Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Kastos
Тема № 38513
42 186
Разрешите мне, друзья мои, от своего имени и от имени САС поздравить замечательного человека, друга, отца, и просто инициативного человека ЧУВАКА с днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Роман, поздравляю тебя, желаю счастья, большогшо - семейного благополучия, карьерного роста (надеюсь до губернатора доростешь скоро), ну и само собой не забывать нас Как говорится - Расти большой и крепкий
42 186
Продолжить тему
Поздравляю!!!
Спасибос. Ух только отошел, от празднования...
Рассказывай, как спраздновал? ;)
Есть что вспомнить. А памяти не хватает, по рассказам было СУПЕР!!...
Хочешь видео посмотреть?
"Мама зузу... е, мама зузу джага джага.... турю ля тюрю ляляляля.... оееййееее"
Во плин, и видео даже есть... А там есть, кто разбил стакан и сломал дверцу у шкафчика?...
погоди - стакан я знаю кто разбил а вот шкафчик это уже не при мне было! привераешь наверное
Ага, ана сама атламалась..
Ну молодцы! ;)
Жалко соседей по даче, мы им спать всю ночь не давали..
ниче страшного, так и надо ладно по даче, я вот свою днюху буду праздновать, бедные соседи и это в городе будет в жилом доме уже план составляю
фигня. будущи губер - йа буагага
ромко максемум начальнег дипартамента будет...

буагага
"Расти большой и крепкий". нед: "выращщивай большой и крепкий"
Пасиба. Уже вырастил... . А на счет губера, дык это чем черт не шутит...
Присоеденяюсь!
Спасиб...
Спасибос амигос... На счеет ГУБЕРА - зажег.. .
СДР!!!
Спасибочки.. ;) ... Эх вечерок предстаит..
Видать завтра головка будет болеть, но ты все равно зажигай когда на природу поедим?
По плану пьянка на 3 дня... А на природу, сообщу... ;)
Жду-недождусь ;)
А ты готова???..
На природу сьездить?? Да в принципе да, а че там готовиться, купальник, шортики и я готова ехать и парнишку мне сомпатичного и неженатого прихвати ;)
Извини конечно что не в тему, но что такое САС?
Сабрание Ананимных Самаубивцев
Ромыч. Наливай
Пока льеш - пожелаю тебе всего. А бабок еще больше. А любви столько, чтоб в сердце не влазило. А друзей столько, чтоб цифор не хватило сосчитать. Короче - С ДНЮХАЙ БРАТ!!!!
Спасибо.. Пока еще не лью, но к вечеру всяко-разно "вотка, пива, амары..."
Ну ты типа не забывай
Я отзвонюсь... Жди...
С днем рождения мой дорогой и любименький Чувак!! От всей души и своего большого сердца желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи, процветания, быть самым лучшим отцом в мире и всего табе самого хорошего!! Ты лучший!!! ;)
Вау... , Так приятно, так приятно.. блин еще разок спасибочки... ;)
Урррааа!!!
Действительно УРАААА!!!
Разрешите присоединится к поздравлениям!!! Ромочка, дружочек, чувачочек... поздравляю тебя с ДР!!! Желаю тебе только хорошего: ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ тебе, жене и сынуле (а также всем родственникам), СЧАСТЬЯ, УВАЖЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, КУЧУ ДЕНЕГ... и самого самого лучшего что есть в нашей дурацкой жизни)))
Спасибо, спасибо, спасибо... ;) %)
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ромка!!! С Днюхой тебя!!! Всего тебе самого-самого хорошего и чтоб этого хорошего было много-много!!!
http://forum.sakh.com/?sub=38502&div=forum
Спасибочки... Много-много, я люблю..
Эт типа намек что я не первый
буагага
да кокой же намег
ето канцтатацея фагта: первый - йа!
Палюбас "ПЕрвый"
Ну так!
а зачем тут минусы и плюсы? просто залезла в бета-версию, и баба которая меня первая минисует - она же и меня поддерживает он-лайн, так сказать. к чему это гнилье онанимно выливать? вы чище станете что-ли? бета-версия👊весчь, и чего я раньше не смотрела.
Ксюша, тебя отдельно замечу! супер герл - так меня в темах поддерживать и минусить одновременно в одной и той же теме - флаг в руки💐
87 1999
6
6
8 455
5
1
25 811
2
1
Ребята, на сайте город-России.Рф идёт голосование за города, где мы живём.
Давайте проголосует за наш любимый Южный. Просьба не путать с политикой и происходящим. Без нытия, ведь наш Южный - классный.
Я ааабсолютно не заинтересованные лицо, в инсте идёт призыв голосовать за Хабаровск.
А мы чем хуже? Топим за Южный!!!!
16 816
2
4
10 420