Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1903984
43 4582
5
20
Обсуждение новости:
Работников железнодорожного транспорта чествуют в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/224841/
43 4582
5
20
Лучшие ответы
У меня друзья в Кемеровской области железнодорожники,поздравил их сейчас. В праздник они на посту, говорят, что вечером после смены отметят)))
Всех с праздником!🚆
ЛЮДИ!!!! Совесть имейте, в праздник гадости писать.
(Добавлено через 51 секунду)
Как обиженки , анонимно кудахчете.
атлонов нгч, Южно-сахалинск - чёрт!
Так ты мне в лицо скажи крыса, анонимкой прикрываешься мышь
Я тебе говорил не раз и ещё раз говорю псина))
Это точно!
Согласна
Фу.
Макс от души поздравляю, за многолетний добросовестный труд, да и сам по себе человек хороший.
Жму руку.
Сидоров Владимир.
А барышня на фото вобще железнодорожница? Ну хотя бы четную от нечетной сторон отличает?
Достаточно 11 классов образования, и пробег по руководству, позорище
ха ха
А на первом фото распределитель работ,на кителе звёзд нацепил😂😂работает без году неделю😅
А кто это?
Гуляют на отобранную премию простых рабочих.
Точно
Ребята ,можно былобы ветеранам и по 5и бросить.
ЖД пути пусть пиндуют восстанавливать, чествуют они друг друга...
Так генеральный как раз-таки и там, на Чп, не участвует в награждении
Там бы и провели мероприятие все, на свежем воздухе, сразу и по сплочению коллектива мероприятие провести (тим билдинг)
Ржд денег нету дали конфеты
Только министры и работают. Как мэру на юбилей подарок деньгами с бюджетной казны. Чествуют господствующий класс который зарабатывает на работягах
Остальным? А остальным сертификаты раздали номиналом 1000 руплей 💪
По 2
Если и награждать - то работяг, которые пашут на рельсах, на складах, в депо и т.д. А начальство дорожное давно уже надо "под трибунал" - крах полный на ж/д дороге, воровство/коррупция в их "высших эшелонах" процветает" Да еще аварии за аварией - это от того, что деньги тырят наверху, на поддержку самой дороги не доходит!
Как не стыдно в день аварии такую новость выпускать? Лучше бы сами там у себя по-тихой наградили боссы друг друга! Как неумно!
Ну не знаю... у нас в АО "ПКС" наградили рабочих - осмотрщиков, машинистов, кассиров, проводников.
(Добавлено через 8 минут)
*Работяг!
Вы молодцы!
Это радует! Но почему РЖД в СМИ осветила ни осмотрщика, проводницу, касстра и т.д.? Общественность бы только порадовалась! А так... специалиста по связам с общественностью - на мыло! Непрофессионально - на общий обзор начальство выставить!
А как же простые работяги?
Вот и я о том же! На них всё Сахалинское РЖД держится, а их по бороде пустили!
Почему. На втором фото заслуженный работник РЖД, работал много лет с ним, очень толковый мужик. Не начальник, а человек, работающий реально в пути
Я знаю мужиков с нашего РЖД, которые посвятили жизнь и отдали здоровье работая на железной дороге, это лютые и крутые мужики. Им от хре...а уши дали в их профессиональный праздник! Не справедливо.
У меня мама в эч отработала 42 года. Небольшое время бухгалтером. И более 35 завскладом. Вечные разъезды на склады на камазах и тд и тп. А когда умерла, на погребение ржд выделила - 7200р. Так вот вы говорите про мужиков, у меня мама в мужском коллективе работала среди инженеров и электромонтеров, и вот также, как вы сейчас, всегда расстраивалась, говорила, ребята так трудятся и в метель, и в дождь, в любую погоду, а зп копейки! И как праздник - только начальников поздравляют, а работягам, которые реально работают днями и ночами, в циклоны, дырку от бублика! Полностью согласна - несправедливо и мерзко!!!
У вас хоть выделили, дедушка почётный железнодорожник был-фигушки , отец всю жизнь дороге отдал таже история.
А почему не выделили? У них же там свое кино какое-то, я и не знала, мне позвонили из отдела кадров (на момент смерти мама была на пенсии 7 лет) и сказали, что вам положена выплата
(Добавлено через 2 минуты)
Но, кстати, она мне при жизни говорила, что если что случится, работа какую-то небольшую сумму предоставит. Ааа вот вспомнила еще, перед ней умерла женщина, той вообще под 90 уже было и она лет 20 точно уже не работала, ее сыну тоже выплатили. Положено всем, они там застрахованы как-то или что-то типа того, не буду умничать, не знаю, как это все называется точно
По кол.договору положено!
Именно что свое кино. Отцу наши коллеги сами скидывались со своих карманов (я уже там не работал к тому времени, да и не вкурсе был за все это), а дедушке... "денег нет". От ПФР погребальные только выдали и все,да и не суть важно-пусть засунут себе куда подальше.
Капец блин! Ну я тоже посмеялась, за 42 года получи-распишись 7200. Позорники. Давно ржд скурвилась. С начала перешивки в 2000-ых. И вообще еще с момента, когда стала акционерным обществом. Народу посокращали немало
Да вот это и обидно порой-люди всю жизнь отдали, династии семейные были и результат? А нет результата...
В точку!
Грамоты забрать! У них дорога разваливается, а их хвалят...
Дооптимизировались. Простых рабочих, на которых все держалась, сократили, увеличив тем самым нагрузку на оставшихся. А штат начальников, от которых толку ноль, расплодили
Это точно!!!
51 4557
56
17 5522
9
12 1581
2
7 3434
1
Обсуждение новости:
На Сахалине за взятки будут судить сотрудника ГИБДД
https://sakhalin.info/news/224828/
Обновлено 10:05 05.08: В пресс-службе областной прокуратуры добавляют, что обвинительное заключение утверждено по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора безопасности дорожного движения экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.
56 8848
3