Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 439434
93 2673
Обсуждение новости:
Олег Лопатка и Аркадий Арчаков сняли свои кандидатуры с выборов мэра Южно-Сахалинска
http://www.sakhalin.info/news/57859/
93 2673
Капец, к власти придет кореец. Всем русски тогда кранты С каждым разом все хуже, хуже и хуже...
Лучше пусть будет честный кореец, чем воры-русские(евреи-татары)!
А ТЫ ЧО,ШИБКО РУССКИЙ? Капни тебя и столько нарыть мона!
А что разрез глаз как-то влият на компетентность, работоспособность и т.д. человека?
Вам пофиг,а я против корейцев и негров ! ПРИНЦИПИАЛЬНО отдам голос за Лобкина. Нельзя корейцам власть давать !
Несколько раз видел Лобкина в тюбитейке.
Лопатка и Лобок-русские? Не смешите!
Дело не в национальности кандидата, а в компетентности и желании хоть что-то изменить в нашем городе!
Что изменить то? он изменит что в мэрии будут работать одни корейцы, соответственно корейцы при власти будут поддерживать корейцев-безнесменов, а русским смерть! нет уж! кореец в Сеуле пусть будет мэром, он тольуо русский! я за Лобкина!
Da vy by bez koreicev tak i sideli na Sakhaline kak epohu dinozavrov.. Posmotrite real'nee, kto derzhit v osnovnom business na sakhaline?
Ой, какими хлюпиками Арчаков и Лопатка оказались.
Тебе на горло наступ! посмотрим как ты запоешь!
А до этого слыли героями!
Зачем тогда Аркаша Арчаков волну гнал?
И даже год сайт содержал по выпуску дерьма
о горвласти Ю-С???
Все оказалось дешевым пшиком - даже подписи настоящие собрать не смог... Спрашивается, для чего тогда надо было так крупно позориться
Слушайте, ну что вы пи-ндите-то напраслину??язык чешется???или желчь некуда слить??с подписями всё нормально- настоящие, лопкен столько усилий приложил, чтобы ему помешать, только те кто рядом знают, заткните свой язык в ж-пу, вороньЁ общипанное
Аркаша, заткнись.
а что. Будет интрига. За Лобкина все поддерживающие единую россию. За О. Все корейцы (а их немало в городе) и коммунисты. Даже интересно, кто победит. Хотя, думаю, что передернут результаты. Центризбирком сидит в здании АСО. И зарплату там же получает. Как папик скажет. Так и будет...
А, что вы хотели? Можно подумать, что в столице сидят великие управленцы...
Какая страна - такие и мэры...
Ну как я могу проголосовать за нынешнего мэра, если каждое утро я добираюсь на работу в переполненной маршрутке в скрюченном положении. Вроде все было хорошо, но отменили 67 маршрут, 28 и 45 может быть и стали чуть чаще ходить, но на Есенина проходят полными. С работы добираюсь в 2 раза дольше. И так будет еще 4 года? И за это я должна проголосовать?
Найди себе нормального мужика, чтобы он тебя на работу возил. А то привыкли перелагать свои неурядки на плечи власти!
ты себе видно по всему мужика уже нашел.
У него видимо мужик есть. Только навряд ли "нормальный"...
Моя позиция будет - главное не Лобкин.
По ходу ты кореец
А ты думаешь если придёт другой ты будешь на персональной волге ездить???
Радуйся этот хоть что-то для города делает
Проголосуешь за другого может вообще пешком ходить будешь и повезёт тебе если работа будет.
Мой тебе совет годосой за Путина и лада-калина тебе обеспечена...
4to vy imeete protiv koreicev? ya ne poimu.. oni 4to ne lyudi?
esli oni zhivut lu4she 4em my, ya dumayu u nih bol'she vozmozhnosti podnyat' sakhalin s kolen..
За О Тин Ха пойду голосовать. Все за мной. Ассоциация корейцев
Думается, это последние похожие на выборы - выборы. Через пяток лет если сахалин от рашки не отвалится будет прямой назначенец по указу солнцеликого, лучезарного, преподобнейшего.... сами знаете кого.
Ну тут все логично. Лопатка всегда забирал свое заявление за откат. Предложили деньги. Забрал. А то глядишь, пришлось бы вкладываться в выборы. А это убытки. Победить то все равно не удалось бы. Ну а Арачкову предложили кресло руководителя городского спорткомитета. Веренее не предложили. А сам напросился... Да и изначально, он знал, что не пройдет. Так пыли напустил, для важности. Опять же засветился. Тут и разволновавшийся мэр, решил взять его (кандидата) в свою команду.
пустобрех, ни одного слова правды
а чё, классный бизнес господин лапатка. главное не затратный, и как говорит а_н - пропукал, но в тапочки не навалил....
угога....
тапочки - это зачот
О О О О О
Форумцы! предлагаю компромисс:
Чтобы к власти не пришли хапуга-единорас Лобкин и кореец-коммуняка О давайте проголосуем ЗА Серегу Ковалева!!!
ответы типа "от на ничего не зависит" и "все решено на верху" не принимаются...
