Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1903976
26 2248
24
Обсуждение новости:
Южносахалинцам предлагают поучаствовать в шествии ко Дню города
https://sakhalin.info/news/224835
26 2248
24
Лучшие ответы
Бюджетникам опять отдуваться придётся за всех 😂. Такая ж у них судьба 😪
Почему опять? Это какая-то городская легенда, что бюджетники отдуваются.
Значит бюджетники Легендарные.
Участие в показушных мероприятиях антироссийской администрации РФ, будь то шествия или имитация выборов, - позор.
Да ну на. Позориться? Потом ещё по ТВ приврут, скажут например Народ в поддержку моли вышел, или ещё что нибудь в этом плане.
Латинскую букву пририсуют, мелодию какую-надо поставят, какой надо текст скажут)))
Бедный Мой город за что тебе такие управленцы)
Опять речёвки учить?
Я конечно люблю свой город, но я не желаю ему такой участи, которая его ждет при этих горе управленцах. Мне не нравятся эти концессии, мне не нравится как делают дороги, мне не нравится как переразмечают уже действующие дороги, мне не нравятся фасады клоунских цветов, мне не нравится как проводят капремонты, мне не нравится, что тут несчадно вырубаются деревья и отстаиваются интересы бизнеса и власти в ущерб интересам простого населения. Мне не нравится точечная застройка. Да мне много чего не нравится и я не хочу себя с этим олицетворять, идя на этот митинг. Мне не нравится то, что людей скоро начнут выкидывать из их домов, прикрываясь "реновацией". Надеюсь скоро все станет лучше, чего и желаю своему родному и любимому городу.
Город в котором выживаю -Я!
Необходимо не ходить на шествия и праздники,ни на День Победы,ни день города,никакие👈,так они со временем меньше смогут зарабатывать на «распилах денежных средств».Всеми возможными способами надо ставить «палки в колеса» этой негодной власти☝️
Каждому участвующему, взять по ботинку!
горожанам, желающим принять участие в шествии, необходимо отправить заполненную заявку установленной формы, а также эскизы (или подробное описание) костюмов, образов на электронный адрес
А без этого не пустють?
Ага, и расписаться за обработку персональных данных.
А в этот раз будут всех бедолаг пропускать через металлоискатели и направлять по ограждённым улицам? А восхвалять бункерного заставят?
Конечно, главное ларьки с платной водичкой поставить заранее за оцепление
Ковид, оспа, все ушло, нет не чего?
Болезни проявляются только на митингах, митинги - нельзя, все остальное можно ...
И на верёвочке плесневелый туфель!
У меня старый кирзовый сапог есть
Сообщение удалено
А под какими лозунгами?
Напишешь на плакате "Миру - МИР!" и загремишь на семь лет за дискредитацию чего-то там.
И поди доказывай, что ты национальную платежную систему имел в виду
...
я два раза не повторяю не повторяю.
Просто форум глюкнул
Победитель будет в форме Z (зю)
А с какими лозунгами?
А то напишешь на плакате: "Миру - МИР!" и загремишь на семь лет за дискредитацию чегото-там.
Доказывай потом, что ты национальную платежную систему нахваливал
С таким подходом, желание ноль!
1 1419
3 938
38 5323
13
5
3 3916
3
12 844
2