Тема № 1900643
4 4088
1
Обсуждение новости:
Легковушка вылетела на тротуар в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/223468/

Новость обновлена в 14:22 04 июля
Как сообщили в ГИБДД, мужчине за рулем стало плохо, он потерял управление и автомобиль наехал на бордюр.
4 4088
1
Лучший ответ
Открыли проезд по Мира, уберите временные знаки (народ едет как хочет, одни по знакам, другие по привычке). Не надо провоцировать ДТП.
наверное, может быть, если бы да кабы. зачем на предположениях основывать новость. соавтор, ну так и скажи - вот вам видео, обстоятельств дтп я не знаю.
Конечно новость бред какой то, Но пользуясь случаем хотелось бы напомнить что на перекрестках ул. Карьерная и Украинская, пер. Энергетиков и ул. Украинской установлены временные знаки приоритета и делают эти улицы главными! Но у нас как всегда все профессионалы, на знаки не смотрят и стоят пробки собирают.
Как надоели эти "профессионалы" стоишь, пропускаешь, так как ты уже не на главной, как раньше, а какой-нибудь упырь обязательно сигналит сзади и сам, когда едешь по главной, постоянно смотришь, чтоб "профессионал" не вылетел...
Раздел Авто, Мото
27 5346
3
Вопрос к микроавтобусоводам, ведам и их любителям. Хочу заказать с японии гибридного ноаха. Кто что скажет за это авто? В чем отличие от вокси? Насколько круче велфаер, стоит ли доплатить и взять его или, наоборот, взять ваннет подешевле? Или степвагон? Но интересует именно гибридный микрик. Всем заранее спасибо. З.ы. на дроме был, интересно подискутировать на эту тему.
21 1194
25 1086
51 8901
34
26 1476
3