Тема № 27788
31 594
Кто может помочь просто сдать документы на загран паспорт? Очереди огромные, времени стоять нет. С меня коньяк)))
31 594
Продолжить тему
в продолжение темы: "добрый" самаритянин, которого нам советуют, НЕ БЕРЕТ трубку телефона!!!
У кого какие предложения есть еще?
вот же...а нам еще забирать готовые паспорта предстоит...хотя это конечно не такая большая очередь как на сдачу...
Если Вы являетесь ИП, то необходимо принести свидетельство о регистрации и его ксерокопию, они сверяют и забирают копию. А насчетв очереди: нам попалась очень активная тетенька, которая вела очередь (списки). Мы записались, были 189, приходили отмечались к 13.00. Через 2 дня спокойно подошли к 12 часам и без проблем сдали документы. Кстати, если у Вас есть печать ООО или какой-нибоудь ЗАО, то можно просто внести в графу трудовой деятельности просто одно место работы и заверить этой печатью. Никтро ведь трудовую не проверяет.
Не, я имею ввиду, свою печать ставить?
мы не ставили
Коньяк не пью, беру цветами
а контакт - http://www.reks.info - объявление с паспортом. Стоимость услуги - 3000 руб. Мы уже сдали. Всем удачи ;)
чет у меня там один паспорт на картинке рисуется(((
"..Оформление загранпаспоротов. 3000 руб.
Дата: 2006-04-28 11:26:29
Тел.: 62 63 33
Фото : просмотр (34 Kb).."
пока 8 бутылок
Сейчас за эти услуги не коньяк, а деньги берут, причем не маленькие. Знакомая 300 баксов отдала, сделали за 2 недели. В газете "В каждый дом" объявление есть "Поможем с оформлением загранпаспорта", так что енто теперь выгодный бизнес!!!
а мне не нужно его прям сейчас. У меня отпуск как раз через 3 месяца, так что время терпит. Просто нужно мою заявочку донести в кабинет)))а дальше я сама ;)
Посмотрите в газете "в каждый дом", там телефончик есть. Может это будет не дороже коньяка, раз вам просто отнести
упс...
я тож присоединюся...
мне надо делать, жене менять на новый
+2 бутылки
уже 6 бутылок коньяка!!!!
Да. люди, и это вполне реально. За себя скажу точно - если кто подсобит с вопросом оформления загран паспорта, отдам бутылку коньяка без проблем. Другие, думаю, тоже
Дурдом там ... я в команде коньяк усиливаю...оч надо, документы на троих у меня , если найдется самаритянин в обиде не останется.
Самаритянина зовут Сергей, берет 3000 рублей за паспорт.
объявление - http://www.reks.info
Там сейчас очень просто: приезжаешь, записываешся, потом отмечаешся в 13 часов (у нас получилось один раз отметиться), и уже в следующий раз сдали документы.
У нас тут уже 3 бутылки коньяка Может пособите?
Могу скинуть заявление которое заполняла на компьютере, и ответить на вопросы по заполнению (те которые знаю)
ок. Скиньте плиз на direktorK@mail.ru. И сразу вопрос: если я ИП, что писать в графе "работа за последние 10 лет"? Мне ведь это в трудовую не идет.. Где там печать ставить? и нужно ли ее вообще?
Спасибо
Свидетельство о регистрации не забудьте.
получила ?
спасибо. Сейчас разберусь, если что-ждите вопросы
да что-то нету ничего... Попробуйте, пожалста, еще
Итак, уже 2 бутылки коньяка. Кто поможет?
Угу... с радостью присоединяюсь С меня +1 бутылка
Это... можно тоже присоединюсь в размере 1 бутылки?! Паспотрина нужна...
выше бросила линк на контакт. ;)
Блин...мне тоже нужно уже новый делать...если найдёте, сообщите тоже, пож...
9 792
23 781
1
1
1 400
7 376
56 1292
2