Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kastos
Тема № 441387
3 141
Нард, кто что знает? уже третий день инет от ### просто тупо тупит - ни скачать ниче - рапида и файлфолдер просто настолько тупят что смысла нет дажек начинать. Даже с fx скорость упала до 23 кб/с. С чем связано? не хочу так сидеть? все таки три дня это срок, а впереди выходные. может заяву написать???
3 141
Продолжить тему
Интересно, что с этим вопросом Вы идете на форум, а не в техподдержку сах9 Скорее всего это они перекрывают кислород. Но они будут упираться и отговариваться всеми возможными техническими терминами. Вижу, что они режут трафик, но у них всегда есть отмазки типа:
- это у Вас что-то на канале, надо проверить...
- это ЖЭУ работают.
- света нет.
- и т.д.
сах9.ру. Я про них имел ввиду. Че за прикол сайты закрывать?
пинги и трасерты выложи...потом можно будет сказать у кого косяк
Чой-то с начале месяца у меня появилась фича при входе на Флибусту. Первым делом открывается какая-нибудь рекламная страничка (от Али до эротических чатланок) на новой вкладке, потом сайт нормально работает. То ли Флибуста решила деньги зарабатывать, то ли Роскомнадзор так развлекается...
7 229
9 608
12 551
Добрый вечер, прошу подсказать.. нужен подарок для деда.. телефон.. человек в возрасте, телефон часто ронять может, так как рыбак-охотник.. нужно чтобы заряд держал долго, большой экран, водонепроницаемый, ну и не совсем кирпич нужен.. Вотсапом активно пользуется..какую модель посмотреть? Может кто подобное себе покупал.. 2 симки обязательно..,цена не важна.. Подскажите, пожалуйста..
26 897
7 431