Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Sakhalin.Info
Тема № 448636
234 4865
Обсуждение новости:
Список "Справедливой России" снят с выборов в горсобрание Южно-Сахалинска
http://www.sakhalin.info/news/58189/
234 4865
ну пиндец.вспомнили.ты что в тюрьме был,черепаховый кот?
гз типбло.
ьо
гу.
гз
Отсутствовал в Южном и пропустил все новости. Так восстановили этих якобы Справедливцев или оставили там, где им место?
а на мой взгляд - хрень, это все равно что один сиамский близнец посадит в тюрьму другого - самому один фиг сидеть тоже придется , смысл затеи не совсем ясен , но это игра скорее всего и не против Ер и СР
Вот сейчас пишут о "Справедливой России", о происках против нее "Единой Росии". Понятно, этот факт не отрицается. Но это одна сторона медали. Однако же можно посмотреть на этот вопрос и под другим углом. Если бы руководство Справедливой России правильно организовало свою подготовку к выборам, никто бы их не снял. Не смогли бы. Вот и следует, где слабое руководство, там и партия слабая. А что такая партия может сделать для нас, если внутри организации разобраться не может.
Массированная атака на партию "справедливая Россия" предпринята только из-за того, чтобы обеспечить убедительную победу партии "Единая Россия" на муниципальных выборах. Эту атаку организовал специалист по политтехнологиям вице-губернатор Георгий Иванов. Работала целая команда юристов из г.Санкт-Петербурга и Москвы. И акция готовилась заблаговременно. В этот процесс были вовлечены Прокуратура, Областной суд. Т.е. представители фемиды, которые должны быть независимы и стоять на службе закона. Это лишний раз подтверждает, что, как таковое, правовое государство у нас - не состоялось. Независимость судов - зто блеф. Более того. Усилинными темпами идет откат к тоталитарному государству. Где роль КПСС будет играть "Единая Россия". Это очень печально. Я призываю всех сторонников Партии "Справедливая Россия" поддержать оставшихся кандидатов-одномандатников от "СР", а по по партийным спскам - голосовать за КПРФ. Это левая партия. Несмотря на некоторые разногласия, идеологические подходы у СР и КПРФ, практически, одинаковые. Ну а ЛДПР и "Правому делу" могу сказать: "Свои серебрянники вы господа - отработали. Свою корочку хлеба и крошечки со стола получите" (может быть).
А как с округами, где СРов одномандатников сняли?
Партия подлых подхалимов - это ЛДПР. Прогнулись по ЕдРо. Как всегда. Как в ГД нашей Джамшутии. А кто Коротков? Такой же. На их участке, пятом, голосовать то не за кого. Кто что если делал, то за наши же бабки из бюджета.
Карлик карликом, а по носу единой россии лдпр щелкнуло. Прихвостней их сняли...
Ты понял,что сказал? ЛДПР во главе со всероссийским клоуном никогда против влсти не шла. Все, что предлагает ЕР - поддерживается ЛДПР. СР - часто идет против ЕР. Здесь даже идеология разная. Есл бы не Путин, который как бы потушил огонь, драка была бы не шуточная. И в Госдуме, особенно по экономическим вопросам СР голосует против ЕР. А в прошлом году фракция СР голосовала против проекта бюджета. СР - конструктивная оппозиция. И пока не баррикадная партия.
Не, ну с "конструктивной оппозицией" это перегиб. ЕР в Думе не любят за их законы, а кто их подписывает на вышестоящем уровне (Совет Федерации)? МИ-РО-НОВ, глава "конструктивной оппозиции". Так что, юрич, здесь ты явно перебрал...
