Тема № 1900015
29 3080
9
2
Добрый вечер, не знал в какой раздел это добавить поэтому напишу в этот. Вообщем родилась у меня дочь 01.05.2022 и на выписке из перинатального центре нам предложили услугу фотографа стоило это 5000 рублей. При этом в тот момент я конечно был невнимателен и не попросил портфолио и все такое , но заверили что будут фото в электронном виде , отредактированные , видео и потом распечатают ещё фото, сказали через месяц будут готовы. Далее ждём с супругой месяц , нам никто не звонит не пишет с этой конторы , пишу сам , в ответ перинатальный центр закрывался на помывку и мы не смогли и все такое ждите ещё в течение месяца фото распечатают , а в электронном варианте уже на сайте будут готовы . Зашли мы на сайт и просто были в шоке фото вообще не отретушированы и многих не хватает , ну не стоила эта работа 5 тысяч , видео с выпиской большую часть которого занимает мультик такое себе , вообщем не ведитесь как я , лучше привезите своего фотографа . Написал я им и высказал претензии, на что мне ответили « Вы поймите что это не студия, где хороший свет. Есть время. Мы ограничены , временем, местом. И съёмка репортажная, направлена на то что бы у Вас осталась память с выписки.
Приносим свои извинения.», все конечно верно , но тогда почему цена почти как в студии за съёмку. Вот их номер телефона Лидер Фото +7 996 627-27-01. Работаю они через сайт prime -photo.ru , приехали сегодня забирать фотографии надеялись может распечатанный вариант все-таки будет лучшего качества , но как оказалось нет , отдавали фото другие «фотографы» и сказали писать и звонить через этот сайт типа они все претензии принимают, ну и когда стояли ждали фотографии встретили там тоже девушку которая сказала что также 2 месяца почти фото ждёт …
29 3080
9
2
Лучший ответ
Сколько поддержки у слабоумия. Вы уж простите, если хотите отритушированные(не настоящие) фотки то может вам проще скачать фото идеальных детей и родителей вашего типа в интернете? А какая разница? Вам ведь плевать, что на самом деле, вам нужна картинка для лайков. Так в чем проблема? Собственно и в чем проблема сделать фото самим? Скоро на УЗИ будете профессионального фотографа приглашать. И ладно бы это написала какая-то гормональное переполнена квочка, но мужик такое пишет и столько одобрения? Мир сошёл сума.
Наверное у вас понятие ретуши это пластмассовые лица… Боже я даже фото с ребёнком нигде не выкладывал , я например дома хотел в рамку повесить на стену, извините конечно но где на фото лицо сливается по цвету со стеной такое себе… и пост этот попросила супруга выложить чтобы люди сделали выводы
Хах, мне предлагали фотографом поработать тут, не согласилась, деньги смешные девочкам платят, которые снимают, и видео и фото все потоком без особых заморочек. да и фотографы, я так поняла, там без опыта и знаний. Очень удивлена цифре 5000😅 за работу на 1 выписку мне предложили раз в 5 меньше))) Мутная контора, в общем😅 лучше со своим фотографом приходить на такие мероприятия
Мне тоже предлагали. Слишком много условий, а оплата небольшая.
Видимо мне повезло. Выписывались 11 марта, тоже предложили их услуги. Сделали все в срок. Мультик может и лишний, но зато видео, которое они сняли замечательное. Фотографий около 20 штук по моему, сам на телефон так не снимешь, а проф.фотограф будет явно дороже. Меня качество устроило, для воспоминаний вполне достаточно. Цена завышена, как и все цены на этом острове.
Меня тоже в принципе устроило. Девочки стараются, очень приветливые. Поэтому любой труд и работа должна быть оплачена.
А кто-то говорит о том, что им не платят? Плата должна быть соразмерна труду
Так и здесь фотографы цены дерут ха фотосессии капец, и сроки выполнения около месяца.... Мы когда в отпуск устроили себе фотосессию на свежем воздухе, и отдали смешные деньги , и готовность была через 3 дня. А тут порой такое г получишь и ценник простите конский
Знаете, я фотограф. Уже несколько раз фотографировалась на материке. Цены как у нас и ретушь только 5-7 фото. На Сахалине обычно ретушируют все отобранные и отцветокоренные фотографии. По той же цене.
зажал 5 тыс. ? не нравиться сфотай сам лучше в чем проблема.
Глупое рассуждение.
Мне не жалко 5 тысяч , но работа должна выполняться качественно и в срок , с тем учетом что берут чуть меньше чем фотосессия в студии , а такое унылое качество с ожиданием в 2 месяца
Вы давно узнавали цены на фотосессии? Мне каж 5 тыщ сейчас это нереальная цена.
Я в октябре родила, тоже воспользовалась их услугами. Ну видно им опыта не хватает, видео у нас тоже не о чем. В начале зачем-то этот мультик.... Да и в студии подороже будет. А здесь так сказать фото на память сразу с выписки.
Ну в студии мы за фотосессию которая была перед родами отдали 6500 плюс 1500 макияж и укладка , около 50-60 фото , 15-20 в ретуши которые мы захотели плюс фото были готовы через 3 дня после фотосессии , а тут красная цена 1500-2000
Это где так дешево 6500 и готовность через 3дня?! У кого не спроси делают не меньше 2-3 недель фото
Напишите в личку скину Инстаграмм девушки у которой фотографировались, у неё студия в Корсакове находится
чот загнули, 5тыс за репортажку без ретуши )
Нам фотограф На наш фотоаппарат насчелкала, сама предложила.
и я не стала платить, фотограф сама предложила на телефон сфотографировать. получились несколько прекрасных кадров и маленькое милое видео. мне кажется для этого мероприятия как раз достаточно.
Я тоже попался на эту удочку😂😂😂 фото и правда такие себе
Извини, но глупость какая-то. У вас же сейчас у всех смартфоны которые фотают лучше фотоаппаратов. Ну и нахрена?? Я не понимаю.
Фотает не фотоаппарат, а фотограф
Соглашусь. На смартфон пару снимков, здесь же небольшая обработка (прямо в смартфоне) и вуаля. Не понимаю зачем нахлебникам-мошенников кормить.
фотает не смартфон, фотает фотограф )
Ну хотелось красивых фотографий очевидно же , а по итогу 20-25 фото большая часть из которых где ребёнка одевают 🤦‍♂️А фото где супруга с подругой стоит нету ;(
Сам лично работал в перинатальном,и видел как они работают. Фотографии получаются как на домофон какой-то. Вообще не стоят этих денег. Девочки эти москвички выиграли у нас Потент и рубят тут бабки. Поэтому всем своим знакомым говорю что к ним не ногой,на свой телефон куда лучше получится сфоткаться))
(Добавлено через 1 минуту)
А вообще они грубиянки ,после себя оставляются всегда срач,бардак,грязные стаканы,салфетки ,чеки…всех запускают без масок,без бахил,когда карантин и можно только одного человека. Гнать их от туда надо!!! Куда Оксана Юрьевна Нуянзина смотрит,бардак полный творится.
Ну я написал тему для того чтобы люди не попались как я , может действительно кому-то помогу
*патент
1 386
5 1141
10 828
13 1145
6 627