 13:00 традиционно встречаемся на базе отдыха "Динамо" в домике с надписью "Посторонним В" номер 10 с целью истребления популяции жареной 🐷 и 🐔, распития 🍻 и распетия песен под гитару.
До 13 апреля формируем список участвующих в этой вакханалии культурной программе. Далее считаем бюджет и собираем деньги до 21 апреля… (читать далее)
59 2240
15
В связи с тем, что : спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал утром 3 марта, что все иностранные социальные сети и платформы будут закрыты "на днях" , я поздравляю вас, дорогие женщины заранее с праздником. Я желаю вам в этот день, 8 Марта, прекрасного настроения, исполнение всех сокровенных желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Будьте счастья!
https://youtu.be/p_9ZIpsJ_bY
Будьте счастливы!
1 291
2