Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1900396
153 15296
3
202
Обсуждение новости:
На сахалинской реке задержали мужчину, который поймал три симы и три горбуши
https://sakhalin.info/news/223375/
153 15296
3
202
Лучшие ответы
три хвоста
Дело не в количестве рыбы, дело в способе добычи.
А дальнейшую судьбу рыбы можно узнать 🤔 Куда Дели ироды🧐
Я прослезился, я горд службой рыбнадзора! Какой подвиг!!!!
Преступник года
6 рыбок🤣🤣👍Вот это дело серьезное
Да это трындец 🤣🤣🤣
Сообщение удалено
Геройский поступок полиции и рыбоохраны.Мужики респект вам.А то что парни с сахалина 20 лет гибнут на украине это мелочи жизни.Патриотиз важней всего.
А почему имена-фамилии "героев" задержания года, должности и их фото сахком не показывает? Сахалин должен знать своих хероев
Учредить ежегодную премию для таких вот ретивых, типа "задержание года". Вручать обязательно торжественно и пафосно, со съемками видео и публикацией на сахкоме и ютюбе - пусть люди знают в лицо таких "героев невидимого фронта".
Какие молодцы, опасного преступника задержали, можем спать спокойно.
Тех кто тоннами вылавливает лучше бы ловили. Как обычно какой-то бедолага получит по полной, а настоящие браконьеры будут дальше ловить
Тех, кто реки перекрывает сетями,не трогают?
Да вы лучше настоящих браконьеров поймайте,каждый лень сети ставят в таранае на пляже!!!!или им разрешено все?
Что происходит? Остановите планету, я сойду
Происходит возведённое в норму лицемерие.
Я так полагаю это официальная версия, по согласию всех сторон...
Смех сквозь слёзы. Все, что по праву рождения принадлежит людям беззастенчиво отнимают. Понятно когда борьба с масштабом , ну 6 шт…
Проект доступная рыба в действии
Сообщение удалено
Скоты, что делают. Сети до горизонта в море стоят-это нормально, Долинка и др "рыб разводы" икру отправляют в Москву - это нормально, а мужик 6 шт поймал.
В Холмске фуры стоят,наш регион,65,ждут паром.Что они везут?Правильно.Нашу рыбу и икру.А мужика за 6 хвостов готовы чуть ли не в тюрьму засадить.
доступная рыба, ремонт дорог, медицина, образование, и т.д и т.п.
Нас давно уже поставили всех на колени, а не давно загнули раком, а сейчас в данный момент нас всех я..т . Для нас они делают все , осталось только нас всех высушить.
ну и что здесь такого незаконного., все в порядке
Попроси прощения как полковник Назар Архангельский ( Полковника Росгвардии на Сахалине не накажут за браконьерство, потому что он раскаялся ) Или смертным холопом так не льзя
О, что происходит?
Подскажите, а удочкой/спиннингом тоже ловить нельзя или только «сетевиков» ловят?
Блин молодцы ребята поймали настоящего бракаша Респект вам и уважуха. А кто рузы ставит и черпает тоннами в наглую это рыбаки.Всё преступление века раскрыто надо вас наградить.
Кое-кто смеётся, а ничего смешного нет.
Это ещё одно доказательство того что скоро мы будем рыбу только покупать, увы...
Мда... Скоро за хвост будут долбить...
Вот дюже интересно,- а кто три плюса поставил под новостью?, чем объясните?, реально мужика считаете злыднем?, или от большущщего ума?
Да уж...вот злодея поймали, ужас
Совсем охренели уже, готовы с мужика штаны содрать последние, ну взял мужик эти 6 рыбин пожрать, да и Бог с ним...сам я рыбачу исключительно законными орудиями лова,- удочка, спиннинг, но ведь по факту получается что и я браконьер, т.к. симу, к примеру, ловить можно только на Урюме и Тамбовке, а добираться туда на моей Королле то ещё удовольствие, плюс купи лицензию и вот тут вопрос- за что? Не, ну понимаю там на материке платные пруды, сам когда отдыхал там ездил платил, но там люди поддерживают чистоту на водоёме, кормят эту рыбу, разводят...т.е. ты оплачиваешь их труд по обеспечению тебе рыбалки, и это справедливо. Здесь мы видим другую ситуацию- симу никто не разводит и не кормит, мест для ловли законно раз-два, поймаешь-не поймаешь вопрос, а деньги отдай...за что? Прожил на острове 53 года, всю жизнь работаю, плачу налоги и считаю что у меня на эту симу прав больше чем у врималенок и прочих командировочных. Человеку который выше приложил фото ах-х-хрененного количества кеты сгнившей по вине Сафрона респект, вот этих хапуг надо изживать, но это не в наших, к сожалению, силах, там большие деньги вертятся, а где они есть там вседозволеность и беззаконие порожденые коррупцией.
