Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
5 1176
Вы видимо не до конца дослушали информацию. Весь срок кредита нельзя делать досрочные погашения,обязательные платежи со всего кредита составят почти 130 тыс.,они это процентами не называют(это на 400 тыс.кредита),а так то -да, проценты вернут в конце срока
Халва не кредитка, а карта рассрочки. Кредитной она становится, если вы расплачиваетесь деньгами банка вне сети магазинов-партнеров. А если её использовать по назначению - оплата в магазинах-партнёрах, то на выбор 2 плюшки: неплохой кэшбек (раньше до 6% был) при оплате своими средствами или рассрочка беспроцентная до 24 месяцев при оплате деньгами банка.
Запомните Олеся, не бывает никаких нулевых или бесплатных кредитов.
Вопрос только в том, насколько вас разведут.
Это и в плане вкладов:лохотрон с страхованием жизни и иис.
Тот же повышенный процент, вам показывают максимальную ставку, а вы не понимаете, что 13 годовых.
Это процент за декабрь.
Я в январе на ваш вклад 0.5%, феврале 1% и т.д.
https://youtu.be/4A-syD4AkVA
Да. Но я от всего отказался и взял так.
Кредит брала небольшой,не себе,знакомым,выплатили нормально,но % не самый низкий,я бы лучше в другой банк обратилась. По карте задолбали звонками,ради интереса решила попользоваться,при соблюдении всех условий % вернут, но там страховку отключать нельзя и ещё другие не очень удобные нюансы. Короче закрыла карту, страховку отключила. Условия по карте почитайте,если всё устроит, то нормально
(Добавлено через 54 секунды)
При оформлении кредита карту можно взять и на следующий день от неё отказаться
4 541
Добрый вечер, после 10 лет отсутствия на острове планирую заглянуть в качестве туриста, поэтому пара вопросов: где взять сейчас нормальные корейские салаты, раньше на Востоке продавали. Что с морепродуктами, где свежего взять и с собой тоже. Ну и что по общепиту, появилось или испортилось чего?
58 2749
1 386
5 1141
10 827