Pumma
Тема № 22367
21 601
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, в какой компании выполняется соотношение цена-качество по установке пластиковых окон? посоветуйте, а то в таком количестве фирм просто теряюсь...
21 601
Продолжить тему
Сейчас ставим в "Окна Сахалина".Качество не знаю,но сервис...просто песня. Мало того,что между двумя офисами мотались,потому что в одном ремонт,потом факс сломался.Ни одной картинки не показали.Что,трудно сфотографировать свою же работу? Но добила последняя фраза. Разговор:Вы знаете,что оштукатуривание не входит в стоимость. - Знаем.Включайте в стоимость. - Но у нас нет сейчас штукатурщика в штате. Ответом с моей стороны был уже просто нервный смех.
Осторожнее! Щаз придут XXXDV и Ветродуй и скажут, что ты лжешь Что это все твои фантазии
Я редко вру.А что,Ветродуй и XXXDV - работники компании?
нет, они трепачи пустопорогие. И хамы.
Проанализировав ценовую составляющую, остановилась на деревянном окне со стеклопакетом от частного плотника. Цена ниже в 3 раза, чем в Монтаже в период скидок.
Внешний вид изнутри - как пластик, снаружи - сразу не поймешь.
Только не "Монтаж". Упаси бог туда обращаться.
и не гавари, гамнюки все засрали, окна уменьшили, сначала сцуки пленку содрали, а потом начали ставить,
Proplex Сахалина - пока не жалуюсь. Правда всего 3 месяц как поставили. Цена была средняя по городу на тот момент.
А есть мнения по поводу корпорации Монтаж?
про Монтаж уже много говорилось.ИМХО,Монтаж - отстой
:фак)
Приходилось пользоваться услугами "Точ",Карви","МастерБил" У последних самая качественная работа. Высокая цена оправдывает себя. Точ устанавливали, в принципи нормально, но стыки профилей очень заметно(их "пилят" обычной ножовкой), это связано с плохой оснашенностью этой фирмы! А у била стыков не видно, у них спец.аппарат для этого дела. Карви устанавливали года 4 назад, потом задолбались им звонить, потомучто водичка протикала через подоконник. Вот так то! ;)
Сколько в Южном стоит, например, окно 1200 мм на 1500 мм.? Верхний и нижний предел
Фэнстер - полет нормальный.
Да "Окна Сахалина" хорошая компания, но только есть одно но или один но - это замерщик, вроде зовут Ваня (рыжый). Косячит постоянно. Если будете заказывать в "Окна Сахалина" то уточните кто будет, если он, то потребуйте лучше другого, там щас новый замерщик есть, перешел из "Монтажа"(правда как он замеряет не знаю). Знаю там был Александр-хорошо делал свою работу. Это не ИМХО, а проверено. Этот Ваня закосячил у меня и у тещиных соседей он же замерял, так в середине зимы пришлось все им переделывать.
Нам СахПласт ставил окошко. Цена одна из самых низких. По качеству претензий у меня, придирчивого, нет. Все сделали в срок. Единственное, мусор не выносят, но это пережить можно, я думаю.
Хочу предостеречь от фирмы "Родные окна",офис на улице Поповича-полный ацтой
Мы в Окнах Сахалина ставим....
мы поставили от "Мастер Билл" - качество супер!
Мастер Билл тоже
Мастер Билл рулит.
6 371
4 283
0 166
1
2 290
15 802