От части Вы правы. Руководство СР в Москве спокойно наблюдала на расправу над Сахалинскими справедливороссами. И не приняло никаких действенных мер к тому, чтобы эту ситуацию взять под контроль. А достаточно было одного звонка из Кремля, чтобы Георгию Иванову счелкнули по носу... В отношении принятия законов. Совет Федераци, также как и госдума представлен, в основном, единоросами. Но есть исключения. Так в отношении той компании, когда ЕР снимало со знамени Победы символы СССР, совет Федерации отклонил законопроект Грызлова. Мало того Миронов, Варенников (старший) встречались с Путиным. И это безобразие было отклонено. Знамя Победы осталось такое, каким и было на поверженном рейхстаге.
депутат то логачёв от ср, сам то юрист да ещё учёную степень имеет. Вот такой плин юрист, в жизни палец о палец сам не ударил, всё на папенькие. Сначала был в горбачёвсой партии, а потом когда она развалилась оказался в ср, которая его депутатом и поставила. На городских заседаниях постоянно не было, то в москву упылит на ваши деньги, то на учёбу платную, учился он кстати отвратилельно. За 4 года ново-александровка от него нечего путного не видела. Особенно я его поминаю добрым словом когда в новоалександровку по ленина вьежаю, там огромные ямы и вокруг пробитые покрышки. Нафиг навиг таких депутатов.
Делать дороги - это мил.человек задача не депутата, а исполнительной власти. Мэра, прежде всего. И его надо вспоминать за эти "огромные ямы". Олег Логачев сделал достаточно много для своего избирательного округа. Ежегодно к нему обращались с наказами сотни людей. Только за 2008 год таких наказов было более 300! Не было оставлено без внимания ни одного наказа. И стыдно бы вам писать такую чушь и оскорблять человека. То, что Олег не станет депутатом - это потеря для всего планировочного района.
Почему то исчезло мое старое сообщение, я за Олега, только потому что многое делается в Ново-Александровке дорога на красноселькой, в нескольких дворах тоже новые проезды сделали в этом году. Площадок детских поставили много тоже. Но самое главное: ни где не бил себя в грудь смотрите я какой хороший, и по телеку не красовался с этими площадками как некоторые. просто молча делал.
А ты прям вот и все то о нем знаешь и свечку везде держал, и в институте с ним учился и в асперантуре и работал и на сессии ходил. Ай я яй! Не хорошо завидовать. Не хорошо!
Вроде ник мужской, а писано от женского имени Вы уж там определитесь вы Жо и Мэ
Мне кажется не стоит обращать внимание на «Анатолича» он на протяжении уже 2-х лет не равнодушно дышит к Логачеву, возможно ты и права, что это зависть если посмотреть то возраст у них один практически.
Видно он еще хуже Логачева учился, коль не знает за что отвечает депутат как представитель представительной власти и за что отвечает Мэр, как представитель исполнительной власти , возможно поэтому и не может потянь кто же должен делать ремонт дорог.
Но не чего жизнь «Анатольича» подучит, как станет постарше, да еще немного поучиться сразу станет разбираться кто за, что отвечает.
совет Лексину - сходи в ТИР
совет ходокам в ТИР, а также лично короткову, горенковой, и прочим достойным людям: учите историю. Мерзавцы вашего калибра в наступивший исторический момент неизбежно будут уничтожены той системой, которой служат. Аминь.
Ребят, форум создан чтобы писать мысли, а не выполнять заказ. Коротков и Горенкова - это ПОЛЯРНО НЕСОВМЕСТИМОЕ.
Никогда у них не было НИЧЕГО общего. ФАКТ.
Вот это верно подмечено!
Ребят, форум создан чтобы писать мысли, а не выполнять заказ. Коротков и Горенкова - это ПОЛЯРНО НЕСОВМЕСТИМОЕ.
Никогда у них не было НИЧЕГО общего. ФАКТ.
Что-то вы повторяетесью.
Заказуху отшибать надр сразу и капитально. Не потому, что я так люблю Горенкову или Короткова, а потому что это закакзуха.
а кито это. чо за партия
Хорошо, что их сняли, понабрали всякое быдло в партию. Только вот Логачева и Крушинскую жалко, они действительно работали. А остальные-3 месяца всего как вступили и обиды еще какие-то. Надо быть верным своим убеждениям, а то вчера еще без партии, неделю назад ЕР сегодня СР. Как вши, правда!
