Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1904000
53 6176
2
Обсуждение новости:
Двое сахалинцев зарезали "разлучника" и лишатся свободы
https://sakhalin.info/news/224847
53 6176
2
Животных надо изолировать от общества навсегда!
И всё практически по пьяни
Знал человека ни один год работали вместе. Всё происходило на матереных глазах из подтешка. Черти пускай гниют там.
Опять синька, и ни кто не запрещает продажи , не садит производителей, пейте убивайте. Мрак.
оставьте, пожалуйста, нашу алкашку в покое.
От кого уважение) Пёс рогатый просидит всю оставшуюся жизнь в одиночке как шакал. Другу дадут меньше,убийц по синей волне не шибко жалуют на зоне. Отшестерит свой срок и помрёт от водки.
Сообщение скрыто пользователями,
За что отомстил? Два синяка, сидевшие, бесполезные, от одного, наверное, ввиду бесполезности ушла жена, он нашёл кого сделать виноватым, одному страшно, но вдвоём, под синькой, с ножом... чёткие у тебя авторитеты но на зоне, да. Наверное, уважают. Свое же
На зоне блатных уважают. А эти там будут никто.
Твердо-каменным везде уважуха
Ты с твердолобыми не путай
За что отомстил? За что все уважают? Ну к примеру я алкоголик и дебошир, жена из-за этого развелась со мной. Встретила доброго,порядочного, в меру пьющего и любящего детей (в том числе и наших совместных) мужчину. Я в очередной раз "накидываюсь" с другом и иду "мстить" этому мужчине, в конечном итоге мы убиваем его. За что? За то что он лучше меня во всех отношениях? Мы с другом герои? Нам за это "два компота в обед и "усиленную" пайку" от "пасажиров" в знак уважения?
Сообщение скрыто пользователями,
Я не спорю, от 25 до п/ж + убитый человек-хорошая "плата за уважение" преступников.
Уважение всё. Срок ничто.
Сидишь?
Троллишь?
Тиха...самум повелся
Я сам сначала повелся
Что за быдлота изо дня в день в новостях, деградация полная
И не говорите,мэры ,лимаренко прокуроры,судьи,все туда 🤦‍♀️
Любопытно, если бы травы покурили, то пошли бы честь обиженного рогоносителя защищать?
После (или вместе с) травы накатить, не? Или местные травокуры такие все из себя рафинированные?)
Пошли бы к "бывшей" чайку попить с вкусняшками и заодно рассказать про то, что по прежнему очень сильно любит её. Ну может быть по доброте душевной "накурили" нового мужа "бывшей". Новость бы тогда звучала бы так:"Двое сахалинцев "накурили" "разлучника" и лишатся свободы (соседи сдали, потому, что их не "накурили").
От судьбы не уйдешь
Жена потерпевшего тогда бы сказала при опросе сотрудниками полиции: "Да они оба пришли уже "убитые", да ещё и моего нового мужа "убили".... и холодильник "взорвали" при этом.
По крайней мере были бы все живы..а накурились, ну ладно, при них бы ничего не было и все на том
Так и я про то: "Все живы, здоровы, а остальное всё "временные трудности" А сейчас что вышло- двое в тюрьме, один в "земле" и ничего не исправить. Кому это надо было?
алкашка это национальное бедствие
Зато "скрепно". "Наши скрепы- водка, церковь и война".
Куда уж без черепок этих...
Да,на хавчик по любому бы пробило..
А потом на сон.
Девушки изменяют тогда
когда они этого сами хотят.парни не виноваты.
Фух, ну спасибо. Прям отлегло
И правда, гора прям с плеч. Можно дальше продолжать😂!!!
Нас и так мало.
А почему обвинили в разводе "разлучника"? Он же не разводился с "обвиняемым", виновата бывшая жена. Наверное под алкоголем логика не работает?
В любом случае убивать из-за этого не стоит. Однозначно. Он в конце концов же не "силой взял его жену".
Да она часто и у трезвых не работает. Изменила жена, а морду бьют почему-то любовнику.
Это "традиционные семейные отношения", традиция у нас такая к сожелению.
"распивали спиртные напитки"
Дальше и говорить не о чем. Хотя...такие и без алкашки наверное на такое бы пошли. Сливки общества. по таким стул электрический плачет или инъекция яда...
Там, где пьют, там и дерутся. Вот же, звери пришли намеренно убивать. Теперь тюрьма - их дом до конца жизни.
А ты не изменяй!
Тогда и мужики целые будут.
Не, не до конца, такие твари живучие. Выйдут, еще убют кого-нибудь и вот тогда уже точно будет до конца жизни.
С особой жестокостью, - пожизненно!
Не смешите...
Всё это есть в проклятущей Америке. Депортировать немедля туда этих убивцев.
У нас вечно так, всякое дерьмо перенимают, а действительно хорошие и полезные вещи - нет. По десятке отсидят, нажрутся на радостях и еще кого-нибудь покрошат.
В печь этот мусор!
Ох, и суровы же Вы, батенька.
Сначало на раскалённые вилы.
9 1997
19
34 4542
35
110 7480
12
16
49 3180
2