Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 433488
281 5123
Обсуждение новости:
На кресло мэра Южно-Сахалинска претендует подсобный рабочий молодежной биржи труда
http://www.sakhalin.info/news/57647/
281 5123
Вчера смотрел газету "Южно-Сахалинск исегодня" с решениями о выдвижении, и нашел там еще одного кандидата - "подсобный рабочий" от единороссов!
С чьего заказа бред несешь?
Абакумов коммунист и это давно не новость.
Обращаюсь к нытикам: хватит жлобствовать. Речь идет о преодолении административного барьера на пути элементарной регистрации в качестве кандидата. В большинстве уважающих мнение населения стран таковые вообще отсутствуют. Выдвигайся, доказывай и убеждай. Избиратель не дурак- разберется. В этом плане идея прекрасна. Поддерживаю.
А вот у нас в депутаты студент идёт.
Лагошин Глеб Сергеевич, дата рождения 20 января 1989 года, образование среднее профессиональное, ГОУ ВПО Дальневосточный Государственный технический университет (ДВПИ им.В.В.Куйбышева) в г.Южно-Сахалинске, студент, место жительства Сахалинская область, г.Корсаков
Была не была.
В случаи прохождения регистрации и избрания меня мэром я сокращу себе зарплату в 10 раз!
Неужто подписи собрал???
Я так считаю Ваша попытка равна нулю, хотя самореклама неплохая, я уважаю Ваша выбор. Но учитывая, что у некоторых кандидатов сильный административный ресурс, да и финансовый тоже. То это "борьба" смысла не имеет, но как ход для саморекламы, поднятия ретинга - это хороший "пиарход" .
P.S. По крайней мере "разбовляете" скучную обыденность
Пьяный что ли?
Да нет, что вы это самореклама. Он имел виду сократит себе зарплату и увеличит себе льготы. А вам "построит" надежду на хорошие дороги
Народ!!! Помогите собрать оставшееся 700 подписей!
В субботу и воскресенье сбор подписей для полной регистрации будет проходить возле Чехов-центра и Сахинцентра с 14 до 21. Приходите!
Я надеюсь на ваше понимание и доброжелательное отношение.
Хорошо.
Придем!!!
И как это ему пришло в голову, интересно?
А у Пашки вечно бредовые идеи в голове =) Юность, пыл, инициатива =)
Спасибо тебе, Оля. У меня есть идеи двух типов: одни воплощаются, другие - воплощаются спустя неопределенное время.
Паш, да я и не говорю, что бредовые идеи - нереальные. Наоборот, чем идея бредовее, тем, чаще всего, она лучше =)
И ты проморгал глазами мою смену имени, так что заруливай в гости - обмоем воплощение моей мечты =)
И я отдам тебе свой голос!!!
Паша меня удивляет все больше. Ну, раз ему так хочется влезть в это г, то я его только поддержу. Одним хорошим человеком там будет больше. Только вот при всем моем хорошем к нему отношении, не думаю, что Паша к этому готов. Надо будет с ним встретиться =)
один AntZet по моему не доволен тут=)
Уважаемые форумчане))) Абакумов собирает подписи в свою поддержу в кафе "Кофе и сигареты" возле октября которая...
помогите молодому кандидату в мэры!!!
Мелкая подстава. Там никого нет.
Пашка, ты что у нас, в серьезные фигуры выбиваешься, раз подставы уже пошли?
.."помогите молодому кандидату в мэры!!!" - деньгами,едой,вещами,землей,недвижимостью,марихуаной,пивом!!! Предлагаю переехать к воротам храма возле парка!!!
Деньгами вполне достаточно.
Говорят пацаненок даже в армии не был-там обязательно помогут!!!
за кофе подписи собирает?
То есть не он к нам пойдет за подписями, а мы ему понесем? Оригинально
Ну может у него нет денег чтоб заплатить ребятам которые к тебе придут?!
Тогда пускай сначала попробует заработать себе на туалетную бумагу,а потом рулить бизнес проектами можно!!!
То есть это должно стать МОЕЙ проблемой?
