Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1900934
24 1275
Форумчане в каких фирмах заказывали пластиковые окна ( в прошлом или этом году)?
Интересуют отзывы об установленном окне, работе в целом, ну и конечно же цены?
24 1275
Делали в Точ. Все отлично, два окна плюс балкон. До зимы ещё окно сделаем.
Точ. Мне понравилось
(Добавлено через 3 минуты)
В прошлом году 35т примерно. 5 камерное, подоконник ламинировали. Крутое окно, мне очень нравится. Двойная резинка на створках. Два окна поворотнооткидных. Жалею что себе окно не поменяла, а только откосы и подоконник сменила
приехали к ним недавно заказать окошко 90 на 90 разделённое на две части, одну част поворотнооткидную часть,так менеджер сказал что такого не бывает😂
Меня и подоконник ламинировать отговаривали. И окно пятикамерное или какое там отговаривали ставить. Предлагали дешевле. Я просто сказала хочу так и плачу деньги
Я могу посоветовать Марку. Виталий делает хорошо и качественно. В том числе потолки.окна соседям ставил,а потолки нам.
Самые дешевые окна в "дальневосточная оконная компания". Но я эту фирму не советую. Внешнюю отделку не делают, внутри тоже все в пене. Просили заделать все щели чтоб не дуло. В итоге летом под подоконником был сквозняк. Пришлось опять их звать.
Лучше бы мы заплатили больше, но все сделали бы качественно и без лишних нервов. В Карви дороже всех. Мне кажется лучше бы у них заказали.
(Добавлено через 6 минут)
В этом году
Ставили в Окна Сахалина, тоже 4 года назад. Нареканий нет ни на работу, ни на окна. Дорого. Профиль Schuko.
(Добавлено через 2 минуты)
Моя стоимость вам ничего не скажет, потому что ставили сразу на весь дом больше 30 окон, из них 7 окон в пол. Плюс в стёкла ставили шпросы, что тоже влияет на цену
Понятие дорого оно относительно))
Сколько вышло обычное трехстворчатое окно
В договоре указана общая сумма за все 30 с лишним окон. Грубо говоря за эти 30 с лишним окон мы отдали 1 млн 50 тысяч рублей
По поводу обычного трёхстворчатого окна проще позвонить к ним и уточнить. Вы поймите: у нас ещё шпросы. Это перемычки внутри стеклопакета для красоты. И это влияет на цену. Плюс мы заказывали 4 года назад и профиль Schuko - это немецкий профиль. Есть он сейчас в наличии или нет я не знаю
В совокупности много, а если среднюю делать за 1 единицу то цена норм
Ну те же окна в пол у нас 2,5 на 1,8 метра. Вот и представьте
(Добавлено через 35 секунд)
2,5 - это высота, 1,8 - это ширина
А мне как раз 2х2.4 без импостов нужны были, у нас таких не делают, все с Москвы тащил и даже там, профиль с Германии ждали.
Так профиль Schuko и есть немецкий профиль. Почему 2 на 2,4 не делают? Мне 1,8 на 2,5 здесь и делали. С немецкого профиля. Мало того, верх радиусный. Ты же видел. А импосты это по желанию было. Без них было бы быстрее, проще и дешевле.
Не делают, по крайней мере у нас, нужен усиленный профиль, в итоге с гарантией только Века согласились, ближайший был Владивосток, но в Москве тот же комплект на 200 тыр дешевле вышел. Все остальные настаивали на импостах, да и только у века есть антрацит не ламинированный, а покрытый спец материалом который не нагревается на солнце еще и soft touch.
Профиль у меня тоже усиленный, но вот то, что у тебя ниже описано, да, здесь не было. Понял
Ставили Карви 4 года назад. Ни одного хорошего слова не могу сказать.
Я тоже пожалела что связалась с Карви, дорого и некачественно. С одним кухонным окном целый день провозились.
Было дело я там работала пару месяцев. Правда это было давно
Начальство,которое не уважает никого. Ощущение, что люди для них это вши
карви банкрот, вроде.
Тогда они ещё работали. Потом мы узнали, что на них куча исков в суд
я судился ...
Такая фигня
анонимный 38743
18 920
2
3 413
20 1139
4 607
Добрый день. Подскажите, какие компании, которые проводят газ, посоветуете? Отправила некоторым проект газоснабжения, дабы узнать их стоимость работ по данному вопросу, стали отвечать - платите нам деньги и мы вам рассчитаем стоимость в нашей компании. Как то не хотят они клиентов привлекать
6 496