Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 433535
51 742
Обсуждение новости:
Три кандидата заявили об участии в выборах мэра Анивского района
http://www.sakhalin.info/news/57646/
51 742
Обсуждение новости:
Пять кандидатов заявили об участии в выборах мэра Анивского района.
О ужас...только прочитала весь этот бред...
судя по ответам о реальной деятельности Анивской администрации знают единицы...
хвалят и восхваляют Петрова... а вот хоть один факт его супер профессиональной деятельности в качестве примера хоть бы кто привел....
как распродают муниципальное имущество и земли (кстати во главе всей этой истории стоит сам кандидат от Партии Ерохин), как просто в качестве подарка на день рождение сотрудник анивского КУМИ дарит своей родственници земельный участок. как проверкой деятельности администрации занимаются правоохранительные федеральные структуры. и так далее... и в конце концов как кормят народ обещаниями.все сделаем, все исправим...а когда никто не говрит...
Лотин по крайней мере человечнее... Пересекались с ним и по работе и просто в жизни....
а про третьего кандидата - смысл вообще его самовыдвижения?
Интересно куда пошли деньги за вывоз остравов из р. Лютога. Всю зиму возили, столько милионов нагрели себе в кошелек, а острова как были так и остались... Лотин блин плохой, а что хорошего можно сказать про Петрова? Что он сделал сто процентную оплату за комунальные услуги, что говорили котельные на газ переведут оплата за отопление снизится, а она с каждым годом растет. А что он порядок в городе поддерживает так это его работа, он за это зарплату получает. Так же и Лотин придет и будет работать и выполнять свои обязанности и губернатор если понадобится поможет, можно подумать он Петрову помогает потому что ему так хочется, губернатор поддержит материально любова мэра.ДЕЛО НЕ В СИМПАТИЯХ, КОМУ ХОЧУ ТОМУ ПОМОГАЮ.
Меня тоже интересует этот вопрос. В первых необходимо укреплять подмываемые берега, а не убирать острова, т.к. расширение русла реки приводит к уменьшению скорости течения воды, что в свою очередь приводит к оседанию взвеси и образованию отмелей. В следующем году опять кто-то опять положит хорошую сумму в свой карман? Ну, а кто дал распоряжение на срезание островов двоечник...., в школе нужно было учиться...
Администрация сидит и дрожит,боятся при семе власти всех попрут,поэтому идет прессинг народа за "вечного мэра-пенсионера" Петрова!Хватит откладывать денжата на сберкнижку,пожили свое,дайте другим!!!!Долой старую гвардию!!!!
Анонимы у нас смелые и тупые пошли
Илясовой пора менять место работы, ее ждут земляки-томаринцы, в компании "ЭСКО"...все они в одной упряжке!
Есть предложение: заберите взад обратно своего Назаренко, он один стоит шестерых томаринцев.
да всех троих гнать надо! один уже наворовался, другой сейчас до власти доберется, тоже себе чего-нибудь отхапает...
Анон 27178 насмешил, Петров политик. Видно сам писал, мания величия. Спорт дело хорошее, но к политике не имеет отношения!
А как же Кобелев? Всю жизнь рыбак. Рыболовство дело хорошее, но какое имеет отношение к политике? На всё можно посмотреть с разных сторон. Я буду голосовать за Лотина и агитировать. Петров идёт на выборы скорее всего в последний раз, всё таки возраст. Народ подумайте, как он "работал; до этого, с учётом того, что нужно будет выдвигаться, отчитываться перед избирателями. Сейчас в случае победы Петрова, какой с него будет спрос? Да никакого. Голосуйте за Лотина, пускай работает и выдвигается на следующих выборах.
Спортсмены они же тупые как пробки. Ничего личного к чемпиону мира. Их вообще дальше спорта нельзя пускать. Аниве капец.
Тупой видать ты. Я сам спортсмен и всегда навыки полученные в спорте мне лишь помогали. Вне спорта тупых намного больше, ты один из них. И ничего плохого нет в том, что бы мэр города имел спортивные достижения, лучше здоровый и крепкий человек, чем с грелкой в трусах.
Евгений Лотин - Мэр Анивского района
и подпись - Е.Лотин
Петров - антикризисный мэр!
А Лотин с Ярцевым уже все портфели заочно поделили на двоих. Не дай Бог кого из них изберут - что с Анивой будет, представить страшно! Реально нужно за Петрова голосовать!
С Анивой то ничего не станет, а вот ты кормушки лешишься.
Дура! Ярцев не поподавал заявку на участие в выборах
Сам дебил. Зато он рвется в Сорание
Долой старперов...засиделись,всех на пенсию...дорогу молодым!За Лотина!
лотин в аниве, арчаков младший в южном - приколькая команда получилась б.
реальные кабаны-друганы, я за
Жители Анивы!!!!Ночные обортни повадились резать колеса автомобилей,есть версия,что хозяева стоянок нанимают людей для этого дела,чтобы бедные владельцы машин ставили свое авто к ним на стоянки,тем самым наваривались!
