Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимный 64212
Тема № 1900017
9 848
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда писаться нужно заявление чтобы положили во дворе асфальт? Весь двор перекопали,до мусорки невозможно пройти,мусоровоз приезжает ,вся земля проваливается. И куда пишут заявления чтобы обделали дом? Весь обваливается,как стоит с 90-х так никто его и не обделывает. Заранее спасибо.
9 848
Писать можно много куда, будет ли эффект, вот в чем вопрос. Будь я в такой ситуации, писал бы и в управляйку и в администрацию и в минжкх. Да может и губеру бы написал. Еще бы в прокуратуру кляузу настрочил, проверить законно ли, обоснованно двор в таком состоянии находится... Вы ведь знаете что с ним случилось, кто когда и что там копал? Описывайте в хронологическом порядке и подавайте, желательно коллективно, всем домом, объединением домов..
Самый ленивый вариант Сахалин онлайн, в противном случае там ответят куда писать
в управляющую компанию. или можете к юристу обратиться.
писаться
обделали
не обделывает

С утра повеселили.
никто его и не обделывает
а вот это непорядок срочно следует обделать дом 💩
Сахалин.онлайн! Выберите раздел мой двор и приложите фото.
(Добавлено через 39 секунд)
Про дом туда же.
ОТделать, а обделать могут и бесплатно)
Обращаться в свою УК
Писаться и обделали, дальше читать не стал
Дак ты практически дочитал до конца
Всем здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, имеется полный комплект 3Д забора (трубы, заглушки, сетка, соединители), кто устанавливает такие заборы? Нужны проверенные, толковые люди, буду признательна за контакты.
И еще вопрос: понравился вариант забора (фото прилагаю) с трубами и рабицей, кто такой забор сможет сделать?
9 1071
1
3 407
Здравствуйте, кто заказывал натяжные потолки у"Home company"? Визитки лежат по магазинам? Не знаю, может мне одной так не повезло🤔? Заказывала в конце марта, сделали в мае🙈, а вот разницу в деньгах так и не могу допроситься 😭, звоню, пишу, а в ответ тишина... И по ходу я не одна такая.. Знакомая тоже попала 🙈
3 521
13 778
13 1023
1