Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Давно мучает вопрос....Смотрю объявления по продаже квартир и не могу понять,почему в Тымовске такой бешеный ценник, в отличии допустим, от Поронайска??там хуже с работой???там нет развлекательных заведений для детей???или это в Тымовске настолько жадный народ???ну куда же за 1 ком. 2-2200ляма то???По каким критериям продавцы оценивают свое жилье???
13 1575
2
2
В чем проблема? Берите тогда в Питере?
Меня Сахалин устраивает, я не пишу про переезд с острова....я пишу о том,что Тымовск, в котором толком нет никаких перспектив и такие ценники на жилье....по сравнению опять же с городом Поронайск....почему в городе дешевле, чем в посёлке???
Естественно, а в Ногликах ещё дороже будет. Там столько проектов и заводы
(Добавлено через 52 секунды)
Поронайск это просто большое поле, там один совхоз и все
Вот как раз в Ногликах по моему ещё дешевле....там север,да зарплаты выше,но....жилье там не дорогое....
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя нет, приношу извинения,там тоже ценник космический,посмотрела....
Один друг рассказывал что основной покупатель - администрация по переселению. Соответственно, поскольку поселок, люди быстро смекнули, что можно продать администрации за 300, а можно за 600 - все равно бюджет платит
На перспективу.Купить хотите?Похуже,-по дешевле,получше,-подороже.
Почему в городе дешевле,чем в Тымовске???
В Москве ценники нормальные, там живите) Чем тымовчане хуже москвичей?
Причём тут Москва...я про Сахалинские ценники....
Так здесь на всё цены выше, а на периферии ещё дороже. Справедливо и жильё там должно по идее быть дороже, в соотношении ценников на продукты питания, мебель, бытовую технику и прочее. Но это в теории. На практике всё иначе.
Там тепло...
Ага
Здесь самая холодная в островном регионе зима с морозами до -50 градусов и самое жаркое лето с максимальными летними температурами до +36 градусов. Сахалинский полюс холода находится в районе села Адо-Тымово. Причуды климата знакомы всем, кто живет на острове: когда в Южно-Сахалинске неделями льет дождь, в долинах Тыми и ее притоков светит солнце, а столбик термометра поднимается до отметки 30 градусов выше нуля.
В свете последних событий Тымовское россия, а вот от смирных это уже карафуто. На всякий пожарный квартирка может пригодится.
25 1148
6 516
Доброго дня.Подскажите,как бороться с блохами в квартире своими силами?Или только СЭСка?Сразу оговорюсь,не поросята,еженедельная генуборка имеет место быть.Ковров и паласов не имеем,голый линолеум.Блох заметили на балконе(застеклён) и думается,что с подьезда тоже приползают.Живём на 2 этаже.Подозреваю,что проблема в соседях сверху и соседях по лестничной площадке-незванные "гости" с ближнего зарубежья.Спасибо.
18 1022
1
1
16 1167
3
8
анонимный 38743
18 920
2