Тема № 36011
4 219
Родители, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе детсадик где берут деток с 1.8 или хороший платный садик куда можно было бы без всяких проблем отправить малыша?
4 219
Продолжить тему
ДОУ-7 (9 мкрн) берет с 1,5 лет. Но хорошим его назвать трудно.
А платные садики у нас есть??
у нас бесплатных нет
Ха-ха
Доброй ночи . Дочке 4,5 года,редко болеющий ребёнок. Но есть одна особенность,она очень сильно потеет. Без лишнего веса,рост 125 см,активная .Все эти дни прихожу в сад, все детки конечно в испарине. Но с моей прям платье выжимай,с волос прям капает . Причём зимой так же. Не кутаю .Кто сталкивался с таким ?Как помочь и избавиться может ?
41 2389
6 508
Девочки, выручайте. Кто только встал на учет в ЖК к Андреевой. Кто уже приходил на первый прием. Девочки, слишком много информации было в тот день и она очень очень много говорила) Проблема в том, что, я не помню от слова совсем, какие ей документы надо принести на следующий прием. Копии. Что ей нужно принести? я прям вообще не помню. Помню только справку с работы и все. А еще что?
1 320
82 2574
1
1
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался. Мама получила травму, пока лежачая. Ухаживать некому кроме меня (сын), сиделку пока не удалось найти. Планирую уволиться с работы пока других вариантов нет. Могу я обратиться в соц защиту например для оформления каких либо пособий по уходу?
17 1139