А можно ФИО должностных лиц отдела государственного контроля сюда озвучить? Хотим знать фио этих "героев".
Сообщение удалено
А эти рыбзы что поймали мужика откуда, если Макаровские пусть про себя раскажут, как сами браконьеров прикрывают, и рыбу им привозят и творится это уже не первый год.
6 рыб." Как много!." Ловите того, кто тоннами гребет.
Уродство. Бедный мужик.
Да вы что? Какой ужас, целых шесть штук. Непорядок конечно, непорядок. Так нас, так нас, рыбку мы будем ещё кушать.
Офигеть. Да дайте семьям поесть рыбку сахалинскую. Ну, что происходит-то?
Во преступника поймали, а тех кто найбу перекрывает на Глушняк и Очепуху, потом черпают рыбу , к тем вопросов нету они в законе, слов нет
И что тут такого страшного немного поймал для себя.
6000 одна рыбка?
Да уж, сколько бы заплатили рыбопромышленники за своё браконьерство?
Позорники
Наверное сахкомовцы спецом выложили эту новость, чтобы мы все дружно посмеялись над этой бредятиной
Мы посмеемся,а мужику не до смеха.
Да мы раньше бочками солили. Сейчас даже банку икры дочи не смогли передать🤦🏻‍♀️
(Добавлено через 4 минуты)
А у них там минтай 700р, а тот который за 130 , даже моя кошка есть не будет 🤦🏻‍♀️
Мы все приравнены к рабам и совсем скоро будем есть только сою
Добрый день. Безусловно, это успех! Преступление века - раскрыто!
Найден расхититель унистоживший некогда тучные стада рыб на Сахалине!
Расхититель капиталистической собственности )))
Откуда такие цены?!
6 рыбок 36 тысяч ущерб . С ума сошли чтоли 🤦🏻‍♀️
Та шоб она поперёк горла та рыбка стала..
Это ж ежели каждому сахалинцу да по шесть рыбок,да бесплатно.. Да где вы такое в московской вотчине видели ?
Новочеркаск, карибский кризис- в ссср проблеммы и сложное время и что Леонов сказал партхозактиву на тихие вопросы как пережить? Да пусть каждый сахалинец по боченку красной икры заготовит а хлеб и спирт обком даст.
не икру а красную рыбу, не надо врать. так оно и было, каждому сахалинцу разрешали ловить по 50 шт горбуши в период путины. Но в определенные дни и под присмотром рыбохраны дабы не шкерили на месте, наловили норму забрали и ехайте с богом домой солите или что хотите делайте.
Но в то время не было Осадчих, Сафроновых, Козловых и прочих нечестей, которые объявили себя рыбными королями и хозяевами рек. Промысловики ловили в море.
(Добавлено через 1 минуту)
ждому сахалинцу разрешали ловить по 50 шт горбуши в период путины
это было в место РУЗов
Стенограмма бюро обкома партии Сахалинского - Книга " Товарищ Леонов " воспоминания стр 96-120 почитайте Товарищ. Бочка икры, спирт с макаровского ЛВЗ ("ну сучком мы вас обеспечим", смех в зале) и зерно с запасов мелькомбината на 1,5 года.
которые объявили себя рыбными королями и хозяевами рек.
А короновал то кто?
Откровенно Карепкин выступал в году так 2009, он типа хозяин рузов а бракош утилизировать собирался. Особенно ему Взморье мешало - хотел все снести а на горке тырловку построить и подарить мэру колхознице.
"Самозванцы" "Самовыдвиженцы"
я так полагаю спец операцию проводил батальон спецназа?
Ужас!Шесть хвостов!А сколько под эгидой государства ловят нелегально горбуши?Я слышала,что покупателей рыбы у нелегалов тоже будут штрафовать.Это очередной сон лимаренко?Нас хотят вообще рыбы лишить?
6 рыб стоят 36,5 тыщ. Итого одна рыбка 6 тыщ. Однако...
Покаяться...надо покаяться, как это сделал оборотень в погонах и врач-гинеколог, более известный в криминальных кругах....эээ в медицинских заведениях по кличке Копченый.