Повступали по скорой, лишь бы подписи за свои гнилые кандидатуры не собирать!!!
кто всё логочёва ононимно через пост жалеет, а что он сделал то ???
А тебе что жалко что ли?
Главное, чтобы это товарищи КПРФ не перебрались - тогда местному КПРФу точно кранты.
После того, как в КПРФ перебрались товарищ Павленко и товарищ Ждакаева, этой партии тоже скоро придет такой же КРАНТЫ!
Павленко - Х.З., может и нормальный, хотя явно перебрался в КПРФ под выборы. Но Подойницина!!! Это, пардонс, что в морально, что физически... корабельная буфетчица (нихрена не придерётесь - её оф. биография, там это описано как "плавсостав" . В КПРФе народ плюётся, не только женщины, но и мужики тоже, не раз пытались её пнуть, но как-то организованно не получалось. Зато все узнали, кто такие С.В. и Виталий Коварный. Не, эти ребята имеют все шансы от такой накопленной в себе черноты раньше времени коньки откинуть - и облдумовская пенсия, реальная у одной и маячащая на горизонте у другого им НЕ ПОМОГУТ.
Там еще есть шедевр политического приспособленчества и потологического предательства Елизарьев В.Н., старый алкаш и любимец Лобкина(чо бы Лобкин ему из резервного фонда миллиончик отвалил), готовый был продать партию за кресло председателя ГС.
Чтоб он за миллион партию продал?!! Ну что-о-о вы, как можно. тов. Елизарьев В.Н. - это же профессионал, ученый, экономист, и честный коммунист. Он никогда партию не продаст - за такие смешные деньги...))
Не,не так. ему уже дали 950 тысяч,за преданность, плюс к этому, место заместителя в горСобрании, а он то требовал место председателя,а за это, гарантировал ликвидацию КПРФ в городе.
Так чо,Лобкин спас КПРФе?
Потрясающая наглость в использовании так называемого административного ресурса ЕРовцев. И до бесстыдства избирательный подход. Например, в Корсакове, эсэры до такой степени никакие и совершенно безопасные для ЕР, что их кандидаты - в бюллетенях остаются и не оспариваются никем. Хотя, если в решении суда ссылка на незаконность РЕГИОНАЛЬНОГО устава СР, то решение суда должно распространиться на всех кандидатов СР во всех районах региона. Выборочное же снятие отдельных кандидатов СР в Южном - вопиюще и вызывающе! А какова реакция Миронова? Кто-нибудь знает?
Я собиралась обязательно на выборы пойти (чем больше избирателей придет, тем меньше можно вбросить "нужных" для ЕР бюллетеней), собиралась портить партийный бюллетень. Теперь еще больше убедилась в верности принятого решения. Призываю вывести количество испорченных бюллетеней в больше 50% и требовать признания выборов несостоявшимися.
Впрочем, впору эти выборы объявлять недействительными уже сейчас. Власть в формировании избирательной системы наглела постепенно, а мы всё съедали и молчали. Но так беспардонно и нагло нам - избирателям свое пренебрежение еще не демонстрировали.
Но наглядно и другое: очевидно, до какой степени "любимая народная путинская" партия на Сахалине боится тех, кто её якобы любит - нас. Да, вы правы, не любим и не уважаем мы вас, ЕРовцы, не верим вам, презираем вашу назойливую пронырливость и тотальную наглость. Мы - это те, кого БОЛЬШИНСТВО! И ваша предвыборная истерика только подтверждает то, КАК ВЫ БОИТЕСЬ НАС!
И выиграть вы можете только подтасовками, обманом, подлостью и угрозами. Но уважать себя вам даже заставить не получается. Настолько вы инородны нам, избирателям.
