haaz
Тема № 28007
13 343
частный детсад хочу! Пусть дорого! Но, чтоб без посредничества деп.образования, и чтоб к моему ребятенку - с любовью. Такое у нас вооще возможно в принципе? Подскажите поджалуйста...
13 343
Продолжить тему
моя доча ходит в дельфин уже три месяца. в самую младшую группу (дети с 1,5 лет). Воспитательница очень нравится. ребенка вечером забираю чистого, сухого. с детками занимаются рисованием, лепкой, развитием речи и т.д. Питание хорошее. что касается устройства, то это без проблем. 10 тысяч первоначальный взнос, далее 2900 руб. в месяц(за место)+ 56 рублей в сутке питание=примерно 4120.
ну и естественно пройдете медкомиссию.
есть детсад дельфин если надо могу устроить
В Дельфине такая текучка кадров, дети к воспитателям привыкнуть не успевают. Очень не советую, любовью к детям и не пахнет.
альтернатива есть ?
Были мы в вашем Дельфине. Не советую.
И нам тоже очень надо плиз напишите
Надо. Очень. устройте пожалуйста
скоко стоить.я тоже хочу.
спасибо, что за "дельфин"?
детсд дельфи находиться во дворах есенина комсомольская стоит точно не помню первоначальный взнос около 10 т.р. и каждый месяц по 3т.р. плюс документы
какие документы?...так начинаю трясти бывшего мужа...а мне помогете чем смогете?
спасибо
Ну раз все равно сколько денег платить и хочеться, чтоб с любовью, и без департамента - воспитывайте сами...
анонимный 16013
3 608
анонимная 63281
1 467
У ребенка велик сперли
Подростковый. Серо-красный. Author фирма. Оставил в подъезде полтора месяца назад. Сейчас только обнаружил, что нету .
14 микрорайон, у Столицы. Рама 16, серийный номер 2603.
Может, у кого из деток появился велик найденный? Бывает же, что взяли мальчишки покататься и бросили вечером. А кто-то нашел, обрадовался, решил, что ничейный… (читать далее)
25 1211
1
анонимная 78980
11 1052
анонимная 30289
6 558