Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1900132
136 10859
12
52
Обсуждение новости:
Область покупает сахалинскую базу "Восток" за 1,8 миллиарда рублей
https://sakhalin.info/news/223244/

136 10859
12
52
Лучшие ответы
Самое время
Еще бы баскетбольную команду "Восток-65" восстановить.
Можно СМСками скинуться
Хватит на один кроссовок Голяхова
Ну, нет - так нет. Пусть Голяхов сам себе кроссовок покупает
Очередная закладка в "стиральную машину" - на более креативные способы нет ни желания, ни умения , - пипл и это "схавает" - речи о том, чтобы развивать производство и бизнес в этой ситуации ... даже не хочется комментировать, ... при таких "слугах народа" у этой страны нет будущего
Опять «отгрызли» от Родины?
Когда наедятся? – ведь в горбу карманов нет…
Россия имеет то преимущество перед другими государствами, потому что управляется непосредственно Господом Богом. Иначе ее существование невозможно представить, как это государство до сих пор существует. Российский генерал-фельдмаршал. Христофор Антонович Миних 1765 год
Баскетбол будет?
За чей счёт банкет?
За счет областного бюджета естественно
Почти 2 ярда, там что бывшая штаб квартира гугл?
Подскажите пожалуйста где почитать эти самые пресловутые поправки. Списком как на фото в статье. Что и куда пойдёт и на какие траты. Уж очень интересно стало.
что ж ты фраер сдал назад..
Давайте всё отдадим под концессии потому что денег нет, наберём кредитов и купим базу за 1,8 млрд? Почему так? Потому что им здесь не жить, долги эти не отдавать, счета за ЖКХ не платить.
Значит денег на питание детей нет, на пособия нет в полном объёме, а на базу есть. Че за бред с.
Какие пособия, извините, пожалуйста?
В свое время база "Восток" принадлежала Олегу Кану! Теперь мы видим, ПСО отжали эту базу. На очереди, база на Самарге в Приморском крае, Тернейского района!
Купили на бюджетные деньги? Пройдёт время приватизирует, продадут, а потом бабло в копилку???? Так пилим ?
Олимпии надувной для минспорта не хватило, Больше, дальше и глубже в бюджет забурится.
У кого купили то
У делового партнера Ксюши Собчак, обладателя золотого пистолета господина Кана.
Ну теперь заживет база.... Без надлежащего обслуживания... Госзакупки умертвят базу...
Это она при старом хозяине была без надлежащего обслуживания.Все новое красивое,но следить -никто не следил
отличное обслуживание там было
что в Вашем понимании подразумевает Twen под обслуживанием?Вы хоть прочитайте.Речь не о персонале...
у вас пониманием написанного туго? я не о персонале, а о техническом обслуживании писала, и у меня с пониманием текста ок все
ну в таком случае,Вы были не в курсе этого отличного обслуживания
очень даже в курсе, сын там работал и знакомый, и я видела как ее приводили в порядок после ковидников
Вы видели внешнюю сторону,но вряд ли Ваш сын знал техническое состояние
уж поверьте и изнанку тоже технического обслуживания базы, там все на уровне было, а сын очень хорошо знал именно техническое обслуживание базы
Не вижу смысла в споре.Я знаю одно,вы другое...
конечно, у вас слухи, а у меня сын больше 8 лет там отработал с самого начала. и ничего вы не знаете, болтология
а сейчас не захотел работать?
вся команда уволилась и создали новую фирму, под ПСО никто работать не стал
ну и кто из нас балабол?наша команда не уволилась,а уволили,и практически вся команда работает сейчас опять Ну конечно-кого то не взяли..
(Добавлено через 2 минуты)
давайте закончим,мне точно не интересно объяснять кому-то,а доказывать тем более
балаболка вы,причем везде, остался работать младший обслуживающий персонал и пред писионеры которых нигде не ждут, вы из них. которые согласны работать за копейки
Не пытайтесь выдать желаемое за действительное .До свидания
а когда он бы следил, если за ним следили? не так уж и давно он эту базу возродил, а потом и началось...
спокойна яки удав, пред пенсионерка значит , вся команда ушла вместе с директором
Возможно и так,мы ведь не говорим о причинах,а только о том,что все говорят какая она была процветающая,а сейчас все загубят
Без господ с зимы , которые уехали восвояси там сервис будет как в пионерском лагере.
Как после советского Союза, убого, страшно и нелеквидно)
Да веселые Ирландские парни это конечно не малайцы , и спрос у них другой и повадки.
а господа к сервису каким боком?
Ну "белые люди" с эксона везде марку сервиса поднимали. Приезд медведева со свитой в расчет не берем. Можно вспомнить принца эндрю как обслуживали.
Сейчас будет усиленно искать оператора, который будет ей заниматься, придет та же контора, у которой её купили, снова продаст её им же и все повторится вновь...
600 на ум пришло.
Интересно сколько просуществует база? И когда придёт в негодность?
Теперь нужно найти хозяйственную руку и отдать её за копейки коммерсантам.
Кто-то поимел бюджетных денег, снова?
Возможно, размещено ботом,
Когда, что-то выгодно местной власти, так они поправки в закон тут же вводят, и щели в законах находят!!! И находят-- миллиарды тратят!! А, как касается жителей Сахалина, у них, то закон не позволяет, то денег нет. Живут власти по двойным стандартам!
Мы в этом сами виноваты
И никто не заплетая вопросом: а у кого область купила базу?
сама у себя, а 1.8 ярда распилили. Не удивлюсь если они здание ПСО купят
Вместе со штатом...
А кто знает что с лагерем "Юный железнодорожник", который в свое время тоже выкупило государство, а сейчас тишина, не слышала чтоб дети там отдыхали?
