Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kastos
Тема № 27549
10 857
SonyErricsson W800i. Виснет, меню в СМС открывается долго, по меню передвигается медленно (как когда комп тупит кнопку пуск нажимаем а она секунд через 5 срабатывает). Прошивку менял, сброс делал. В чем проблема быть могёт?
10 857
Продолжить тему
случайно мануалки не осталось на английском?
гы гы, еще одна жертва супер-пупер нетелефон-нефотокамера
Кстати, у se750i такаж херня. Иногда долго думает, приходится джойстик давить
Короче, продавай его КаS... Че-то не здоровая кухня.. А вообще, дуй к тем кто прошивал, пускай смотрят.
Говорил же тебе давай прошью в реальном месте, а ты все экономишь...
прошивали в сервисном центре... видать не в том дело..
Выкинь ее на куй..
Кстати, все забываю спросить, а почему в 750i нет управления подсветкой? Какой-нить прошивкой мона это сделать?
Смысле регулировка времени в течение которого светит?
Да.
Похоже нет такой регулировки, в новых прошивках такого тоже не видел..
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 460
11 586
анонимная 68094
15 1375
50 1492
Ребята подскажите пожалуйста, возможно, у вас, в южно-сахалинске есть операторы, которые транслируют вебкамеры города в реальном времени, скоро к вам еду, хочу посмотреть на город, где обычно смотрю https://webcamonlinelive.ru/russia/sakhalin_oblast пишут нет веб камер, но не может быть, чтобы в таком большом городе их не было совсем
6 940
1