Причем тут ЕР, если ЛДПР сняло СР... Уж более приближоную партию к ЕР чем СР представить трудно. Это ЛДПРовцы хотят голаса отобрать у Единой России. Скорее это едросов коротков мочит.
Коротков - не первый раз выполняет такие заказы. Он постоянный представитель ЕР в ЛДПР. Сейчас он поводит пикеты против СР и КПРФ. Но против ЕР ни слова. ЛДПР в прошлом году явилась инструментом снятия Пономорева с выборов в Обл.думу. Сейчас вместе с Правым делом выполнили новый заказ. Каждый год перед выборами появляется куча всяких листовок, которые порочат кандидатов в депутаты. Как например "Мы всегда будем против", где в одном ряду были С.Иванова, С.Пономарев. Туда же "закидывали" Лексина и Арендаренко. За всем этим стоит наш политтехнолог Г.Иванов. И его "табаки" Коротков. В угоду кого делается ежегодно такая гадость. Естестевнно в угоду руководящей и направляющей партии - Единая Россия. Сегодня рукосодители трех партий. Подпишут очередной договор "о честных выборах". ЕР,ЛДПР и Правое дело. Дело они свое уже сделали. Справедливоросов обескровили. Можно поговорить и про честность.
Ну а если опять на столбах и в почтовых ящиках появиться "чернуха", то снова наши доблестные правоохранительные органы никого и ничего не найдут.
к сожалению, так ясно и разумно, здесь на форуме почти никто не рассуждает. Очень хочется верить, что за пределами форума таких людей значительно больше чем здесь. Тогда, даже при очевидном тотальном вбросе за ЕР, при застройке муниципальных служащих под ЕР, при чернухе и перевертышах, которые обрушатся в предстоящую предвыборную неделю на конкурентов ЕР, даже при этой всей гадости, южно-сахалинск покажет ЕР большую фигу. И эта фига вполне может превратиться для местных Едросов в большую задницу. Люди, не голосуйте за ЕР!!!
да уж, кто не размышляет так это вы. порог явки снят. едросы никак не проверят за кого голосавали чиновники, которых по вашему они "загоняют" на участки. Понятно раньше явка была. выборы могли признать несостоявшимися. А сейчас себе дороже приводить неконтролируюемую талпу. вдруг проголосуют не так.
я свой выбор сделал давно - только КПРФ.
Интересно, сколько бобла Лексин истратил на выборы (понятно, чужих).Он чо, вернуть теперь ихдолжен? тяжелая история?
Интересно, сколько бабла лексин вогнал в выборы( понятно чужих), и чо он теперь их возвращать будет? Похоже, тяжелая история
ИМХО:
снятие партии по надуманному или формальному (не берусь судить) признаку по иску "правящей "партии" очень наглядно говорит о самом заявителе (жалобы).
В народе про таких давно говорят: Не мытьём, так катаньем.
Т.е. не борьба мнений, позиций, не борьба за избирателя, а борьба за места, за эксклюзив...
Убого и откровенно: избиратель! ты и на не нужен. (правда это не первая"ласточка". На прошлых выборах ЕР плюнула в лицо электорату, отказавшись от дебатов.)
Если сопоставить с сей операцией тупые и пустые баннеры "милосердие" "уважаем.." и т.д., то медведям действительно надеяться уже не на что. Разве что на массовую неявку, испытанные административные приемы и чернуху на других. Больше не на что...
Ни "неявка", ни "админ.ресурс", ни "чернуха" не нужны (хотя и они имеют место быть - опять же для изображения борьбы_за_голоса и для оправдывания (списания) расходов).
Результат будет достигнут иначе. Вароиантов несколько и все они уже неоднократно обсуждались.
А вот хрен там. В Южном манипуляции с голосами происходят главным образом на изб. участках, да и то не на всех. На вышестоящих уровнях конкуренты ЕдРа давно все просматривают и там особо не разгуляешься. Пример - выборы в ГД 2006 г., т.е. Иванова/Густо. Так что не все так плохо.