Я тоже заметил такую тенденцию, как открывается новая стоянка, так происходят угоны и грабежи автомобилей, и в основном не дорогих, а у моих друзей просто ночью во дворе чем-то поцарапали машины. Уррроодыыыы!
Это еще цветочки щас Лотин победит и будет вам Варфоломеевские ночки устраивать с дружками бандюгами, засуетились, ему ваще похер куда( в депутаты или в меры) лиж бы во власть!!! А вы голосуйте за него быдляк безмозглый!
Лотин самый достойный. Хотя бы даже потому, что нанес на карту мира город Аниву, когда стал чемпионом мира. Петров в связке с кобелевым уже достали. превратили аниву в свою вотчину со своими порядками. для них анива как карман, как личный кошелек с ее рыбными богатствами
По такому принципу уже выбирали.
Спорт дело хорошее, но к политике не имеет отношения!
Петров с Кобелевым Вас достали. Обоснуйте, конкретно... по позициям. Они что квоты делят или услуги ЖКХ Вам продают? Где воруют то, скажите прямо?
+
А то в деревне не знают с кем Лотин в "связке". Насмешили. Вы еще про Завацкого тут нам стих расскажите...

"Грязные пиар технологии"
вам рассказать на чьих станах из артека имущество стоит? может вам рассказать о нецелевом использовании средств по дороге к станам кобелева? можем очень много, не захлебнетесь? поэтому сидите и не пищите а то размажем фактами
Если мэром станет Лотин то Аниве просто ж о п а будет. Он безмозглый и совсем неадекватный человек. Петрову нужно памятник поставить,он за многие годы сделал из Анивы благополучный район. Петрову наш губер доверяет и бабок из областного бюджета больше всех выделяют,по сравнению с другими районами. Лотину наш Губер бабок давать не будет,делайте выводы Анивчане.
Петров и иже с ним Аниву опустил ниже плинтуса своим :трям, а сейчас он "белый и пушистый" все деньги в бюджете которые на 4 квартал запланированы использует сейчас, типа благоустройство, а зима как обычно неожиданно начнется и денег на уборку снега (если что!) не будет!
А Лотин все для людей сделает, вот умора Интересно кто что в мире узнал об Аниве после победы его над дохленьким корейцем
Вообще в панкратионе где он стал чемпионом мира поговаривают, что спортсмены ложаться друг под друга по очереди, чтобы титулы чемпионов поделить между как можно большим количеством участников. Это не спорт, а шоу. Так что никто ничего на карту мира не наносил. Просто настала его очередь
Мой совет, победи дохленького Лотина, докажи что все была умора.
Дохленький по ходу ты, а так если чего он с Голандцем бился и если чего Голондец негр Ты хоть бы через поисковик нашёл бы.
Я не знаю такой нации голОндец, отдыхаем безмозглый панкратионщик!
Ослик ты лучше кормом запасайся, а то скоро голодать будешь. И язык свой поганый вымый, чтоб когда твоя очередь подойдёт очко лизать, чтоб заразу не занёс какую нибудь
Я то же буду заявлять обучастии. В южном не выберут так хоть в Аниве попробывть.
Анива это на крайняк
вот в Стародубском вам верняк
Я хочу чтобы выбрали Лотина и взвыла Анива как сучка на помойке через годик, поганый район, поганый народ!!!!
Николай Иннокентьич??? Это Вы???
Остроумно.
Не знала, что Ерохин баллотируется, да еще от партии. Значитца, я за него!
Чем так Вас Василий Дмитрич улыбнул?
Несмотря на все козни, которые он мне строит, я испытываю к нему необъяснимую симпатию. Просто хороший дядька, да и много раз слышала о нем, что не хапуга и взятки не берет. Хотя бы за это его стоит уважать
на Ерохина уголовное дело завели, так что выборы отменяются для него
В данном вопросе не компетентна, а в консультант лезть лень, но...
если на кандидата заводят уголовное дело, значит ли это, что его кандидатура автоматически снимается?
Насколько мне известно, Мавроди (МММ), сидя за решеткой, баллотировался и его народ выбрал. Точно не помню, так как совсем маленькая была, когда это по телевизору показывали
Хоть по рабочим вопросам мы не можем найти компромисса и наши конторы вечно что-то делят, мне он нравится!
посмотрим что изменется в прилегающих поселках этого района .маленькие дети в каждом доме зато дорог на улицах нет а после дождя и проехать сложно.слышны лиш обещание и тишина.
У нас всегда одни проблемы: дураки и дороги,и пока Петров у власти,дураков не меньше,а дороги ещё хуже!Зарплату ни разу вовремя не дали,может хоть перед выборами порадуемся!
Дайте Петрову отдохнуть! ну сколько можно тащить этот груз.
что-то я не заметил что он устал!Деньги гребсти и забивать на район это по силу каждому Даже перед выборами скромная суета в пользу города и народа идет!
Ребята,а не рано вы начали агитацию?! Нарушаете выборное законодательство.
Другие темы
46 1811
4
203 8042
1
1
4 1231
22 4188
1
19
7 363
2