взамен наверное кофе предлагает и сигареты
Чо за бред здесь пишут?
Мне только что рассказали:
Хозяин кафе перепуган и гонит аублику, пришедшую поддержать Абакумова, взаше!
Хозяин? Там хозяйка вообще-то
Ведь сказали вчера приходить!
Взамен сигару Черчеля !!!
Наш през.(видимо от большого ума) благословил малолеток на большую политику.Это показателель качества самой власти.
да ПИАР ХОД это у него отец в гор. собрание лезит вот он на фамилии и играет тем более Паше дадут бесплатное время на телеканале вот он и отца пропиарит просто я не думаю что он наберет 1500 подписи хотя пацан не плохой я его немного знаю.
этот ход уже плоды принес раз уже сми заговорили об этом и мы на форуме шумиху
прем вот и рейтинги фамилии Абакумов растут
И пусть растет - задолбали уже ваши ветераны труда от власти! Без слез на нашу жизнь (осбенно коммунальные счета) не взлянешь.
Куругом грабеж и беспредел, коррупция тотальна.
Дорогу - молодым!
Поддержим коммуниста Абакумова!
А батя его - федерацие футбола области рулит. И никуда не лезет -неча здесь вешать!!!
так а сначала заявление а подписи патом?
это не отец идет в гор. собрания как мы тут выяснили) читай ниже)
Паша - действительно нормальный пацан! Хотя и член КПРФ.
С головой дружит. Писал в "ЮС-Твою газету", пока ее власть не прихлопнула. Надо порддержать!
Ха-ха, там он тоже понятно зачем.
что может вообще на руководить ребенок? он же в игрушки играть начнет просто их стоимость заметно изненится
от того и бардак в стране что до абсурда все готовы довести
а давайте введем такойже регламент в институтах на должности деканов или зав каф посадим молодого пацана который никера не ипёт в науке на заводах тоже самое - сразу начальником участка ведь давно доказанно что самые лучшие директора заводов и предприятий выростают (именно вырастают) с "лопаты"
да пускай он хоть семь пядей волбу но у него просто ещё сознание не готово к тому чтобы руководить
мне тогда непонятно чем тогда так неугодили вам всем комунисты уверждавшие что страной может руководить и кухарка? вот скажите как вы его сейчас оцениваете? по каким критериям и те кто говорят что плохо и те кто за хорошо? чисто эмоционально нравится не нравится как шампунь незнакомый нравится этикетка возьну не нравится значит нет а что там внутри да кер его знает если что выброшу новый куплю так де и здесь? кстати президента мы все выбераем именно так выбирают того чья рекламная компания была лучше
так же и здесь обычное стремление к дешовой демократии
вы просто представьте могли стать старостой деревни какойто сопляк нет конечно а почему? да потому что жители его ещё незнают как человека кто он что он а возможно ли выбрать старшего срели старост определенной области всем кому не лень нет это могли сделать только старосты сами потому как только они знают друг друга лично и так далее
поэтому мысль приводить на руководящие должности детей просто абсурдна если кто ещё не понял то просто оставьте своих детей одних хотябы на несколько дней думаю что ничего хорошего из этого не выйдет
так что вперед россиия к новым горизонтам дер.ьмократии
+100
"оставьте своих детей одних хотя бы на несколько дней думаю что ничего хорошего из этого не выйдет"- мда, товарищ, ну вы и загнули! Значит по вашему 22-летний человек до сих пор считается ребенком? Мне самому 22 и я не считаю себя безгранично тупым, так что вынужден с вами не согласиться.
