Тема № 1900526
52 3143
Обращаю внимание горожан на торговый центр "Алладин" рядом с Сити Моллом. Обои очень плохого качества, не соответствуют тому, что мы видим на кронштейнах. Естественно и предложенным ценам. Так бессовестно обманывать покупателей.
52 3143
Везде одно и тоже продают, цена +/-. В этом магазине, кстате, продавец сразу сказала, что у меня по другому будет выгладить дома, т.к. в магазине фокусное освещение и носила каждый рулон смотреть на естественный свет.
Думаю, чего я не понимаю...
Сегодня проезжал возле С-молла, в там нет Аладдина. Там есть Хоттабыч
Аладдин вХоттабыче
Там магазин обоев называется "10 метров". Никакого Аладдина там нет.
(Добавлено через 1 минуту)
https://sakhalin.info/news/218137
кто вообще покупает этот блеск а-ля дорохо-бохато? такие уже давно не в тренде.
В тренде то, что нравится.
Абсолютно нет.
Алладин видимо был не в себе когда их делал...
Там освещение и правда ховно, цвет обоев не разберешь. Есть обои, как в Зодчем, но дешевле, так что цены там недорогие по сравнению со другими магазинами. Мы взяли в одну комнату, итог нам понравился, но мы тщательно разглядывали, выбирали.
Ещё смотря как клеить как приготовить стену всё зависит много чего зависят от мастера
Расцветка-то от мастера зависит?
Там демоверсия висит.
* Аладдин
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Обои то все равно полный отстой
Так сейчас многие товары оставляют желать лучшего
Мужик переехал в новую квартиру. Думает, сколько обоев брать для гостиной. Пришел к соседям сверху, с такой же квартирой и говорит:
- Вы сколько рулонов для гостиной брали?
- 12
Мужик купил 12. Поклеил - 5 осталось. Приходит к соседям.
- Я поклеил. 5 осталось
- Это нормально. У нас тоже 5 осталось
Обои же разных производителей, претензии, наверное, к производителям, а не к магазину?Но такие обои как в Алладине, продаются в Березке и прилично дешевле. Мы взяли в Березке, наклеили, всё хорошо.
Тут такая ситуация. В магазине не зря такое освещение, которое выгодно показывает обои. Я сомневаюсь, что закупщики не знали о качестве. Или полные профаны или Остапы Бендеры
Спасибо что сказали а то собралась переклеивать обои. А кто производитель этого " чуда".?
Не знаю, что там у автора с обоями, мож он их растворителем оттирал, у нас с обоями всё в норме. Какие выбрали, такие и наклеили.
Вам просто повезло. Технология наклеивания вобще то примитивная. Мажь клей, да наклеивай. Просто на витрине беленькие с красивым блестящим рисунком, а наклеили абсолютно другие. Напоминаю цена 2200р
хехе.. это вы еще краску не покупали, перед тем как определиться с цветом делают несколько выкрасов минимум формата а4, приносят домой и прикладывают к разным стенам и под разным освещением. Потому что в магазине и у вас на стене это абсолютно разные цвета.
без всяких выкрасов подобрали нужный тон, помогли образцы шпона купленных дверей и полового покрытия, попали полностью в то что хотели
у меня все двери невидимки под покраску, тоже в тон идеально попали
В магазине должны сказать, что у них специальное освещение, которое может влиять на внешний вид обоев и они могут не совпадать с вашим ожиданием. В конечном итоге это недостоверная информация, нарушающая ФЗ "О рекламе"
если вы купите самые дорогие обои или краску они тоже у вас дома будут иметь другой оттенок в зависимости от освещения, от цвета полов, мебели, потолков.... Вот вам пример, покрасил комнату, краска премиальная Benjamin Moor, вот так меняется цвет в зависимости от освещения.
Так какая она в итоге?
все время разная, но мне больше нравится вечером от искусственного света, серо-голубая
нет, вы не правы
Свет имеет значение, там подсветка специальная
Когда его начали рекламировать за пол года до открытия уже стало всё понятно за качество,за владельца и за ценники.
«Не гонись, ты дурак, за дешевизной!» сказка.
Я уже сказала, что обои дорогие. Цена им 500-600 руб.
дорогие от 3500 начинались 2 года назад.
Да вы правы Сейчас качество с 5 тыс
Не ходите и пусть мучаются без вашего внимания.
Вот и предупреждаю других людей, что бы не не обманулись и деньги зря не потратили
Вы поверили их рекламе -хорошее качество по "ну по ооочень низким ценам"
Это как?
Если считать, что за рулон более 2тыс., то очень низкие цены. В магазине красота неописуемая, стали клеить, исчез куда то рисунок и получился мерзкий серый цвет.
Можно фото ? А то нам в свое время тоже 3 раза переклеивали дорогие интерьерные обои , но проблема была в руко. опасти "мастеров" , хотя тоже ныли что обои некачественные ... Ага, протирали стыки грязной тряпкой , а виноваты обои ...
А в магазине как выглядели?
Шик, блеск. Просто обалдели от такой красоты
а что не так с ними? цвет не тот?
Рисунок тот же ведь? Колхоз, как по мне.
Колхоз, это с чей стороны? Покупателя или продавца.
Пишите претензию письменную с этими фото о возврате денег , а остальные рулоны сдавайте
Даже после высыхания?
Еще хуже стало. Как можно такую дрянь предлагать людям. Кстати, назад не взяли
В любом магазине обоев нужно проверять каждый рулон, смотреть чтоб все были из одной партии. Каждая партия отличается .
Ну а цены это для всех магазинов один закон: проверяйте цены, обманываю 99%
Они же упакованы в пленку фабричную
4 440
18 535
5 362
12 971
7 837
1