Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 440575
53 1536
Обсуждение новости:
Южно-сахалинский избирком завершил регистрацию кандидатов
http://www.sakhalin.info/news/57902/
53 1536
у вас смотрю большинсво кандидатов были либо из власти,либо директора ичлены правления
круто блин однако) полюбому главная цель во власти еще денег хапнуть
Народ,кого выбираем?Кто идет в депутаты-Кто отстаивает свои интересы и только свои!!!!
Садом и Гомора!
Жесткач!!!! Что творится! Обратите внимания сколько Зайцевых? Совпадения??? Вся семейка в сборе!!! Кто хочет занять места в собрании? Те кто обанкротил водоканал и до сих пор имеет доходы с этого предприятия?(газета Южно-Сахалинск Сегодня) Люди ну не надо так откровенно лезть во власть, мы тоже можем думать!!! Если по разным округам пошли так все что-ли??
Зайцевы:
1. Зайцева Елена Николаевна 17.08.1966
заместитель гендиректора ООО "СтройПрогресс"
2. Зайцев Евгений Викторович 21.09.1966
ООО "СтройПрогресс" заместитель генерального директора
3. Зайцев Павел Александрович 15.11.1983
заведующий складом ООО "Мебельная фабрика М. Б."
4. Зайцев Владимир Николаевич 09.08.1964
заместитель директора ООО "Техномаркет"
http://www.sakhalin.vybory.izbirkom.ru/region/sakhalin
Хоть за коммунистов, но не за ЕР! Там одни прихлебалы и козлы, за бобосы маму продадут.
А я буду за "Правое дело" голосовать ! Надоели коммунисты, единороссы, лдпрошники, справороссы!!! Пусть новые попробуют порулить!
я то же.Загнали в угол.Вооще не за кого голосовать.Хотел за Патриотов и смели чуть ли не первыми. Голосуй за "Правое Дело". Хотелось бы поподробнее-Чо это такое? Может кто просвятит?
Патриоты сами себя обломали. В ситуации когда идет достаточно жесткий прессинг, они банально опаздали со здачей докуметов (собраных подписей), минуты на две от установленного срока (т.е. время сдачи 18.00, а они пришли 18.02, обидно, но нужно не расслобляться!)"Правое дело" на сегодня на мой взгляд одна из перспектиных партий, и надеюсь, что в нашей стране наконец сформирована нормальная правая партия. Много разговоров по поводу того, что это проект Кремля. и т.п., но нужно быть объективными и трезво смотреть на вещи, что сегодня ни одно важное мероприятие не проходит без участия Кремля. Главное не процесс, главное результат. В партии достаточно много приличных, порядочных людей. Да и сами идеи партии здравомыслящие. Предполагаю, критику в ответ на мои слова. Но прежде,чем критиковать, ребята, задумайтесь, а вы лично, что сделали, чтобы изменить что-то в этой стране, области, городе!? Проще всего говорить, что все у всех схвачено, что ни чего не можем сделать. Но ведь при этом ни кто ни чего и не пытается. Одно словоблудство. Мы все надеемся, что кто-то за нас подумает, кто-то сделает. Сами будем сидеть и заливаться критикой.
Кремль может быть даже даст этой партии право писать. что по её инициативе строится, ремонтируется. устанавливается(нужное подчеркнуть).
Советник директора ООО "Сахалин Сервис Групп" по юридическим вопросам, депутат горсобрания Сергей (Владимирович) Коротков (ЛДПР) .
Г-н Коротков, а Вы когда должность себе выбирали, Вы не подумали о том, что юридического образования то у Вас нет. По последним данным, у Вас г-н Коротков, техническое образование, может быть, правильнее Ваша должность звучит - Советник по техническим вопросам.
в Педах давали в 90е техническое образование?
Бодрин и Коротков в одной конторе и друг друга консультируют? Яблонька от вишенки, два проходимца низкопробных, у которых даже на физиономиях нет и намека на что-то похожее на интеллект и совесть, жуть!!!! И ЭТО НЕЧТО мне предлагают еще и выбрать во благо города?