Так я и не против справедливости и честности выборов.
Только обольщаться не стоит. Примеров обратного толка несть числа.
Да, могут выехать на "дырявых" участках, на это они мастаки.
Большую ошибку похоже сделали ЭСЕРЫ, приняв в партию беспартийных депутатов,которые вступили чтобы не собирать подписи.Седову надо иногда включать мозги, а не тупо покупаться на бабло.
Так они на это бабло здорово раскрутились! Если бы с едрастами не перегнули палку в отношении друг друга, нашли общий язык - все было бы у них замечательно. Эдакя мини- госдума в Южном. Но видать не судьба.
И слава богу!
Допустим, Логачёва действительно жалко, хоть чего-то он, да делал - во всяком случае горкуниха и кпрфник тихомиров в подмётки не годятся.. Но вот остальные ребята СР - тов. Л., тов. А - это такая парочка, что мама не горюй (в общем-то они говорили правду - защитим СВОЙ дом)! Простите мне этот выпад, но так оно и есть на самом деле. Видимо, за места в списке и бренд СР их неслабо подоили с последующим расплыванием через парк (то бишь Жука) агитации СР по всему городу. Мож в чем и ошибаюсь, но по-моему, в целом так. Что ни говори - красиво задумано
Лично мне известен только один депутат, (не буду называть кто, дабы не было воя а-ля "реклама" , который гонял помощников и сам лазал по подъездам, разбирался с бассейнообразными подвалами и т.п. Если такие есть ещё, то не думаю, что сейчас их больше 2-3х. А почему? Да просто нехрен портить бюллетени, ведь МОЖНО выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов. Просто вместо факования всего и вся надо разобраться кто есть кто. Так чего каждые выборы так пропираемся?
И вообще, давно пора понять - если кандидат запуливает на выборы миллионы, то КАК ОН ИХ ДУМАЕТ ОККУПАТЬ? Честным трудом на благо граждан? Товарищи, с головой дружите!!.
кто всё логочёва ононимно через пост жалеет, а что он сделал то ???
Анатольевич сегодня 09:21
что не 3,14здеть, а правда есть в жизни! Пожалуй тем людям которых снялм стоит задуматься в чем они провинились перед судьбой... и сразу все не пушистые и не белые станут... нечем гордиться... идите и покайтесь!!
Кто? Они?! Каяться?!!
из всех минимальные затраты у КПРФ. что составляет примерно 170 тысяч рублей на выборы 11 октября как то вот так
А какие доходы! Ну очень показательно. Вывод,даже здесь хочется проехать на халяву,на логотипе, на бабушках, которые еще верят КПСС.Хоть чо то сделайте хорошее, подтратьтесь!
Минуточку, минуточку! Согласен про доходы нек-х "товарищей", но не всего списка! Вы так и пишите, а то получается, что они там все миллионеры Корейки и вообще текстовка смахивает на антиКПРФ (не хочется вас обижать, просто поправляю). Именно поэтому средняя сумма затрат такая смешная - факт. Чего нельзя сказать о некоторых др. партиях (не будем показывать пальцем на берлогу).
есть два вида говнюков: по интересу и по глупости. Хоть ты и по глупости, но все равно говнюк.
И что сдесь не так?
Вы, кстати, случаем не депутат?
ну так и будете выбирать нормальных из тех, кого для вас предварительно отобрало и просеяло ЕдРо.
Мне кажется, в КАЖДОМ партийном списке и среди соотв-х кандидатов на округах (особенно у ЕдРа) есть куча Гов.-его хватает от ЕдРа до КПРФ, кудыж без этого.
Но я не верю, чтобы на округах СОВСЕМ не было выставлено нормальных людей. Есть самовыдвиженцы, хоть кто-то такой должен быть и от партий. Так что выбор всегда есть (выб. мэра - отдельная хистори). Так в чём вопрос? Что, все оставшиеся в гонке от первого до последнего просеяны ЕдРом и поклялись на верность дяде Ло? Да бросьте вы, это не серьезно.