И к вопросу о том, что "что может вообще на руководить ребенок? он же в игрушки играть начнет просто их стоимость заметно изненится". По моему, все властьимущие играют в дорогие игрушки: 200-е лэнды, дорогие особняки за городом дорогие рестораны и т.д. И при этом многие из них в политике далеко не асы
уважаемый как раз проблемма то и заключается что большенство наших политиков инфантильны они о своей то семье думать не могут вы посмотрите как они любовниц меняют а это и есть тот самый показатель их взрослости скажем лакмусовая бумажка а они между прочим страной руководят!! государство это одна большая семья со всеми и олигархи и бомжи и пенсионеры с чиновниками и кстати мы с вами т.е. народ отсюда и слова отчизна отечество а семьей всегда управлял отец на его плечи ложилось бремя по обеспечению своей семьи (страны) заботиться о больных родственниках (бомжи инвалиды и т.д.) и кормить своих стариков которые кормили его и воспитывали (пенсионеры) а также воспитание своих детей
что мы видим сейчас наша страна напоминает один большой некогда богатый частный дом в котором отец забухал беспробудно пропивает все безразбору мать загуляла дома толком на ночует дети голодные бродят в поисках пожрать сомнительного вида люди спят сидят просто ходят по дому помогая разворовывать и пропивать то что ещё хоть немного ценно...
а о возрасте скажу так Александр Македонский в 15 Вон уже каким воиском командовал и если вы внимательно читали то я не о нем (возрасте)или в после военные годы когда основная масса взрослого населения была уничтоженна страну молодые поднимали причем довольно не плохо если сравнивать с сегодняшней обстановкой так вот я говорил о горизонтах сознания о том какими категориями мыслит человек (игрушками или страной, миром в целом)
думаю всем понятно, что этот клоун не кандидат, это обычный серый пацан ниже уровня среднестатистического сахалинца его возраста, поэтому цели занять мэрское кресло, конечно же нет. Тогда в чем смысл? Возможно цель-отобрать голоса у кого-либо из кандидатов, что вряд ли. Голосовать за него пойдут друзья, знакомые и просто те кому по приколу cходить на выборы под пивко. Поэтому это скорее всего отвлекающий маневр от серьезных выборов, как на корриде выбегают клоуны чтоб отвлечь быка от торреадора, если тому реально угрожает бык. Возможно я и не прав, но другого объяснения этому не нахожу, поэтому просто не буду обращать на него внимания
у него после буквы А буква б в фамилии, а у Арчакова буква р. таким образом арчаков теряет первое место в списке
Скажите а Арчаков тоже что ли баллатируется?
серьезная учесть
И че из этого?
кстати да, вполне может быть
Сообщение удалено
Уж не родственник ли ты Абакумова Виктора Семёновича (11 (24) апреля 1908 — 19 декабря 1954) — советского государственного и военного деятеля, генерала-полковника, заместителя наркома обороны и начальника Главного управления контрразведки («СМЕРШ») Наркомата обороны СССР (1943—1946), министра государственной безопасности СССР (1946—1951).
Если серьезно, а почему бы и нет? "Нет высшего образования" ну и что? У многих по 2 образования, а толку нет. А то можно подумать не в курсе как образование получают? Либо покупают, либо в институт звонок с администрации "Ну чё, как там, все зачеты проставили? Нет, а почему? Не успели? Ну вы давайте смотрите там!" и гудки. Методист так ошарашена... ну хоть бы за зачеткой соизволили придти. Так что не надо ля-ля про образование, это не показатель. Показатель для меня ум, честь и совесть.
Красавчик! Пускай попытается нагнуть эту ###скую систему!!
Возраст для меня не показатель. Можно в принципе и за павлика, но только хочется узнать какое образование он получает, какие оценки в зачотке, да и просто пообщаться. пока что ниже ничего сверхинтересного в его коментах не нашел.обычный мальчик, таких много.
и даже обычные мальчики с чего-то начинают!
Мож лучше этаму мальчеГу пойти начать с института или армии на крайняк....
AntZet
Дата рождения: 26 апреля 1986
ты старше его все го лишь на 1 год!!! тоже считаешь себя
мальчеГом?
Тваю мать Неизвестный труп, Аксиома выше назвала его мальчиком...Я по аналогии сней так же...
ну вот он и начинает с Мэра и закончит с Президента
Насколько я знаю он учится на социолога с СахГУ. То ли на втором, то ли на третьем курсе
446803Интересно куда эти социологи потом работать идут.Похоже все мэрами становятся.Мисикову пора подумать об открытии нового факультета .
