Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1900155
149 10595
24
33
Обсуждение новости:
День семьи, любви и верности стал официальным праздником в России
https://sakhalin.info/news/223255
149 10595
24
33
Лучшие ответы
Выходной-то будет, не?
Нет.
Сомневаюсь.
Работать в этот день не будем?
Будем хранить верность семье?
Е- мое, а в меня официальный день рождения....
и у меня)
И у меня
Бывает собираешься на шашлыки и решаешь заехать за пивом в магазин. А тебе там говорят что алкоголь не продают, потому что сегодня последний звонок, день детей, день молодёжи и прочая хрень о которой ни ты и твои друзья понятия не имели. И почему тебе имено не продают алкоголь если ты не отмечаешь эти так называемые праздники? Зачем наказывать этими праздниками тогда остальное население? А если я холостяк. Нахрен мне этот праздник сдался? Пиво на рыбалку проблематично будет купить по любому в этот день.
Шаг за шагом идём к 4-х дневной рабочей неделе...
Анекдот
Правильный, наш праздник, а не что какого то Валентина святого. Чем он свят почитайте.
Сначала легенду о Февронье
День Святого Валентина придумали маркетологи чтобы взбодрить продажи после рождественских праздников. Идея зашла т.к. была реализована талантливыми людьми. Причем там никакой ЛГБТ идеи то нет совершенно.
День Февроньи придуман тупарями даже судя по выбору персонажей и по выбору даты. Никакой идеи нет, реализация дерьмовенькая.
Ну и вдобавок дурацкие, совершенно необоснованные запреты
Ваш это ваш личный?
Св.Валентин тайно венчал желающих и за это был приговорён к смерти, что не так?
А кого он повенчал? Двух мальчиков, поэтому их и не венчал никто день валентина, праздник радужных друзев
Главное чтобы все было по любви, все люди разные
А вот нифига, Россия за традиционные ценности! Мужчина и женщина плюс дети, больше никаких по любви. Пусть любятся но по тихой, дома. Люди разные, а дети рождаются только от мужчины и женщины. И не будем спорить.
Не устану спрашивать одинокие люди не убивать ваши ценности?
(Добавлено через 19 секунд)
*Не убивают
ну да. детей же надо рожать. кого на войну тогда отправлять?
Когда-то и рабство было традиционной ценностью.
Существует несколько версий происхождения этого праздника,но нет сведений о бракосочетании между мужчинами.Вы где это вычитали?
Да, очень правильный праздник любовь на шантаже
Президент один из первых чиновников высшего звена развелся.
Подал пример к сохранению семьи, пример верности...
Страна дураков реально.
,,,ну прям как у Вовки в "Тридевятом Царстве" кажон день в году скоро станет праздником!!!
лучше бы он подписал указ о прекращении войны
Кабаева и Кривоногих тоже матери одиночки...вместе отмечать будут?
уже надоели эти одни праздники, пора работать
Так работай, кто не даёт?
Это рабочий день, на здоровье трудитесь.
При 70% разводов от сотни браков по стране ?
А зачем женится в 18-23 женится нужно с чётким пониманием и целью. Женится для создания семьи, а не для фоточек в инстаграме
По разному бывает, мы женились в 20 лет, живём уже более 30 лет в браке
Жениться.
Не псиса, а псина ;) без негатива просто юмор, чуть чуть не добрый
Эти птица у шепелявых, не понимаешь ничего.
(Добавлено через 26 секунд)
Недобрый, потому что ты безграмотный? Понимаю.
неужели в российской истории не было более понятных персонажей, чем эти странные Петр и Февронья?
Так самое интересное, эта Феврония измором мужика взяла,буквально заставила на себе жениться.
я знаю. чему учит история создания их семьи? при чем тут любовь и верность? мужик боялся, что весь покроется язвами и коростами и ему пришлось жить с этой женщиной, а она почему-то выбрала себе в мужья богатого князя, а не крестьянина какого-то. налицо все то, чего не должно быть в семье, где все по любви. и как прожив всю жизнь с человеком, можно захотеть уйти от него в монастырь???
Неординарная видимо была крестьянка, влюбилась в князя.
Прям так влюбилась, что умышленно не стала его долечивать? А князь её точно любил? Или жил с ней из страха, что проказа вернётся?
знаете чего не хватает?
ипотеки
день семьи, любви, верности и ипотеки!!!
