Лиза
Тема № 20923
13 384
Кто знает? Оказывают ли наши турфирмы помощь в срочном оформлении загранпаспортов. Надо сделать за дней 25.
13 384
Продолжить тему
> Какие именно услуги по оформлению паспорта Вы предоставляете?
> Желателен сразу прайс на услуги.
Добрый день Елена. Наша помощь заключается в сборе всех необходимых
документов, а именно справку с адресного бюро, оплата 400 руб.
составление анкеты, подачи всех документов ( личное Ваше
присутствие вне очереди) и сроки
20-25 раб. дней. Стоимость 6000 р.
--
С уважением,
Ксения mailto:ksenia@alienservice.ru
только что связалась с ними. "Эту услугу мыпока не оказываем"
Даже не вздумайте к ним обращаться, кидалово полное, обдирание денег ни за что. Лучше найти время и самим спокойненько отстоять очередь. Мы уже собираем бумаги в суд на эту фирму.
А можно поинтересоваться? В чем собственно дело, они не выполняют своих обязательств? Или дело в цене? Просто очень нужен паспорт, времени стоять в очереди просто нет.
я с ними уже связывалась. Они перестали оказывать эту услугу
да я бы постояла...себе когда оформляла паспорт и в последствии переоформляла, да и детские оформляла паспорта сама. Как положено проторчала с ночи до обеда, а вот муж отказывается наотрез...готов заплатить скок скажут...
интересно, а зачем спам рассылать, если они пока этим не занимаются...
странные...
а телефон Вы случайно не знаете?
Если Вам нужна помощь в оформлении заграничного паспорта, пишите
--
--
С уважением,
Елена
HR Manager
Alien Service PHC
Pogranichnaya 49 "а"
Yuzhno-Sakhalinsk,Russia
Tel: +7 (4242) 43-36-36
Tel: +7 (4242) 42-54-45
Fax: +7 (4242) 42-54-50
mailto:yun.elena@alienservice.ru
Позвони, сам не пользовался. Но кто знает?!
спасибо
Если сами сдадите документы то помогу за неделю получить паспорт
а можно наоборот? Пусть делаются сколько влезет, сдать бы...
уже сдали документы. Обещают чуть позже середины мая. А нам раньше надо. Путевки выкупать.Помоги
5 811
1 336
Полтора года назад купила дочери билеты на концерт Нервы. Концерт этот бесконечно переносили, присылая на почту инфо о переносах. Последнее письмо было, что перенесен концерт на неопределенное время, но билеты действительны. Дочь уже за это время выросла и уехала учиться. Вернуть деньги за билеты не получается, Сах ком, где они были куплены, деньги не возвращает ( он лайн). Как считаете, есть возможность вернуть оплату, или можно попрощаться с деньгами?
13 1355
3
6 661
Уважаемые эксперты Сахкома, созрел для покупки мультиварки. Посоветуйте, пожалуйста, кто пользуется этой "штукой", какую лучше купить. Правда условие такое, не очень дорогую и не очень большую, готовить буду обычно для одного себя.
p.s. Советы про Гугл или Яндекс не принимаются. Там я совсем запутался.
63 2530
1