Нет. По этому телефону вряд ли социологи набираются. Там пехота скорее всего. А социологи это немного другое.
На самом то деле. У вас шутки как у подсобный рабочих. У всех.
Это не тот ли Абакумов, что со своим дружком Пономарёва за косяк со списками подтянул и с выборов сковырнул?
Давай Пахан!!!
Мы с тобой!!!
Это, меня вице мэром сделаешь ладно

п/п Общие сведения
1 ФИО Абакумов Павел Алексеевич
2 Год рождения 1987
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата г.Южно-Сахалинск
4 Уровень образования среднее (полное) общее
5 Основное место работы или службы МУ "Молодежная биржа труда"
6 Занимаемая должность (или род занятий) подсобный рабочий
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа
8 Сведения о неснятой и непогашенной судимости
Пункт 4 меня убил....
А меня "8"!
Может быть он оценивал себя по анкете 37 года?
Тады средним считалось 3 класса!
У него год рождения 1987. Вышее образование он успеет получить.
Да! Я тогда, как оно родилось, уже институт закончил.
Куда катимся?
И что будет с паровым отоплением?
Не важно что он там ещё успеет..
С 11 классами и лезть куда-то....цирк да и только...
А тебе нужны прожженные седовласые проходимцы в муниципальной власти?
С их многолетними схемами откатов от всех подрядов, достигающих уже 60 проц.?
И это, значит, не цирк, а жизнь, которая тебя устраивает?
Тогда неча стонать.
Цирк вся наша политика. Тот же Жирик чем не клоун?
Паша! Молодечик!!! я морально с тобой!!!
конечно выборы мэра города-это дело очень серьёзное и ты сделал обоснованный шаг! всё=таки год молодёжи! я с тобой!
Парень тоже сэкономил на образовании?
Да там все убогие!
Наверное не все, но есть
Поверьте мне - ВСЕ!!!
Пиндец в этой думе какого сброда только нет...Каждый второй предприниматель...
А я ещё и районы знаю. Ну ладно Тымовск - Максимыч нормальный. А в Александровске - Этот вечно первый вицик - Никитин. И не стыдно?
А в Смирных - Паноптикум собрали.
В Углегорске - там и на паноптикум идиотов не хватило.
А в невельске Паку хоть сцы в глаза!!!
Единственно Анива - бывший алкоголик Петров рулит! (А именье под Иркутском сховал!)
Сообщение удалено
детям мороженное
бабам цветы
Кисельные берега, молочные реки.
школота уже в правительство лезет
А что, Пашка -то Гей оказывается)
Первые грязные технологии пров меня
Зря ты так. Геи это неохваченная часть электората.
Тогда ты будешь моим представителем в данной социальной группе. Согласен?
Вообще то я девочка...так что лучше в другой соц группе...
Что-то странная суета вокруг нынешних выборов мэра.
Вроде бы итоги всегда понятны (и без подтасовки).
В общем я, конечно, подумаю ещё за кого отдать голос на предстоящих выборов. В душе, Паша, я за тебя, но здесь надо всё взвесить...мэра выбираем.
Благодарствую
предлагаю голосовать за старперов.Они хоть и старые но по инерции воспитания иногда вспоминают о народе и иногда о совести.А вот молодняк ой ей ей.В июне в Патае(на олкин стрит) встретили 23 лет. депутата смоленского гор. собра.(так он представился)-из едра само сабой.)Так он такого нам наговорил,что я подумал ЛУЧШЕ СТАРИКИ ЧЕМ ЭТА ОХ,,,АЯ ШПАНА ,которая страну вдребезги разнесет.
Храни господь, эту страну.
а ты видно завидуешь ему ,да,
Возраст не имеет значения.
Ну да....сидеть и протирать штаны ума не надо...
Универ то хоть закончил, подсобный рабочий...?
Аж два.
Загрузить ещё
Другие темы
4 1231
22 4188
1
19
7 363
2
2
7 470
47 15872