Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 237268
7 331
помогите найти настройки для использования телефона в качестве модема
что надо пропитьбать
7 331
Продолжить тему
Это мой icq 453-956-830 спрашивай если что не поятно!
здорово друг я бы писал на твою асю да проблемка у меня ася не может загрузиться на сотке выдает ошибку 125 не знаеш в чем может быть проблема?
Уважаемый! Купи на Билайне "Клик", зайди на страничку "билайн" скачай прогу она тебе настроит и телефон и компьютер, телефон должен поддерживать GPRS,будет приятно если помог
Как можно подсказать если не ясно что за тел и какой оператор
Для начала нужно знать имеет ли твой телефон функцию модема! потом звонишь твоему провайдеру узнаешь пароль и имя пользователя! далее подрубаешь свой тел к компу, поидее сразу должна выскачить выбор использовать устройство как модем. Делаешь новое подключение! И увсе! в мегафоне метр трафика 7 р. правда есть какие то специальные тарифы под ето дело!
у меня проблема из за модема.вроде все установлено и модем и все настройки...а когда начинаю выходить в инет он долго ищет модем и в итоге не находит...что может быть...кстати у меня vista....а телефон sony ericsson W770i..может подскажете
ой телефон не W a K 770i
111 2423
1
2
10 701
1
1
24 723
Всем привет.
Я как бы не ламер и в железе и в софте разбираюсь, но тут столкнулся с особенностью АМДшных Райзенов и офигел.
Суть - райзены не поддерживают высокие частоты памяти если установлено более одной планки памяти... есть единичные случаи-исключения, но это молекула в стакане воды.
Самому штудировать все QVL листы процев нет времени, может кто разбирался в этом вопросе, какие процы на АМ4 не имеют таких ограничений, или они как раз минимальны?
Например - разница между 5 3600 и 9 3900?(именно… (читать далее)
49 836
23 815