Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 05076
Тема № 203579
40 411
Назначили уколы хлористого Мне тут уже жути наговорили Кто-нибудь делал? Что такого ужастного в этих уколах
40 411
Продолжить тему
тепло так хорошо
Ничего страшного в нем нет...
Мне ставили капельницу. А потом два месяца лечили руку от ожога.
Цирроз,кальцинация почек,возможно способствует появлению холестериновых бляшек,при промазывании мимо вены- вплоть до ампутации руки. В цивилизованных странах давно не применяется, разве что как уничтожитель снега на дорогах. Заменитель- глюконат кальция, но тоже не мед.
не айс ты хотело сказать
Ne putaite c himikatom.
uje dokazano, to lejebnogo deistviya u nego nikakogo. Naznajayut po starinke, neponyatno dlya jego.
да ничего в них страшного нет, главное не дернуться во время укола а то ожог будет. мне когда первый укол сделали у меня было такое ощущение что я описалась.. думала ну вот приплыли, потом уже нормально.
Самое главное, чтоб мимо вены не промазали.Вот это капец! Мне на руке сожгли мышцу как-бы изнутри.Заживало очень долго. И шрам отвратительный остался. Так что после этого я хлористый ни-ни.
уколы - супер!!! мне делали... идешь по улице и думаешь, а не нассал ли в штаны...
Хы ж.па огнем горит Я, помню, уворачивалась от медсестры (рефлекторно), говорила: не надо! А она бесилась. Славно мы провели время..
А мне понравился хлористый. Ощущения такие прикольные и ничего не страшно, он очень даже хорошо помогает. Об ощущениях: Будто писаешь в штаны А на самом деле нет.
А я в обморок от него падаю, для меня этот укол просто адская мука
я хлористый в принципе и сидя переношу, но лежа все равно легче. у меня голова кружится и немного подташнивает. ну и естественно незабываемое ощущение внизу живота рука непроизвольно тянется пощупать сухие ли штаны
болючий просто
болючий???
да нормальный укол! устроили тут панику
нисцaть, просто на голодный желудок не делай, тырчит немного
У меня после этих уколов в локте болит рука на изменение погоды.
для мужчин ничего хорошего. даёт какие-то негативные последствия на простату (почему так жарко во время укола между ног).
там жар идёт по всему телу, и ен только между ног!
хлористый не туда пошел, не то прогрел...
Интересно, а на что у женщин влияет, тк у нас такие же симптомы?
может вы мужчина?
его на голодный желудок вроде нельзя
да только вот говорят что это прошлый век.. он плохо выводиться из организма.. сейчас применяют аналог.. только вот я забыла название!!
глюконат кальция колят
Это очень полезные уколы для организма.В народе его назы-
вают "горячий" укол.Просто когда уколят в венку,становится
очень жарко,будто ты в шубе в раскаленной сауне, и внизу
живота такое ощущение,будто ты описался,горячо.Нужно глубоко дышать и попросить вводить лекарство помедленней,
тогда не так жарко.И не правда,укол не больнючий,а горячий.
Jem polezen , konkretno mojete skazat?
Абсолютно ничего страшного.И не больно.Просто вводят медленно и жар волной по всему телу проходит .. всё, так что наслаждайтесь))
Ни какой жути,просто болючие они и ощущение будто описался
Только ощущения будто описался или можно и... ну... того?
Ощущения... Я тоже пару раз себя проверяла..
ага))) неочень то приятные уколы и вводят долго
Я помню слова медсестры когда она делала мне первый укол - " Вы сейчас описаетесь,но это впонорошку" А я всю дорогу до палаты себя за ноги трогала
у мню вапче ачучения как у змея гарыныча ва рту
В ощущениях..
А что за ощущения? Блииин... Мне страшно уже...
Да не бойтесь ничего страшного и совсем не больно
Алась). А у меня на них аллергия, я в обморок падаю) Пробовали на кушетку класть, чтоб в обморок не падала, дык я просто отключаюсь). Отменили после 2-х)
Раздел Медицина
анонимная 20968
12 762
16 1013
3
16 1013
3
74 4465
2
74 4465
2
4 1022