Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 28509
20 487
http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php
Тест №1. Результат - 110. Это много или мало? Типа я тупой или не очень? . Кто осилит до конца, респект
20 487
Продолжить тему
Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 110
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.
IQ: Ваш IQ 185
Классификация: наивысочайший результат
% населения: таким IQ обладает 0.01 процентов населения
..у мну олигофрения чтоле?
Так ты народное достояние!
уникум, блиа, подстеклом жыву...
Неасилел, какнибуть в другой рас.
Ну его к чёрту Выяснится ещё, что тупой ваще..
дажы не открывай...блиа..и как я живу то вообще без мазгоф..
120 с выхождением покурить
120 - не 1нах
ваш IQ - 125 высокий результат. нифасе!
IQ: Ваш IQ 105
Классификация: высокий средний результат
% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения
Ниасилил патамушта стихи
IQ: Ваш IQ 115
115
Ваш IQ-125. Пока не безнадежен. Это радует
проходили такую фигню. 128 первый раз было
Заснул на первой задаче. Тупой и ленивый.
IQ: Ваш IQ 120
IQ: Ваш IQ 115
анонимная 87016
В Химках у подростка в руках взорвался вейп — оторвало пальцы и треснули зубы
В Химках 13-летний подросток получил тяжёлые травмы из-за взрыва электронной сигареты. У мальчика оторвало два пальца, треснули зубы, а осколки от вейпа попали в грудь. По cловам родителей ребёнка, неисправное устройство подложили в их почтовый ящик.
Мать подростка рассказала, что тинейджер тут же "опробовал" найденную электронную сигарету. Но после пары включений девайс взорвался в руках. Мальчик успел дозвониться до родителей… (читать далее)
23 1442
Забавно и весело, правда букв много Чувство юмора - это сила 💪 братцы! И сестрицы
"Имена для предметов.
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным… (читать далее)
28 1163
33
Новое видео на канале Ильи Варламова. Это нужно смотреть.
кто будет развивать новые технологии, когда страна стремительно теряет мозги? ... Еще недавно Дмитрий Медведев посещал Кремниевую долину и восхищался Стивом Джобсом, а сегодня угрожает всему миру ракетами.
https://www.youtube.com/watch?v=PbCVIjvpuf0
Пожалуйста оставьте тему в Сетевых раскопках. Это общеразвивающее видео.
140 2020
9
20
8 564
30
3
немношк позитива, пост с ФБ, с группы города, где я сейчас живу.
орфография и пунктуация автора сохранены.
По дороге домой с работы зашла в овощной магазин который открываеться рано.Не было много людей в овощном, была пара пожилых людей и наша новая алимка с маленькой девочкой лет трёх.Они стояли и выбирали фрукты те что что подешевле, немного не первой свежести.Девочка увидела черешню и сказала маме, мама я хочу черешенку.Она смотрела с такими глазами на эту черешню, не пророня больше ни слова… (читать далее)
39 2513
17
3