Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
oTeLi
Тема № 244462
388 5565
По санте ходит мишка!!! Будьде аккуратны, только что МЧС сказали.
388 5565
ну вообще безобразие, что - теперь в городе сидеть? И зачем медведя прикармливать? Острых ощущений людям захотелось? нет чтоб напугать его, чтоб к населенным пунктам не лез...
щаз этот медвед стоит перед входом в зоопарк - рыбу в лапе держит
Раздает голодающим рыбу?
и хлеба
а вам не кажется, что медведи уже рассматривают человека как корм?
Медвед был, есть и будет есть!
...скока сиводня виласипидистав съели?
Уважаемые участники форума, вопрос, известны ли вам случаи выхода и нападения медведей на человека при разбитом лагере (шумная компания + музыка) и наличии костра (просто сидим у костра)?
это невозможно) особенно в шуме... у зверей инстинкт самосохранения срабатывает
Читал про случай, правда нападения не было. Сидели пацаны у костра, вышел медвед и к костру. Пацаны все сгрудились на противоположной стороне... медвед к ним...они сдвинулись опять на другую сторону. Так всю ночь и кружили вокруг костра благо дров много было, утром медвед сам ушел.
Никогда о таком не слышал.
Где читал
Результат, значит есть польза от костра в ночное время, где-нить на берегу реки, в лесу.
Костер - верный друг человека. Мы в походах никогда не дрыхли все разом в палатках. Обязательно по очереди всю ночь дежурили, костер поддерживали.
Ну, это когда в походах, на отдыхе, большой командой, то, конечно, по два три человека костровых, дело обязательное.
Пару месяцев назад дело было. Ночь. Сижу у костра. Двое товарищей уже легли спать. По ту сторону речки раздается четкий, перемещающийся звук трескающих ветвей. Чего дела? Дрова были заранее собраны. Развел костер выше себя ростом и спать. Все обошлось.
медведь ходит, ты его не услышишь
Главное, что бы медведь слышал человека заблаговременно, что бы встреча не была неожиданной.
Жила на природе 3 недели, в палатке. Рядом с лагерем были медвежьи следы. Мы костры вообще не жгли, ночами никто не дежурил и всё нармуль. Это в общем наверно кому как повезёт...
...а кушали сухари?
Да нет конечно, обычную еду, почти домашнюю. Супчики, кашки, компоты. А что?
Просто с точки зрения велосипедиста везти на себе запас продуктов АЖ НА ТРИ НЕДЕЛИ - это тяжеловато...
Ах, да забыла сказать. Лагерь был рабочий. Мы не дикарями. Т.е. за продуктами ездили на машине 2 часа до ближайшего посёлка и 2 обратно. Готовили в построенной кухне, на газу.
Правильно, чего к вам лезть, вас много, .
Ну а ночью то чего бы не полезть, мы ж спим. И оружия ни у кого в лагере не было.
Вчера после работы я поехал к Санте посмотреть на медведя... Когда и как вернулся домой не помню, но до сих пор слегка пьян...
ЗачОтно съездил
О-О-О... как это мы там не втретились
А нас не было видно с асфальта, мы ждали медведя в кустах за речкой.
И что вы там делали сЭр?
а мы там всегда вечерний променад делаем
Раскладывали под кустом приманку в купальнике для медведа., наверна
Резиновую?
Одного в районе Шебунина тоже видели, на майские праздники.
и че такой задрать может??? он же маленький...
ага, надо было подойти погладить глядишь и с мамашей познакомился бы
тож верно...
Со 2 марта их трогать нельзя гиральдический символ России.
он наверное в теннис пришел поиграть
Поехали поболеем
МИШКО, ГОУ ХОУМ!
Народ а сбываются байки про Россиию то что у нас медведи по улицам ходют
ну что там - какие новости?? ликведировали медведя?? или будем ждать, пока он до сахинцентра добредёт?
