Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kastos
Тема № 277676
6 673
Nokia N82, проблема в том что не всем контактам записной книги тел присвоил голосовые метки. Как вылечить такую ситуацию?
6 673
Продолжить тему
есть ещё мнения?? пролема до сих пор не решена
почитай получше инструкцию и настрой как тебе нужно у меня все нормально даже прошивка новая стоит и все ОК
Да я вот и думаю - на сах приеду - надо будет прошиться неверное. может в жтом дело
наверно, разница где хранятся номера - на симке или в телефоне, на моторолке была проблемка..
у меня 800 контактов и без малого 1500 номеров - на симку никогда не сохранял как только появились телефоны с русским шрифтом - так как на симке только 8 символов хранится.
Вобщем проблема не в этом.
ну тогда не наю! вобче не люблю телефонов, хотя девайсы ковырять люблю..
9 445
2 522
1
11 280
2 255
Вчера я зафиксировал рекорд - в течение дня мне звонили аж 4 (!) раза из "службы безопасности Сбербанка". Разные номера, разные голоса. Блокировать бесполезно. Но все номера московские. Когда-то я любил с ними поговорить от нечего делать. Ну типа "Вы 5 минут назад переводили 15 тысяч тому-то тому-то?" Говорю "Да, переводил." Пауза, замешательство. "Вы уверены?" "Ну конечно уверен, это мой друг." Матерятся или отключаются. Вариантов много.. Но надоело. Сейчас говорю "Вы ошиблись, я пользуюсь другим… (читать далее)
83 3651
10
1