Kat0
Тема № 367064
48 954
недавно попал в дтп, возможно кто-то из форумчан видел по АСТВ .. транслировали ДТП Веросса с Корсой на Мира-Хабаровской .. по АСТВ сказали, что не прав, грубо правила нарушил .. бла-бла-бла, спустя 2 недели, то есть вчера, ходил в ГАИ выслушать решение. Оба не правы, при чём моя вина минимальна в отличии от видителя Корсы.
Вывод: АСТВ - балаболы, я рад, а у Водителя Корсы заберут права за пассажира со сломанной ключицей.
48 954
Продолжить тему
В АСТВ работают достаточно слабо квалифицированные люди. Такое впечатление, что нужно эфирное время забить, а содержание не важно.
Освещали мероприятие (полезное) одно, да так, что отбили охоту в будущем участвовать. Глупость корреспондента (знаменитая тетенька которая на фото возле нового самолета) просто поражает.
вина, она либо есть либо ее нет.
ты - нарушил. от того что второй участник тоже нарушил твоя вина никуда не исчезает, и, если мыслить логично, даже не становится меньше.
Видел, машина в дрова..главнае жив здарофф
Не ты один такой, у меня знакомый ездил к ним, они потом опровержение давали и извинялись перед ним т.к. в новстях сказали что он был пьянЮ, чего в действительности небыло.Ну любят журналажки приукрасить для остроты сюжета....
бедная Вероссочка ....
Возможно, размещено ботом,
может Корсе повезло, что встретила меня, а не, допустим, человека на пешеходном? Мало видел, и многого не знаешь, зачем говорить абы-кабы, если можно спросить?
Возможно, размещено ботом,
это значит небольшой штраф
это значит, что после выезда на перекрёсток прошла доля секунды, после чего загорелся зелёный, а про минимальную вину, я всего лишь процитировал дознавателя.
по аств сказали, что не прав
окончательное решение гибдд, что не прав
в чем проблема?
в том, что про таксиста ни слова, он такой белый и пушистый
а тебе обидно да? но по аств то правду сказали или нет?
а ты видел репортаж про сбитого пешехода на Мира-Есенина? Там четко сказали что виновник аварии водитель, совершающий поворот и не уступивший дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть на зеленый свет. Ну и вообще в целом контекст был такой, что там дебилоид за рулем сидел, перечислили все травмы потерпешвей и т.п. И ни слова даже про то, что пешеход также виноват, о чем, как ты говорил, было заявлено пресс-службой ГИБДД вашему информагентству. Короче говоря, если б я смотрел сначала этот сюжет, а не читал весь топ, то восприятие о водителе было бы самое наихудшее.
иии? от этого он становится прав?
на мира-есенина водитель однозначно не прав, независимо от вины пешехода, думаю аств все верно передало
да? то ты по 10 раз пишешь и каждому объясняешь где пешеходы обязаны переходить дорогу, ссылаешься на пресс-службу ГИБДД и её заключение, а теперь значит истина в том, что водитель "однозначно не прав, независимо от вины пешехода?".
вот от тебя этого тупизма не ожидал
Да ладно тебе, человек не знает, что такое "средство повышенной опастности" и как это влияет в случае наезда на пешехода...
Я не о правде речь веду, а о картине, которую представляет на обзор точка отсчета в целом. Порой бывает показывают людей, комментирующих происшествие, кто эт такие - водители, водители какой машины, свидетели хрен проссы. Так и в этом случае сложилось впечатление, что пешеход мирно шел себе где положено на зеленый и его сбили. Информативность нужна и последовательность, чего иногда в ТО нет.
ты себе представляешь понятие "обоюдная вина"
Наверное в самомнении??
скорее в чувстве ненависти к наказавшим и к тем кто все это опубликовал
Аноним, как и ко всем остальным, объясняю тебе на пальцах .. не знаешь, что и как было, лучше помолчи, комментарии излишне, на вопросы готов ответить. Все такие умные с полными штанами гуана, которым прям так и хочется полить им кого-нибудь
А мне интересно, он ехал очень тихо и его нагло подрезали?
Естественно! Подставили, подрезали и избили
твой сарказм тут вообще ни к селу, ни к городу
Тсссс аккуратно, а то щас тему создадут, что мы балоболы )))
балаболы тут те, кто говорит .. или что-то пытается сказать по теме, о который вообще толком ничего не знают, и пытаются где-то показать весь свой мегаюмор, если когда-нибудь попадёшь в дтп, не дай бог конечно, испытаешь на себе, каково это .. когда ты по сути не нарушив правил лишаешься машины, возможно прав и выслушиваешь аццки жёсткие подколы от людей тебе подобных
так ты по сути не нарушил или нарушил?
я рад, а у Водителя Корсы заберут права за пассажира со сломанной ключицей.
чему же здесь радоваться????
тише ездить будет
Тише ездить не будет, т.к. терять уже нечего... Такова судьба таксистов...
Сколько заплатил за обоюдку?
у тебя никогда не будет таких денег, аноним
Они от себя никогда не говорят, они говорят- со слов сотрудника и тд...
а что ты не пишешь как ты стартанул от ком проспекта с чайзером
что несся как угарелый в первую очередь ты виноват а таксиста жалко
уважаемый(ая) ты был(а) там? рядом со мной? на пассажирском сидении? нет, так что попрошу без бредятины
рядом не был, зато видел как ты летел, вот тебе и результат а то что там знак 40 тебе почему то наплевать и как ты можеш утверждать что ты не виновен если ты нарушил скорость
бредовый вывод
журналисты только передают мнение гибдд
какое мнение ГИБДД, если решения не было? информацию нужно проверять, не так ли?
самое обыкновенное мнение о ситуации на тот момент
да, на заборе тоже пишут
сам-то (сама) правильным считаешь, что о тебе говорит весь город из-за того, что у кого-то там есть обыкновенное мнение?
Если станет легче, я не говорил. Т.е. за меня можешь быть спокойным. Уже не весь город.
не цепляйся к словам и можешь быть свободен
запрети сотрудникам ГИБДД высказывать свое мнение ТВ компании АСТВ.
ага, таковы новости, они могут передавать различные мнения людей, а если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это их проблемы
ага, только в этих новостях не упоминается о том, что данная новость всего лишь мнение каких-то там людей.
ты просто обязан заставить их указывать на тот факт , что это всего лишь мнение.
Раздел Авто, Мото
9 832
18 6359
7
4 332
3 410
15 778