Мое мнение - гов.на подавляющее большинство причем от всех партий. Но я хочу лично принимать решение - за кого голосовать, а за кого нет. я не хочу чтобы за меня решали Жоры Ивановы и его ерюсты "безработные из Петербурга" Кстати, насчет поклялись в верности - это очень близко к истине.
И еще мне кажется, что та же Крушинская не самый плохой кандидат. разве нет?
Честно, про крушинскую не имею сведений, чтобы сказать что-нибудь определенное. Во всяком случае, ничего плохого не слышал, как и за Логачева-собственно, я не писал за всех СРов. Но "защитники комов" - это уже слишком. За них могло бы проголосовать до черта обманутых и купленных людей. Это что, нормальные выборы? Теперь этого не будет, и слава богу.
Насчет верности Ло - похоже, таких действительно больше всего в ЕдРе и меньше всего в КПРФ-не считая "кое-кого". Поскольку "кое-кто" имеет железные позиции в списке, то попадание в собрание - это факт, КПРФ свою долю голосов возьмет. Другой вопрос, сколько от этой партии пройдет нормальных, а это зависит от того, сколько наберет их список. Мне кажется, у нормальных (не только КПРФников) шанс пройти - только на округах, ибо в списках они в основном в хвосте.
Странно, почему никто не говорит и не заявляет в суд, что "партийный список ЕДИНОЙ РОССИИ выдвинут на выборы также региональным советом партии, а не на конференции, как обязывает закон."
А конференция ЕР прошла только в прошлый четверг.
Двойные стандарты?
Демократия?
в суде тоже ер сидит и хвостом машет и решения только в пользу ер принимаются (партия власти) тут уж не чего не поделаешь а революцию проблемно устроить не то чтоб устроить сколько есть оружие которое при смене власти может попасть к тому кому не надо это во первы х а вовторых эта же партия сама его применит против своих граждан ей та что терять! она же позволяет нашим младшим братьям взрывать у себя на териитории почему бы у себя не взорвать или например не с имитировать 2 чернобыльскую аварию да раз плюнуть эти га-ды уедут за границу и будут там булки парить а нам прийдется отдуваться!!!
в прошлый четверг ЕДРО выдвигала от районных конференций делегатов на областную конференцию, на которой в свою очередь будут выбраны делегаты на всероссийскую Конференцию (она пройдет в ноябре в Питере)..
А то, что СР "пролетели" так сами виноваты, если на юристов сэкономили.. да и вроде ЛДПР на них в суд подало, а не ЕДРО..
А вы там были?
Врядли.
Потому что именно там принимался и утверждался партийный список.
Задним числом.
И причем здесь районные конференции, если речь идет о городе.
вот только про юристов, про закон и сами виноваты не надо. нужно знать, где остановится.
и про ЛДПР тоже. они может и подавали иски, вот только ни на один суд не приходили, а приходят Бобков с Белоус, чай не чужие вам люди?
Единая любую справедливость поставит на место. У единой своя правда, сметающая всё в едином порыве
Я решил, буду за "Правое дело" голосовать! Единственные пока не обо...срались!
Ну так и не ели есчё
Так вы лопаты еще не заготовили, чтобы разгребать!
Блестящий ответ!
Спасибо, спасибо (кланяющийся смайлик)
(это был реальный блиц)
Браво!