Марк Бодрин жлоб конкретный, с девушкой приходит либо в клуб? либо в ресторан и просит оплатить ее по счету, то что она наела
Бодрин Иван Григорьевич
Год рождения 1961
Основное место работы или службы ООО "Сахалин Сервис Групп"
Занимаемая должность (или род занятий) заместитель директора
а это кто? отсейвайте
а не хотят дети начало карьеры в районах осуществлять?
какое ### начало карьеры? Бодрин обычный юный коррупционер 26 лет отроду.. Работал каким то мелким транспортным координатором в вск веко. За откаты технику "устраивал" в работу.. Да так подсел на эту "темку", что зарегестрировал "свое" ООО ".." )) через котороею официально можно запихивать технику))) Все просто..ну и всякие замы, и помощники - пустые фигуры. просто в штате.. для галочки..
где его нашли?
смотрите выше
Питорас на Питорасе но все равно выбора нет буду голосовать против конченой Единой России Я вам пошлины не прощу
на конец дня информация следующая: в партийных списках 87 человек, по округам - 65 (абакумов и таркинский регистрацию не прошли).
Абакумыч, я все равно за тебя проголосую!!!
Жалко что Абакумов не прошел А он так хотел)))
Предлагаю на бюллетене его имя написать.
Леха, ты молодец!!!
Хорошая идея)))
Надпись какую-нибудь еще интересненькую придумать...Если народ так на билютенях подпишет,то гляди и выйграет,Алексей)))
а кто Павел?
коммерческий директор,заместитель директора, заместитель гендиректора, директор, председатель правления,исполнительный директор. и т.п.
есть из кого выбирать
теперь я спокоен-избиратели будут услышаны.
директор директора...
"Отцы и дети" - более интересная тема
в 12 округе (а он мой),одни директора...
По какой причине нет в списке Дорониной А.А.по 9 округу?
стыдно даже на выборы идти.... снова из простого люда лохов делают
усе сделали до нас не боись больно не будет
пойду тоже выдвину свою кандидатуру во корки
студент из Углегорска Андрей Слостин (КПРФ).
я валяюсь
Че это за ###юк . Я новерное на следущии выборы возьму кредит, буду тоже балатироваться
Да у него в этой сфере больше опыта, чем у некоторых.
ОПЫТА
на 13-ом ВОЙНА - Сидоренко подал в суд на Крушинскую, пытается место себе освободить - интересные методы у представителей ЕР
И ничего у него не вышло!Суд ее не отстранил!И в защиту Крушинской могу сказать,что сам Сидор ходит и предлагает людям "что-нибудь" за голос.Кто-нибудь это отметит?Или "единая россия" совсем страх потеряла?
А где Рукавец? Вроде как тоже на депутата метил, егоже Лобкин не оставит если пройдет конечно.
а смысл ему в городскую идти? если идти в думу,так в областную сразу.
Ой, подойницина вновь в КПРФ
что не фамилия - директора да их замы - вот кто болеет за народ душой и телом
обратите внимание, есть двойники. 5 округ - полное совпадение, 8-частичное.
Какой-то подозрительно несерьезный набор конкурентов у Латыпова в 11-м округе
Ага, Латып и парочка никому неизвестных душ, Это как "побег со свиньей" , се понятые, а се подставные. Как вы думаете кто победит? А давайте дружно все проголосуем за одну из этих подставных, вот Латып и обломится.
а смысл?
мля ну и составы а где представители народа учителя интелегенция (кроме врачей) эт понятно не так проголосуешь залечать как пить дать
врачи в своих больницах порядок навести не могут, какой город может быть???
Драгунов
пребежал КПРФ, ЕР, СР... в собрание захочешь еще и не туда вступишь!
Ха эт что пиар ход и все дружно ругаем Драгунова??! Интеллигенци к сожалению практически отсутсвует, некогда им и не на что!( бизнесь иерь будет рулить в городе, обломись конкуренция называется...((
Другие темы
123 9813
3
3
28 7460
1
17 1028
1
4
36 5367
3
1