"Назар Архангельский" и "Копчёный"
Накажут не за количество рыбин, а за сетку.
Наказали за рыбу.окдад в двойном размере(только в особо охраняемой зоне,коей р.горянка не является) но рыбзы с легкой руки пишут что "пойман в заказнике".Штраф за сеть составляет 2000 р.Но она указывается в протоколе только в том случае если рыбы нет.
От таких новостей просто смех берет. Куча бракашей сидят в группах вотсапа и что они там только не продают. Вот кого ловить надо. А не мужика, который себе 6 рыбин взял. И что за сумма ущерба такая астрономическая?
Опять мужик в барскую речку руку запустил? Ну сейчас сатрапы его на кусочки порвут и радостно покажут хозяину
Молодцы сахком. Эта новость сразу напоминает про врача и росгвардейца. Не обычного врача и не обычного гвардейца. Читаем, сравниваем... И понимаем - только вилы.
Это что за деятель рапортует , бракаш , весь Сахалин обалдел от новости, на это посмотрите , и ни кому за это ничего , нашли бедолагу для отпущения
Нам её жрать низя.только с магазина за бомбическую цену и надписью "ликнар"
Там инспектору либо покажут куда идти. . . либо чемоданчик начальству вручат, а начальник уже скажет куда идти.
Это другое...
Сообщение скрыто пользователями,
"Сегодня ты танцуешь джаз,- а завтра родину продашь".
Только почему-то кто тоннами ловит не наказывают, наказывают тех у кого 6 штук. И так во всём, булку хлеба с голодухи украл посадят, а спëр несколько лямов молодец красавчик иди дальше воруй.
Но наказывают далеко не всех. Просто очень далеко не всех.
Завтра не выйдет новость что его же с тонной взяли, потому что там уже хватит поделится с теми кто его взял! 😂
Я тоже самое ниже написал.. макаровские минусами закидали ... у них там свои понятия и законы.. для них в речке сеткой ловить норма видимо.
У всех голодающие дети, работы нет итд итп.
Опять нибось собр брал под прикрытием омона, как особоопасного рецидивиста??? 🤦‍♂️😂😂 Когда уже мафию с вагонами повяжете??? 🤔🤦‍♂️
Сафронов же сказал, рыба в море и речке, вся его вы что не понятливые, идите красноперку ловите пока осталась, не мешайте разворовывать Россию.
Даже тему читать противно, живёшь возле воды тебя хлопают как будто преступление века ещё и новость создают потом, Ненавижу....
Ни.рена себе! Рецидивиста поймали! Браконьера-спекулянта! Рыбоубийца! Расстрелять! А б...., смертую казнь отменили. Печалька.
По 6 т за одну рыбину? Почему начальник Росгвардии заплатил меньше? Тогда с него надо было брать не 300 т, а более лимона.
Там оптовая цена была)
Вот это улов так улов! Вот это я понимаю браконьер
П..ц! Нашли до кого дое...ся
(Добавлено через 1 минуту)
Длб
В результате проведённой спец. операции при содействии армии, флота, полиции и Сил Специальных Операций был задержан опасный преступник который с использованием запрещённых орудий лова нанёс колоссальный финансовый ущерб государству...
Аааа не могу читаю комментарии , чють с кабины не вывалелся .спец операция .
Да отпустите его. Дома, может еды больше нет. А детишки ждут.
Ппц... 6 рыбин. Бедное, несчастное государство обеднело!!! За свои деньги, бедолаги,кормили и растили рыбку.Ну, и медведей пусть ловят, а то получается, что они тоже ущерб наносят, питаясь рыбой.Жить на Сахалине, и не видеть рыбы, вот это и есть позор для нашего государства!!!
Позорники
Великого преступника поймали ...🤦🤦🤦 Скоро на рыбу запретят даже смотреть в реках... Посмотрел один раз- всё, штраф, 2 раза - глаз выколоть... Нефиг смотреть на государственную рыбку!!!!
просто душка-мужичок, отпустить рыбку хотел, но забыл
Преступление века!!!
Жестокого убийцу 27 лет искали, а мужика за 6 рыбин тут же!
Мужичка то проще поймать,чем гада убийцу.
Сообщение скрыто пользователями,
Холопа выпороть прилюдно на площади, а боярским стрельцам по ордену и благодарности.
Загрузить ещё
22 4889
51 4555
56
17 5520
9
12 1579
2
7 3434
1