Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1900609
19 8919
3
2
19 8919
3
2
Водку пить, надо здоровье иметь! Это не спортом заниматься...74-е года, позволяю себе иногда устраивать"забег в ширину"...
Когда посчитал по деньгам сколько прокурил, смял пачку и выбросил, с тех пор 2 года не курю и чувствую себя лучше и деньги целее. Лучше на ребёнка потрачу чем кормить эти табачные фабрики
Красивый цветы 💐
Сообщение удалено
В детстве не курил никто и нормально, так и сейчас нужно бросить, сложно, но надо! Я 10 лет назад бросил, делал 20 попыток.
Никогда не видела, как цветет дуб!
Авторам фото больше спасибо🙏💕
магнолия и миндаль - прекрасны!
В 1992 году 14 апреля после обеда по дороге на работу решил купить в автолавке вдоль Сахалинской две пачки "Беломора", стоившие 2х45=90 руб., здесь же продавалось любимое мной кофе на сгущенном молоке по такой же цене 90 руб.. Купил кофе вместо папирос, выпили с сотрудниками на работе и с тех пор не курю и не тянет. До обеда курил, после обеда по дороге на работу бросил. Курил постоянно с 1964 года.
По больше таких хороших статей, о прекращении употребления отравляющих веществ, о красоте цветения. Прочитала с утра эту статью и так хорошо почему-то стало, может быть от примеров комментариев-советов, очень ценных, очень грамотных, может быть от красивейших фото. Спасибо Сахком, появилась надежда что мы сможем когда-нибудь, может быть жить в здоровом обществе, и от того сколько хороших людей вокруг, которые озабочены, искренне озабочены проблемами общества и видящими и творящими красоту вокруг. Саттвичная статья.
Я вот со всеми и завязал и развязал. Я курить бросил 7 лет назад. Легче мне не стало и тебе не стало, но не в этом суть. Навсегда запомни это сгнивший танец. Просто я всегда алкашку ждал.
Там правильно сказали это всё в голове. Курил 15 лет бросил в 1 день, уже 7 лет даже желания не было. Пил так же, бросил в 1 день уже пол года никакого желания. А вот бросить жрать ну никак не получается, всё понимаю, всё осознаю, но не могу отказаться от лишних калорий и вредной пищи. Но ничего, скоро приду и к этому.
С женщинами тоже завязал?
Хаха. Связи нет. Скажу наоборот, больше полюбил жену, захотел её. В компании друзей я один не пью сейчас. Но чувствую себя комфортно до той поры пока друзья не начинают разговаривать об одном и том же.
И компании повезло! Есть трезвый водитель!
Не компании, а семье. Их везу домой сам без Юбера, Яндекса и прочего, водители которых порой даже по русски не говорят.
Автор статьи адепт сектантов "прекрасной России будущего". Голову надо включать. Те, кто вам её обещают, не рассказывают каким образом они к этому придут. Мозги пудрят, а вы это в массы несёте.
Каждый оправдывает свой образ жизни.
Да каждый, кто поддерживает, так же как и тот, кто против, только говорит об этом. Но никто не смотрит на себя и не прилагает реальных усилий. А только повторяют мантру, надеясь на то, что кто-то всё сделает и по небу начнут летать розовые пони.
Какой алкоголь вы на сегодняшний день употребляете,"коммерческий"спирт?!
9 1997
19
34 4542
35
110 7480
12
16
49 3180
2
115
1489 40337
63