Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899978
10 8962
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске загорелся склад
https://sakhalin.info/news/223185/

Новость обновлена в 08:29 28 июня
В 17:34 пожар был локализован, в 19:31 — ликвидирован.
10 8962
Хотелось бы еще узнать, а на законных ли основаниях там находится этот склад и ведутся сварочные работы. Я живу в этом же районе и в нашем доме постоянно моргает свет и становится тусклым. Мы подходили к работникам на этой территории предупреждали, муж даже фотографировал, на него набросились с кулаками. И то что у них там произошел пожар это закономерность, они должны были поставить для работы своего оборудования трансформатор, а не использовать бытовую линию. Вот и поплатились. Мне очень хотелось бы, что б владелец этой территории вышел на связь, мне есть что ему сказать.
Так напишите письмо в мэрию и узнайте законно или нет
Интересно как пожарная через эти пробки добиралась
Там в двух шагах пожарная часть.
Благодаря этой новости, все наверное ломанулись по Ленина и стали. А на Мира никого не было.
Выехали с мужем с Эдема в это время в Луговое. Я поехала по Мира (потом Крайняя, Карьерная, Энергетиков, Мира), а он по Ленина. Он выехал позже на 5 минут, а приехал раньше на 10 минут я простояла на Карьерной, Украинской из-за пожара, скорее всего, так как пожарная машина перекрыла дорогу шлангом, по нему очень медленно проезжали. А потом на Лесной была ужасная пробка с Мира до Ленина
Наверное от времени зависело. Я была там около 19 часов.
Ну, да. На Мира не проехать. За то пробка физкультурой была до Корсакова. Двигался там, знаю.
Так все хотят без светофоров проскочить до Сахалинской вот и получается где густо а где пусто.
Там 3 машины
68 6006
35
410 20465
211
17
4 945
1
12 3473
1
49 9307
165