...сначала он кого нить ликвидирует - ну а потом уж месть убедт осуществляться "бригадой охотников"
...медвед дошёл до ларька "Папаши"
Папаша - киоск владельца Паши - заики
...ага - зайки и мишки
купил пиваса, кольмара изготовленого из минтая и пошел в лес калдырить, предварительно икнув
...ему нет 18..послали
"Папашу" не трожь это святое
у папаши молодеж неформального вида часто тусуется. Кто кого??? MedVed VS ЭМО )
тебе-то на Украинской конечно не страшна...
ну так, зато я там иногда отдыхаю))
"ближний свет, для отдыха"
я на Украинской работаю, да и если бы и так на велик и вперёд
...да там на всех пива хватит
свежие новости.
Поеду, чайку попью на террасе Увижу если чего, вечером расскажу
ну и чего молчите? как чаек попили на террасе? мишку видали?
Я вчера вечером видал Мишку за Сантой, он был там с девчонками, уху варил.
Крыс, я только в шесть утра домой попал Попил чайку, называеццо
Ну я где-то во втором часу приехал... До сих пор не могу понять почему не побитый и в чистой одежде, ибо шкивало меня на веле по дороге к пл.Славы из стороны в сторону конкретно... А дальше вобще не помню.
Ты тот ещё спортсмен, я вижу
...так нельзя крыс...
А как можно? Дяденька, научите!
фигасебе! рабочая неделя называется! Работы полным полно
Ты прикалываешься, наверное
ага
Ню-ню
я тожА хочу уху
тока не с девчонками
Следи за топами велосипедистов.
А с кем? С мальчиками? Надо было пригласить тебя вчера чайком побаловаться
нет спасибочки! до шести утра как то не охота им баловаться!
Мне тоже не хотелось Я думал, что просто чайком побалуемся и всё Надо себя заставлять просто
а в каком районе у вас терраса?
в гостинице Санта Резот Отель
Мишка пришел, позагорал мирно и ушел в лес, обратно.
сыграл пару сетов в теннис и ушел в лес..
так был мишка или нет не пойму не хрена
ну блин день такой - солнце, тепло, погода афигеть, в лесопарковой зоне женщины загорают - вот Вам охота сидеть на работе? Вот и мчсовцам неохота...
прально кодовое слово - женщины вот на них медвед то и вышел позырить
позырить? на женщин? "какой оксюморон"
Так и столько времени зря не пропало благодаря этой теме.
так ведь в зоопарке сегодня день Медведя видать выпустили погулять небойтись он ручной
но голодный
отставить мишек на Санте! фсех уволить! мне там седня бегать)
так он же ходит по санте - на территоррии гостиницы - а мы туда не ходим
Надо сходить.
ты тоже Нине звонил?
это она сказала на хфорум глянуть
НА Санте тихо. Кругом загарают и отдыхают. На озере толпы людей. Все гуд.
...ну так поел и пошёл загарать
это официально сказали или ворона на хвосте принесла?
..теперь стоит ждать повышения цен за номер...руководство поднимит статус приблеженности отеля к национальному символу
Трансфер тоже подорожает наверное
плин, а я каждый вечер собираюсь на Санту поехать, по дорожкам на веле покатацца..
Прикидываешь, а я два дня бегаю... Вот они, сцуки, за мной и пришли...
думаишь унюхали?
Дио..жадооёё?
Шанель Шанс!
Инигавари! Все, что ни г..., то к моему забору... Вот и эти приперлись... И нашли же, млин!
Загрузить ещё
6 830
1
6 694
5 566
1 359
1
Вчера посмотрел на шоссе ведущее в долину Туристов - делают-то с соблюдением всех технологий, с любовью и Огромнейшим вложением бабла. Ливнёвки, колодцы. Через каждые несколько метров фонари. Вдоль всей дороги забор-отбойник. В общем умеют если хотят. Ради каких же кукушат-сироток это делают?? Не верю что это для миллионов туристов. Чё там туристам делать? Туристы - местные и приезжие - будут добираться до Новиково и окрестностей сами знаете по какой дороге.. На другие областные дороги денег нет… (читать далее)
44 1442
11