Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1900242
28 3089
1
8
Обсуждение новости:
Сахалинский ледовый долгострой продолжат возводить не раньше осени
https://sakhalin.info/news/223289/

Новость обновлена в 13:05 30 июня
Администрация района добавляет, что в настоящее время проектная документация на строительно-монтажные работы разработана и направлена на государственную экспертизу.
28 3089
1
8
Это все приехали... А сколько было обещания... на очередной встрече с населением... Вы что издеваетесь?
Хотелось бы задать вопрос Лимару : на сколько лет заморожено и сколько ещё раз будет закладываться и сноситься строительство детской музыкальной школы в конце Лугового - на против остановки с-з Комсомолец ??? И сколько сот миллионов туда уже вбухано , не считая распиленных ???
Очередной распил!!!
Если чинопутаты грабят и уничтожают Россию, как оккупанты, значит они и есть оккупанты.
ща днр восстановим, потерпите еще
А вы представьте как будто его уже достроили и он есть .. слова великих людей 😂😂😂
Шахтёрск сам себя не восстановит
По традиции это всё там теперь нужно снести, разумеется для этого потратить деньги, а потом начать снова. Все при деле, все довольны. А местным жителям металлолом достанется, если уже тропинку не натоптали.
Разруха в области, а этот уехал "восстанавливать".
Прокуратура вы когда сажать начнёте этих дармоедов? Зато в Донецк полетел баклажановую икру готовить.
Прокуратура в теме
Зато Лимаренко уехал денюшки в Донецкий Шахтерск отдавать в течении трех лет.
Пообещал он открыть в 2023 году, не смешите народ, теперь шахтерск днр поднимать будет, а свои подождут...
В Ногликах тоже стоит...
Аэропорт Южно-Сахалинск обещают сдать к концу года... Кто думает что сдадут!?
Друг, я каждый день в том районе бываю, и судя по обстановке могу сказать что они и через два года его не сдадут
Сдадут, на металлолом.
Ага, сдадут в утиль
Не введут, и не мечтайте
Сдать сдадут... Вряд-ли к концу года...
ПСО просто осваивает бюджет зная, что им за это нечего не будет
денег нет (на повышение зарплаты министрам есть, но вам нет) - но вы держитесь.
Второй раз будут сносить и заново строить. Ели будут строить заново.
никогда такого не было и вот опять)))
Не нойте, бабки ушли на Шахтёрск в ДНР!!!
В Александровск- Сахалинском со спорткомплексом почти такая же история, да я думаю так по всем районам, а как по другому если во власти либо родственники, либо пиар менеджер, либо бывший мент, либо с гос мун управлением, а в большинстве просто вороватые идиоты.
Эффективное использование бюджетных средств говорите?
Был в Макарове смотрел ,по моему его надо сносить. Там пошёл фундамент. Аж сморщились металлические листы которым он обшит. Вот у кого руки из ###ы растут. Строители .
Синей изолентой обмотают и ещё походит,
12 847
2
1 3378
32 3126
анонимный 03854
6 1195
3
221 12086
188
16