Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1900322
83 13899
43
Обсуждение новости:
Арестован сахалинец, которого 27 лет разыскивали за убийство
https://sakhalin.info/news/223342
83 13899
43
Лучшие ответы
Ужас, как в мозгах вобще такие мысли возникают? Нет слов.
Ну..надеюсь суд применит часть 4 статьи 78 УК РФ в данном случае, чтоб не соскочил...
27 лет искать, когда он под носом во Владике живет
Сейчас, небось, соскочит, из-за срока давности?
Это врядли... суд может решить этот вопрос для данной категории дел.
Не думаю. Он же в розыске был. Течение срока давности приостановлено.
Какая страшная смерть.
Ужас.
Вот дурачок! Уехал бы на Украину и жил бы спокойно, там его никто не достал бы.
Только если бы, он к бандеровцам подался. А те сейчас воюют. Так, что пуля его бы достала. Но так, такие уроды по своей природе трусы. То, на войну он не пошел бы. А придлось бы.
Наградить за оперативность!!!!
Сам по базе где-то выплыл случайно
Молодцы, быстро сработали
Оперативно!
На контроле...
Сообщение удалено
Надеюсь и этого кидалу на деньги рано или поздно найдут
27 лет разыскивали. Молодцы, хорошо работаете!!!
До конца новость не дочитав , подумал , что где нибудь в тайге в Сибири или на Чукотке , ан нет .... во Владивостоке!!!! Офигеть !!! наверное даже документы не поменял и работал по ним легально.
Моё почтение сотрудники уголовного розыска. Вы настоящие ищейки и мимо вас даже муха не проскочит.
(Добавлено через 2 минуты)
Идите лучше задержите бабку на дороге , которая огурцами нелегально торгует.
(Добавлено через 6 минут)
я просто в шоке! человек скрывался во владивостоке!объявлен в розыск и легально занимался чем хотел 27 лет. я быстрее по интернету найду человека , если знаю ф.и.о. чем вы со своими отделами по особым преступлениям.
Запишись добровольцем на сво, найди его и предъяви. Ну ты же до такой степени ссыкло, что даже ник свой спрятал, псевдопатриот.
Поддерживаю Вас
Тоже людей на деньги кидаешь и туда же лыжи навострил?
У тебя совсем с головой плохо? Я что-то подобное написал?
Это у тебя все плохо. Контора пишет.
Как всегда, по сути- ноль
Ещё и стукач, по-ходу.
Приду.ок.
Согласен! Стукач, а ещё и придурок. Лучше я бы тебя не назвал 👍
И семья и дети наверное есть, вот обалдели от своего мужа и отца, доброте наверное детей своих учил.
Такое вряд ли чему-то хорошему могло учить детей.
Хоть бы погоняло причастных озвучили, а так не понятно кто, кого и за что...
Хоть бы всех преступников настигла та же участь!
27 лет искали!Сума сойти!
Судить его будут по ст 102 рсфср?
Парень походу в шоке. Вот сейчас ему впояют срочину под самую не хочу
Таких хладнокровных уродов надо закапывать в полях на удобрение, обществу будет легче
Не хочу есть с полей овощи,удобренные этой швайлью.
Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда...
на момент совершения преступления этой нормы в законах не было. здесь применим УК РСФСР, увы.
Сообщение скрыто пользователями,
Куда прошёл? По закону? Возможно? Но мы же хотим жить в правовом государстве!!! Он по закону уже бы отсидел, теперь попал.
Умник? А если эти уроды твоего родственника убили? По другому запоешь
Не прошёл. Если он был в розыске, то производство по делу было приостановлено, соответственно и течение сроков давности по закону было приостановлено.
там же ук рсфср
Без разницы, все равно сядет.
А так бы вышел уже… и семья наверняка есть.
Вы переживаете за него...?
Лучше бы не вышел
Мразота
Думал,время спишет все грехи,забудут и ничего не будет.Как сейчас посмотрит матерям в глаза : если ещё живы родители.Жаль ,что отменили смертную казнь.
Сколько веревочке не виться, а конец один
трое уже отсидели, а он... Раньше сядешь - раньше выйдешь
Да пусть и не выйдет лучше!
Трындец подкрался незаметно, ему сейчас 44 года и пришло время ответить за грехи молодости.
жесть из 90-х однако, тогда было обыденным делом
За убийство нету срока давности
Срока давности нет за геноцид.
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда либо от уплаты судебного штрафа, назначенного в соответствии со статьей 76.2 настоящего Кодекса. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
Статью до конца дочитайте
Если он находился в розыске, то срок давности не действовал. А вот если не находился, то тут другое дело
Законы немного знать надо прежде чем писать хрень
У убийства нет срока давности
чудовища
что движет такими людьми?
Как он жил эти годы? Каждого стука боялся? Пожизненно надо давать за такие дела!
Всем кто находится в розыске надо добавлять к основному наказанию из расчёта год розыска-год отсидки
ничего так
видимо, когда расслабился и перестал бояться его и нашли
Круто
Аксёновские отморозки , жестокая опг была
а врагами у Аксеновских кто был? комсомольчане?
И где они сейчас??
А мож не они
За все надо платить...
Он то свою молодость прожил, а вот у другого забрал! 👺
Там кого гасили были не святые ребята100%. Тогда святых в принципе не было. Но каждому по делам его, сейчас ответит перед законом, после ответит перед богом.
Святые,не святые.Но не отморозки давали жизнь и не им её отбирать хладнокровно и безпощадно.
И святых не бывает.
так может зря тогда искали? Два раза за одно и тоже не наказывают же, получается не нужно никого искать, потому что и бог наказывает и мы тут со своим судом лезем.
так что получается, всех осужденных нужно отпускать до суда божественного?
Че за бог?
Интересно как эта тварь жила все эти годы
Я так думаю, легко
Парни видать блатовали. Пол жизни приходилось оглядываться, вторые пол жизни за решеткой. Сам себе судьбу выбрал
297 18471
200
6
416 17339
188
5
13 1373
9 3620
83 5931
18