Тема № 31291
16 290
Дорогие форумяне, не давно жена родила ребенка,я думаю уже сейчас нужно становиться в очередь в детсад и ясли, подскажите как это сделать,куда и какие заявления писать и т.д.
16 290
Продолжить тему
Ребенок только недавно родился, а вы уже планируете, куда бы его "сдать"?
потом, милое анонимно, будет поздно. просмотрите темы форума касательно детсадов. а потом вывякивайте свои комменты альтернативно одаренные
Всегда поражаюсь- анонимов обсуждают, а сами пишут анонимно! Так будьте выше- пишите от себя
фиг. принципиально. это как подколка ;)
Не понятки! а когда мне аноним отвечает- в чем подколка? Отвечать просто с моей стороны- не хоца
и не отвечайте тогда ;)
Так сказано -жена родила ребенка- мне слух режет,,,
а как надо?
У нас родился ребенок, а то как-то- жена родила ребенка -, а я кто и зачем ?
рожала-то жена ;)
Понятно! Но мне как-то бросилось это, ладно- без обсуждений!
феминизм в борьбе со здравым смыслом ;)
А феминизмом здесь и не пахнет!!! А вот здравый смысл- да!
Ходотайство с места работы надобно ещё приложить к заявлению,которое там писать будешь.( всмысле в департаменте )
А что за ходотайство?,жена у частника работает
иди в департамент образования по Ленина напротив (почти) Универмага Сахалин. Там все объяснят )
Итак, вакцинация подростков начинается 20 сентября. Сильно подозреваю, что прививка у детей будет такой же "добровольной", как и у взрослых. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Кто переходил на домашнее обучение? Как опыт?
2. Есть ли какие-то школы в электронном формате? Идеально, если дальневосточные.
3. Какие электронные ресурсы для обучения порекомендуете… (читать далее)
66 2816
32
11
Подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться по поводу некачественных продуктов в продуктовой корзине,которую выдают от соцзащиты.Третий раз получаю в этом году и опять:консервы рыбные есть невозможно и взрослому,а ведь предназначен набор в первую очередь детям !Сайра гнилая,горбуша-сплошные кости в банке.Тушенка с желирующим компонентом.И в нагрузку-старый,со ржавчиной минтай.Что происходит?! В прошлом году была отличная тушёнка г.Орск,сайра очень вкусная,горбуша неплохая.Но сейчас,просто мрак.
126 3752
16
9
4 418
анонимная 10942
2 349
6 857