Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1903971
51 4547
56
Обсуждение новости:
33 случая COVID-19 выявили в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/224833/
51 4547
56
Лучшие ответы
Сами на это ведитесь... После 2х лет корюшек поубавилось...
Раньше говорили-как навага.
Ещё как поубавилось!
С оспой обезьян не получается?
в Америке 6600 случаев, молодцы, пусть продолжают месить глину
Передаем им пальму первенства
Всё равно, что там.
Ещё нет. В РФ запрещена пропаганда однополой любви🤷🏻‍♂️
Заболевают от пропаганды?
От пропаганды однополой любви🤷🏻‍♂️
Это хорошо.
То ли еще будет). Держись...
Ого пошли-поехали отчеты, синхронно прям со всем миром.
Балаболы
Надоели. Отстаньте.
А кислорода сколько осталось?
Сейчас побегут воду скупать 😀
Окраина не идет, оспа не пошла, старый, проверенный кОвид поможет держать в тонусе толпу.
Правда, держит в тонусе пока только средние пальцы россиян
Отпускники приволокут и оспу и ковид, не переживай
я на вахту свалю уже. пусть тащат.
Что могу сказать...каждый решает сам. В поликлинике я в маске. Там полно чихающих и сопливых. Там, где скопление народа, тоже в маске. Но это моё личное дело. Для меня самого так спокойнее. Каждый решает сам.
Известно же, что маска для болеющих (или носителей) нужна, чтоб других насколько возможно меньше заражать. Здоровых не защищает никак. Так что...
Логично. Маска - атрибут больных , нарядить на всех и бытие определит сознание
В нынешних реалиях "каждый сам НЕ решает". Мне не нужна маска, почему её обязывают носить против моей воли?
Я в маске, полно брызгающих чихающих
И че за намёки опять, к прививкам клонят что ли 😠
К шествию ко Дню города
Ну, опять началось, понеслось
Хахах выпускают народный гнев в интеренетиках))) шоб потом отпустило и кололись))
Сейчас уже в открытую говорят, что запас питьевой воды хватит лишь на 10-15 лет. И всё это из-за перенаселения планеты.
Делайте выводы, господа!
И че? Пива и водки запасов полно. На лет 1000 припасено это точно.
Что за ересь вы тут транслируете?
Хотя бы посмотрите последний выпуск "Человек и закон", не говоря уже о том, чтобы открыть интернет.
"Человек и закон" за прошлую пятницу.
(Добавлено через 6 минут)
Если ничего не будет предпринято, то к 2030 году почти 5 млрд человек, т. е. 67% человечества, не будут обеспечены чистой водой. Согласно представленному отчету, если в 2000 году дефицит воды оценивался в 230 млрд м³ в год, то к 2025 он увеличится до 2 трлн м³ в год.
Вот просто навскидку, впопыхах нашла. Но есть и более страшные прогнозы.
(Добавлено в 13:38)
https://www.1tv.ru/-/skzpg
Просвещайтесь! И никогда не будьте столь категоричны, если не в курсе чего-либо.
И ещё раз повторю: делайте выводы, помня о том, что ВСЁ в мире ВЗВИМОСВЯЗАНО.
Битва за ресурсы. «Пресная вода больше не является неотъемлемым правом человека. Больше того, она даже не собственность национальных правительств и государств». А посему вода должна быть приватизирована и контролироваться мировой элитой и ТНК. Россия, обладающая самыми большими на планете запасами пресной воды, оказывается на острие нового удара. А США и Евросоюз уже спят и видят, как бы разделить Байкал.
Ещё Рен ТВ в пример приведите.
Опять в намордники?
Не,ну что опять началось!!! Скоро начало учебного года! Не хочется чтоб ограничения вводились!!!
Про погибших в Украине перестали сообщать, решили про ковид вспомнить
Чубайс вакцинировался и ревакцинировался, сейчас в реанимации. Или это ему "бумеранг" прилетел, по его заслугам?
А может бы уже и похоронили. Вакцинировался-его решение. Что мусолить одно и то же?! Его ж никто под дулом пистолета не заставлял.
А он точно в реанимации?
Вполне возможно что инициирует смерть, а появится где-то новый Иван Пупкин ( рыжеволосый ) или перекрасится и будет жить спокойно на почти честно наворованное!
Вот я почему-то к этой версии и склоняюсь
Жириновский вообще 8 раз, и не спасло.
У него был "передоз!"
Ага, типа вакцина завалялась и делайте прививки, щаЗ прям. Ни разу не делал и не болел, хотя везде и тусовался. А еще мне нравилось кафе, вход только в масках, а есть как? Через задний проход?
Началось. Сегодня что особенные лунные сутки, что надо начинать отсчёт ковида посуточно?! А за период с 01.01 по 04.08 можно огласить сколько коида было выявлено посуточно или не было ни одного случая на всей территории области.
Сообщение удалено
Враньё.
Сообщение удалено
Опять началось 🤦‍♂️народ дурить...
22 4882
17 5514
9
12 1574
2
7 3429
1
Обсуждение новости:
На Сахалине за взятки будут судить сотрудника ГИБДД
https://sakhalin.info/news/224828/
Обновлено 10:05 05.08: В пресс-службе областной прокуратуры добавляют, что обвинительное заключение утверждено по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора безопасности дорожного движения экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.
56 8842
3