напомните обнуленому, что именно его потугами, добавилось еще одно "счастье"
Можно ещё "... верности, ипотеки и верности ипотеке"
Сверхцинизм обьявлять праздник Семьи и подписывать указ человеку который свою семью не сохранил пустившись вскачь
И на старости лет сидит в гордом одиночестве в бункере. Уж он то точно знает о любви...
интересное фото с сайта мэрии. Показывает всю реальность. Мать и ребенок. А Отец - ну нету.
Сообщение скрыто пользователями,
А кто виноват и что делать?
не повезло вам
Такой же формальный как день юриста, день бухгалтера, день водителя
Сначала глава страны в лице президента разводится, показывая свое отношение к институту семьи, а также то, что в этом ничего такого нет, типа дело обыденное. А теперь они День семьи, любви и верности придумывают. Официально. Странно это. И что, теперь на один выходной день в год больше?
Не будет.
Тогда это не праздник, а фуфлометство
Тоталитарное государство всегда лезет человеку в постель и назидает что да как. Как будто примерный семьянин и натурал не может быть конченой ###чью по человеческим меркам.
Каким образом наше государство лезет к вам в постель?
Не ко мне лично, а ко всем своим гражданам. Если вы не видите этого, стоит ли объяснять. Почитайте антиутопии любые.
А где вы это видите лично? На примере своей семьи. Читать можно много чего.
Видеть можно только лично и на примере своей семьи? Если вы не отследили пока тенденцию, что с чем связано и куда нас ведут, я вам даже немножко завидую наверное. Возможно действительно лучше этого не понимать.
Самое что смешное, что нажираться в этот день - ну как, повод же! - будут люди, забракованные не первым браком, давно не любящие супругов и имеющие интрижки на стороне. 🤣
В этот день на территории Сахалинской области спиртное продавать запрещено.
А пить его - нет.
Нажираются обычно люди которым повод не нужен
Всё правильно. Если нет повода выпить, то это не повод, чтобы не выпить.
А выходной будет в этот день?
Выходным днем он не считается, как и день детей. Просто праздник
Опять безалкогольный день
так он и есть 8 июля, уже несколько лет
Ха... Давно пора дома минибар держать и пополнять.
Да есть у меня. Только вот хочется зати, купить и выпить именно в "эти дни"
Не у всех получится. Я, например, не могу спокойно спать, если в шкафу бутыль стоит.
А сила воли?
Вроде и сила есть и воля есть, а силы воли не хватает
Улыбнуло😄аналогично!
Когда в закромах пылится пятнадцатилетний односолодовый вискарь, сила воли даёт сбой.
А нафиг его хранить, чтобы тридцатилетним стал!?
Сменить этикетку, перелить в другую емкость? Замок, ключ жене, если есть?
Много бутылей поставить.
Тогда вообще на учёт в наркологии меня поставят.
По крайней мере, честно
обратись к доктору
В смысле у доктора в шкафу хранить?
конечно. причем, судя по уровню вашего остроумия, идите сразу к прозектору
а до этого его как отмечали? Уже пару лет как бюджетники обязаны ваять программу на этот день, и без вот этих официальных приказов..
Лучше бы выходным сделали, с семьей же надо проводить день)
Какие бюджетники и что за программа?
какую программу и куда взять?
Народ веселить) конкурсы песни пляски)
Если у людей работа такая - организовывать песни и пляски, то почему нет?
Ну, один денек можно и потерпеть
...а вот когда Лимаренко создаст штаб по сохранению верности - тогда туго придется
А для этого он нужен? Верность хранить? Самому никак?
так и я о том же
иронизирую
Нет ни семьи, ни любви, ни верности. Это так стебутся видимо!
"хлеба и зрелищ!" уж сколько веков прошло, а методики не устаревают.
Это российский (русский) праздник. Морды на фото к оным не относятся.
а что, у праздников есть национальность?
Скорее гражданство. А на фото явно америкосы или кто из европейцев.
Это мы!
Вам скажут, что на фото клятые хохлы, потерявшие человечность после вступления в ЕС. И вообще, у нас домашнее насилие декриминализировали, так что женщина с фингалом - это, может быть, очень традиционно и духовно
Зачем я на это посмотрела...
Думаю, гражданин просто не нашел нужного фото. Вместо нигретенка там, видимо, должен быть кавказец или азиат
Загрузить ещё
6 1449
2
1
39 6925
8
17
26 2248
24
2 2027
22 4888