Железнодорожник вырос, лагерь стал не нужен. Нда прекрасный был лагерь, приходит в запустение
с чего он приходит в запустение? Прекрасный лагерь и сейчас
Вы там когда были? Я два дня назад, лагерь закрыт, один сторож живет.
(Добавлено через 1 минуту)
Про тот который в Таранае, есть другой еще?
а,я про Восток
Внимательно читайте, выше написали про Юный железнодорожник, который купили аналогично как сейчас Восток
да,прочитала невнимательно,ошибку признала
его снимал подвед островного минспорта
Филологи из Сахкома! Нет такого слова "подвед" в русском языке!
Принцип сахалинского форума, когда что-то хочешь сказать, а на ум ничего не приходит то включаешь учителя русского языка))
"Из Сахкома"?
Область купила
А как область могла купить вас не смущает?
Автобусной сообщение нормальное организуйте до "Востока". Продлите маршрут 10-ки,а не 6-ки.
там штаб будет от кибер атак. а то наш барин под угрозой хакеров
Как жаль! 😭 Зачуханят! Точно, прощай...
Работал там некоторое время недавно. Туда на восстановление как раз таки вбухали много бабла. Так что не переживайте, всё там работает и поддерживается.
Ой что-то я сомневаюсь... вспоминаю лагерь, который там был ранее Восток... и в каком виде он был... чую, будет также... ничего не останется от того, что построили заново на тех развалинах . со временем конечно....
Прощай база Восток
хана базе для примера можно посмотреть на любую спортивную площадку в области
Сообщение скрыто пользователями,
а как мой интеллект позиционируется с неумением вести хозяйственную деятельность нынешней исполнительной власти.. которая сродни вандализму? пока туда будут брать по знакомству, родственным и половым связям.. порядка не будет.
Очередной баблосос с бюджета...
Ну новость то хорошая, главное, чтобы Восток функционировал как и раньше)
Не переживайте, база работает, всё функционирует и развивается, приезжайте к нам в спортзал и всё увидите, будем рады видеть.
А где можно ознакомиться с оказываемыми услугами для населения?
Верните баскетбол. Восток-65 всегда собирал полный зал👍
Во сколько обходится содержание баскетбольной команды?
Стоит ли того, чтоб собирать полный зал болельщиков?
Надо сопоставить затраты на содержание команды,поделить на число болельщиков и получим стоимость трат на развлечение одного сахалинца- болельщика.
Статья спорт , в два раза больше всех пенсий за год, отказываемся от спорта поднимаем пенсию раза в полтора. Но это только марисиане могут придумать.
Х..ню не пишите, содержание команды в год обходится в 100 млн, часть отбивается билетами, часть атрибутикой и спонсорами. Какие пенсии в полтора раза?
В точку.Пенсии- это адресная процедура.А спорт-это виртуальность.Бабосы растворяются в "никуда-обьекты спортивные,тренера и т.д..Статья "спорт" очень хороший способ расхода денег-важный момент.Учитывая,что во всех структурах власти и в депутатских креслах сидят "спортсмены" и конечно лоббируют развитие спортивных объектов и т.д.Маловато ,даже в нашей островной думе грамотных,образованных и порядочных людей.Собран весь сброд-отсюда и имеем то,что имеем.
У меня сосед тренер по баскетболу поймал такую зарплату что кокаин стал нюхать. Хороший мужик был но когда деньги стали просто давать у него кукуха сьехала и целой семьи не стало. Хорошо получать 350 000 за просто так.
Статья спорт , в два раза больше всех пенсий за год
Откуда такие забавные фантазии?
Отчет по бюджету посмотрите, там одни волеболистки в ярд обходились. Кстати затраты на спорт сравнялмсь с образоваеием. Так что учите матчасть и цыфры. Теже 1,8 ярдов за восток по спорту пойдут.
Кстати затраты на спорт сравнялмсь с образоваеием.
Чтобы не распыляться на кучу твоих сообщений и фантазий, записывай:
2021 год расходы обл бюджета
Физическая культура и спорт - 3,8 млрд
Образование - 27,8 млрд
Здравоохранение - 24,0 млрд
Социальная политика 31,9 млрд
Подготовка спортсменов к олимпиаде думаю области обошлась в 5 ярдов не менее. Все гостиницы оплачивал "спорткомитет".
Подготовка спортсменов к олимпиаде думаю области обошлась в 5 ярдов не менее.
Думать вообще не твоё ))))
Содержание и покупка спорт обьектов больше чем эти цифры.
(Добавлено через 1 минуту)
Отопление и содержание ледовых арен во сколько обошлось?
2021 год расходы обл бюджета
Физическая культура и спорт - 3,8 млрд
Образование - 27,8 млрд
Здравоохранение - 24,0 млрд
Социальная политика 31,9 млрд
Еще раз прочитай и прочитай свою глупость
Первая глупость - Кстати затраты на спорт сравнялмсь с образоваеием.
Вторая глупость - Статья спорт , в два раза больше всех пенсий за год
Глазки подними и посмотри на гору большевик, к застава была в 1965 там сплошной спорт зарыт, оценики не дать вообще.
У меня сосед тренер по баскетболу поймал такую зарплату что кокаин стал нюхать.
Сосед кокаин, а ты чего употребляешь?
Известная история , его сын потом мать зарезал. А так хороший был тренер .
С нижнего новгорада в обозе приехал , чудо счетовод. Я был в думе перед пандемией там уже за 2019 отчет был в 12 ярдов...
Надувной спортзал 1, 2 третий во сколько обошелся и в какой статье траты?
Ты чего , я вообщето могу тебя найти за такой базар.
ну найдешь ты меня и чего?
Загрузить ещё
Раздел Спорт