Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Kastos
Тема № 225782
2 180
Народ, подскажите - у меня корпоративная почта - использует MS exchange server. все настройки прислали - на почтовик Outlook. Но во-первых тут стоит Виста, во-вторых я пользую The Bat, который меня вполне устраивал. Но вот настроить почтовик не могу - принимать - принимает письма, а вот отправлять - не может.Начинает отправлять заголовок письма и отрубается.Ошибка:
Massage has not been sent. Server reply - 5.7.1 Unable to relay for adress@ddd.ddd
Что подскажете? есть ли выход - чтоб бат работал?
Спасибо заранее.
2 180
Продолжить тему
настройки бата пробуй там аутентификацию при отправке, способ отправки, а с приёмом всё нормально ?
если есть настройки для аутлука там может быть указано про отправку что-то конкретное smtp
Корпоративная почта подразумевает использование почтового клиента из стандартизированного корпоративного пакета ПО. Если используете Microsoft Office, то крайне желательно в роли такового использовать Outlook.
Ну а по поводу ошибки, не можешь перевести "Unable to relay"?
6 382
9 449
6
0 61
Приветствую Такая проблемка: вечером постоянно отваливаются вайфай и мобильный интернет. Мобильного интернета не хватает даже на то, чтобы загрузить сообщения вацап. При этом связь по кабелю остается, если выйти на улицу - мобильный прекрасно работает. Утром все снова работает как часы. Что это может быть?
79 1976
всем привет. может кто подскажет. решил поиграть в игруху. Rise of Tomb Raider. 20 YearCelebration. но когда Лара попадает в Сибирь. в этой локации нет ни костра в лагере ни убитого оленя. какой то баг. .
года три назад играл и было такое же. я в настройках видюхи менял характеристики и все было норм. дрова обновлены. карта AMD Radeon R7 200. не помню какие настройки менять. может кто подскажет?
1 177