да не велика потеря
А когда ты по такому же суду на нары загремишь, потеря будет еще меньше
куда не глянь везде предвыборная возня! противно! особенно когда правящая партия чтоб удержаться на плаву правдами и не правдами пытается уничтожить конкурентов! возьмем пример: за вокзальной 70 на гаражах при установке площадки на стене были нарисованы герои мультфильмов и сделана небольшая надпись в середине сюжета ЛДПР ДЕТЯМ ИТОГ ПРИХВОСНИ ЕР ЗАКРАСИЛИ ЭТУ НАДПИСЬ ВМЕСТЕ С РИСУНКАМИ И НАКЛЕИЛИ НА ЭТОМ МЕСТЕ 3 ПОРТРЕТА( ПРЕДВЫБОРНЫХ) ЛОБКИНА. все можно понять но вот закрасили бы слово ЛДПР и проблем нет но как у них поднялась рука на слово ДЕТИ вот это не понятно видимо это показывает вполной мере направленность нашей любимой руководящей партии. им наплевать на народ лиш бы карманы набить да выпендриться перед выборами! складывается впечатление что они засиделись слишком долго у власти ПОРА МЕНЯТЬ!!!
аксана, читай учебники.. Политика - есть действие, направленное на достижение власти в определеной группе людей или в обществе в целом ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! В 1917-м большевики за власть Советов и диктатуру пролетариев рсстреляли пол-страны, а то что сегодня только-только переходит к демократии, по-моему, явная заслуга Путина и его ЕДРА: четыре партии в ГосДуме, выборы.. никого не расстреливают, в лагеря за инакомыслие не отпраляют...что плохого?
...никого не расстреливают...
Вот иди и научи Путина.
педрософская продажная малолетка, зашугали вас и мозги ваши тупорылые засрали аж бесит как.
страну разворовали в край уже, ваше время прошло!Ё так что на выход
когда неча сказать,в ход идут эмоции,А жизнь продолжается.и чо теперь хвост ловить. Сами ЭСЕРЫ обос...лись, теперь все виноваты. Чо не знали, какое дерьмо в партию тащите? На бабло купились! Вот и хлебайте это дерьмо сами.
Ну вот, теперь не знаю, за кого голосовать. ЕР отстой. Остальные - . Остается порвать бюллетень.
не-е-е, перечеркнуть надо, глядишь и наберем 50%.
Педросы рулят. В связи с этим слова президента Медведева о свободе политических партий - пустой звук.
депутатов от кпрф 3,14здят в московии
давно пора!!!
ЭТО 3,14дросаф пора
Нашистка чтоли?
Скорее всего пук!
а зачем??
СР у нас во дворе детям площадку поставил, а пЕдРасы газету в ящик засунули..
некалаичей и шакалов - ф топпку...
а у нас ЕР спортивный корт и КСИЛовскую детскую площадку поставили, а СР завалили подъезды своей макулатурой со своими физиономиями!! в топку эСэРов!!
хороший ролик. но россия все еще империя. А им свойственно разваливаться.
ролик хороший и по теме! в ТОЧКУ!
Только с одним моментом не согласен!
Дети чиновников и алегарховне ЖИВУТ В РОССИИ
а живут за бугром
все здорово, кроме последнего замечания "среди чиновников есть люди". нет среди чиновников людей. чтобы стать чиновником, надо отказаться от человеческого. по крайней мере здесь, в городе Очень-Сожаленске.
Загрузить ещё
Другие темы
Опрос известного журналиста Андрея Караулова о доверии к власти и к президенту,который он провёл на своём Ютуб канале и в котором приняло участие более двух миллионов человек показал,что 98% россиян не доверяют ни власти ни президенту. Обсуждение данного опроса с политологом Валерием Соловьем. К новому году в России определённо должна быть другая власть и другой президент.
https://youtu.be/-Mf7nc61ytM
15 315
4
7
10 124
6
74 807
6
18
Врио губернатора Михаил Дегтярев заявил, что хабаровчане обращаются к нему с просьбой прекратить митинги в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала.
https://news.mail.ru/politics/42864245/?frommail=1
А В.Терешкова обратилась к В.Путину с просьбой дать согласие на "обнуление". А хабаровчане к Дегтярёву с просьбой прекратить митинги.
Интересно, как Дегтярёв будет "прекращать" митинги, по многочисленным просьбам трудящихся? Как думают форумчане? Кнутом и пряником? Силой убеждения? Какой консенсус он… (читать далее)
9 274
2
48 1266
16
15