Да я его даде не знаю!!! Не адекват... О Тин Ха -рулит!!))
тоже за Серегу!
Лопатку на царство
лопатка снял кандидатуру? ой, беда-то какая!
Сообщение удалено
вот и я думаю, митинг шо ли забацать? типа "лопатку - в меры!" даешь лопатку! дорогу лопатке!
Сообщение удалено
### скоко будет пострадавших! учитывая его опыт участия в выборных кампаниях
Самый известный кандидат... Ахах)))
О Тин Ха - Abama for Yuzhno!
Победа О Тин Ха не кажется сказочной, но тяжело верится... Однако буду голосовать за О Тин Ха) добро действительно побеждает зло, когда-нибудь... У О Тин ха я так понимаю еще не все козыри раскрыты, остальные не соперники, только голоса распылят) было бы прекрасно если бы остались всего две кандидатуры О Тин Ха и Лобкин, тогда шансы будут равны - это так интуиция, которая впрочем сбывается достаточно часто)
шансы равны??? вы о чем??? ваше высказываение в этом топе - это единственная предвыборная реклама О тина ха
личное мнение, исключительно, имею на это право
действтельно, не понятно, "в пользу О Тин Ха" ЧТо? уступит право регистрации? так в нем их обоих никто не ограничивал. отдаст голоса? так их еще нет, как можно отдать чьи-то симпатии/доверие к себе? странно все это как-то звучит...
может такое послание несчастным избирателям сделал
не вижу логики
Теперь уже точно проголосую против всех
"Против всех" нынче не прокатит!
Уж лучше коммунист хоть с какой-то программой, чем ЕРовец, котовый поддерживать любые решения москвы относительно колониальной провинции!
трезвая мысль, кстати. и все-таки корейцы коммунистами не бывают... они от этих краснопузых в свое время тоже настрадались. поэтому проголосую за О.
Расизьм не пройдет!!!
нет такой буквы в этом слове
Лопатку заставили снять кнадидатурУ ?
Сообщение удалено
А вот у меня эта новость вызавает некоторые опасения касательно результатов выборов... т.к не стоит недооценивать шансы О. Весьма вероятен ход событий, когда за него пойдут коммунисты и большинство, если не все, корейцы!В то же время, учитывая практически безальтернативность выбора среди остальных кандидатов, многие русские на выборы забьют, или распылят голоса. На что и рассчитывал О Тин Ха.
удачи ему!
смешно - если назвался груздем, то иди до конца! чего бегать как крыса? противно...
Не надо так категорично. Вы же не знаете причин, и если у Лопатки они объективны и его цель достигнута (его фамилия вновь прозвучала), то у Арчакова просто некая безграматность его команды. Очень жаль! Достойный соперник.
и что же за такая безграмманость
Смысл её озвучивать? он написал заявление о прекращении процедуры регистрации, т.е. проверки подписных листов. Видимо посчитал нужным.
Лопатка всегда шел до конца, не помню, чтобы он снимал свою кандидатуру
А он её и не снял, у него подписные листы не прошли. Слишком много косяков.
Да вы что?
Особенно жалко что снялся Лопатка-100% мэр.
понты казлячие, нафика тогда выставляли??
какая неожиданность
кое кто "прикрыл свою "попу"
как не жаль, но потихоньку приближаемся к феодализму
да не скоро крепостное право востановят уже законопроект придумывают
остался лоб коммунист и неизвестные
делаю ставку что в выигрыше будет лоб
Это лобок что ли
А это зависит от нас с вами. Если вас устраивает нынешнее "мэрство", то я вам искренне сочуствую. И если недовольные буду сидеть на кухне, а всех "сочувствующих" в добровольно-приказном порядке сгонят на избирательные участки и они оставят "товарища" ещё на 4 года - это будет ещё один веский повод свалить с Сахалина без сожаления!
я за нынешнее "мэрство". А вы сочувствуйте тем, кто за "О" пойдет голосовать
Кроме "О " ещё два кандидата, хотя нет, один. Ковалёв=Лобкин. Фамилиия Шаповалов Вас не устраивает? (вроде не кореец и не еврей)
А шо ви таки немножьечько антисемит?
Теперь уже на 5 лет. (местные депутаты приняли)
А для чего писалось то на 65 регионе?
истинные причины отката там не напишут, так лабуду
Ставлю на О Тин Ха.
Сколько ставите? 1 рубь?
у нас что комунистов больше чем тех кто при деле
Больше коммунистов при деле. И вообще с детства верю в то, что добро всегда побеждает зло...
Это вы имели в виду Гулаг, голодомор, репрессии,психушки и т.д.?7
Уж лучше репрессии, чем коррупция
не дай вам бог через это пройти.
бендеровец?
вы еще вспомните , что при Иване Грозном творилось, при Петре Первом, или до Первой Мировой при царском режиме, хотя коммунисты тогда были не при чем...
... город рыдаит ...
на кого же вы нас покинууулиии , аааа, закогожжее нам голосоовать тооо. ааа беедаа то каакая
уха ха
Вооот такие новости
Другие темы
35 5137
1
0 294
128 16317
4
1 433
5
2 250
1