Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1903903
39 11739
2
Обсуждение новости:
Артиллерийский снаряд обнаружили в дачном поселке на юге Сахалина
https://sakhalin.info/news/224806/

Новость обновлена в 11:00 05 августа
4 августа оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на территории СНТ "Онколог" в Южно-Сахалинске местным жителем обнаружен предмет, похожий на артиллерийский снаряд.
39 11739
2
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Рядом находится ДНТ "Минёр?"
А у нас рядом СНТ Гигиенист🤑
ДНТ "Онколог"... поэтично
Отрезок гистологии?
где то рядом должен быть Венеролог и Гинеколог...
рядом ДНТ Нарколог
И проктолог
Где-то в расщелине
Идите проверяйте по всем СНТ Корсакова пакеты брошенные. Договора не заключают с Региональным оператором на вывоз мусора. Пакеты с мусором и в лесу. Так что на каждый пакет мусора вызывать полицию?
И нарушение нашения формы одежды. У так сказать сотрудников.
И что? Ты стал хуже спать из-за этого.
За собой следи
Главное чтобы ты спал. Сладко
Я когда-то любил на Хомутовке мины на дорогу выкладывать. Их там много по кустам валялось.
Жаль у нас таких не было в детстве, мы бы её взорвали.
Естественно, в костёр. Но тут-то на Хомутовке были учебные. Правда взрыватель я всё равно выкручивал зачем-то.
Ну тогда в хозяйство, например вот или под ванну, подставка.
Ну да, помню кино. Чёрт, уже час роюсь в своих фото, где-то есть то как я по мине на велосипеде еду - а найти не могу. Нашёл лишь вот это. Фотик был хоть уже и цифровой, но флэшка была несколько мегабайт, экономил кадры.
Агрессивный Шутник ты, Юра! Пора завязывать с милитаризмом.
Я возле женской бани в дачном поселке тоже предмет находил на дороге, но вполне мирного назначения. Оценил степень его износа и выбросил в заросли подальше, дабы он не соблазнял одиноких девиц проходящих по улице нашего дачного поселка.
Девочки -соседки, из бани центр досуга организовали, расслаблялись на природе по выходным.
Ой, эти предметы в лесу на каждой полянке лежат, особенно там где машины могут припарковаться. Но я степень износа не оцениваю. Надуть-то в принципе можно, получаются большие воздушные шарики с малиновым запахом, с клубничным и т.п. Иногда с рогами, с усами. Но много денег от их продажи не заработаешь, я пробовал.
Я про другое имущество, малыш, которое долго служит и дорого стоит даже без механизмов .
мелкими были тоже всякое такое находили ,в основном японское мины небольшие такие плоские ,мины минометные ,патроны прям кучами ,это я позже гораздо понял как мы рисковали а тогда интересно было берег на Найбе обвалится по весне смотришь какие то железяки корчат круглые из земли ,патроны
Юрий, тебе говорили, что ты похож на Джона Макинерни из Bad Boys Blue? https://youtu.be/vYqFOH1MASI
Ишь ты! Да, что-то есть.
Не, именно фотка Крыса и фотка Джона в одно время (они похожи, реально! не удивлюсь, если они одного года рождения Только Джон по лесам не шарахается
Гы-ы-ы, я не помню эту фотку. Ну а так-то чё - мы с ним почти ровесники.
(Добавлено через 3 минуты)
Мы баловались с этими минами, а потом подруга обнаружила мину под подушкой у сына. Домой принёс "трофей".
у меня дача рядом с речкой и каждый год из под берега вымывает подковы ,откуда их там столько не знаю а вообще эхо боевых действий часто встречается
А у меня в армии в тумбочке мина лепесток лежала, правда потом на внезапной проверке спалили мою мину 😁
Соавтор конечно не отработал гонорар) мину то чё не сфотал) заинтриговал только
Да и не проверил, вдруг холостая и паника ложная?
Сообщение удалено
4 947
1
12 3475
1
49 9309
165
27 2796
15 4923
1
2