Тема № 1900557
25 5006
9
7
Обсуждение новости:
В России откажутся от ручных камер для фиксации нарушений ПДД
https://sakhalin.info/news/223441/
25 5006
9
7
Камеры это хорошо. Но на обслуживание камер ежегодно тратят десятки миллионов. А на установку еще больше. А вот инспекторов заметила очень мало стало. За два года езды остановили всего 1 раз. На них экономят, а на камерах нет. Скоро каждый второй дебил будет бухой ездить.
Я думаю, множество автовладельцев нашей страны тоже поставят "лайк" под подобной инициативой, — сказал он.
Ну все относительно- если ездить по правилам, то вообще пофиг, а если любитель сгонять за пивасом в догонку, то да- однозначно решение "правильное"
Я против такого решения, камер надо больше как стационарных так и мобильных.
И как теперь анивские копытить будут, на пригорке сплошняк постоянно снимали.
Оо, те вообще негодяи! Так и норовят бабло попросить.
Как я понял речь идёт о радарах? На Сахалине если честно лет пять у гаишников радары не видел, да и треноги уже давно не выставляют, что отменили? Тем чем давно не пользуются.
За городом каждый день с радарами, только в пургу их нет.
Еврейская, Амурская область - очень богаты на эти радары. Плетешься, как.
Частники через каждые 10 километров.
Речь о передвижные комплеках только ГИБДД или всех? Не пойму?😴
Автор статьи сама ничего не поняла
Во вторник стояли на анивской трассе с камерой
Если с камерой, то на сплошную, скорее всего, стреляли.
На камеры чипов схем нету что ли? больше на дорогах должно быть человеческих душ в погонах.. больше алкашей наловят.
Никогда не смущали какие либо камеры, считаю наоборот, их должно быть намного больше.
Камеры обдолбаных и пьяных не видят. Живого инспектора они никак не заменят.
И тех и этих, да побольше бы на дорогах
(Добавлено через 15 секунд)
Я про камеры и инспекторов
Вполне нормальный вариант.
"В России откажутся от ручных камер для фиксации нарушений ПДД". А потом и от всех остальных.
Будет как всегда ! Фото мэра и прочих прихвостней не считается,всем остальным штраф 😂😂😂
Минус ещё одна "кормушка". Лайк, однозначно.
Тоесть фото фиксация курильского мэмра теперь не будет являться законной,потому что съемка была сделана ручным видеофиксатором?
Я правильно понял?
Фотофиксация камер, которые применяли полицейские. Забыли старые радары?
Ну надо же! Так вот в чем дело?! Так их ведь заменят на квадрокоптеры,чо вы радуетесь ?😂😂😂😂
Лично меня больше напрягает пьянь/шваль дорожная, чем камеры
А меня напрягают выпиленные дыры которые находятся на дороге по две недели! Раздражителей на всех хватит ! Потому что кто-то очень старается
Лайк!
Раздел Авто, Мото
6 2348
6 1235
1
27 3891
1
4 372
30 1060