Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899904
27 3454
1
9
Обсуждение новости:
Азиатско-Тихоокеанский банк в Южно-Сахалинске изменил условия сразу по нескольким вкладам
https://sakhalin.info/news/222883/
27 3454
1
9
Лучший ответ
Карту сахалина навязали. Всем известно о губернаторских банках. Вспомнить сахвест и еже с ним. Атб Благовещенск. Что то связано с конём?
То есть по вашей логике, если карту сахалинца оформить в Сбере или в Газпроме,или в Итурупе, или в ВТБ - то все эти банки "губернаторские" получается??? И я не помню чтобы сахвест навязывал карты. Да и как можно "навязать" карту - ты либо берешь её, либо нет. имхо
сейчас держать вклады в банках по меньшей мере странно.
учитывая какой закон был принят на днях.
там же за валюту вроде...
Ни в каких денежных средствах
Что за закон?
Чем дальше, тем веселее.
АТБ -реклама кредит от 6,9% а по факту все18% ,попросил назвать хоть одного ,кто такой кредит оформил-мило улыбаются --ВРУНЫ
Хранить деньги в АТБ это нечто, после их векселей . Спасибо, обойдемся
...о том, что векселя были Не АТБ, скромно пропущено, конечно🙄
Векселя навязывали буквально силком работники банка! И это была банковская инициатива. Обгадились- обтирайтесь.
Эхмм, как, ну как технически можно кого-то в банке силком заставить взять то, что ему Не нужно и чего он Не хочет🤷‍♀️
Технически- никак. Но морально, да пенсионерам... Мило улыбаясь, с придыханием в голосе...
У них получилось.
лично мне пытались его впарить как их продукт, прям в банке девушка предлагала выгодно вложиться ..о том, что векселя были Не АТБ, скромно было пропущено.
АТБ деньги вернул. Не ФТК. Это о чём говорит?
Страховки, которые они к каждому кредиту впаривают тоже не их.
И че, клиенту от этого легче?
Кто не хочет = не берет🤷‍♀️ Идет в другое место, какие проблемы.
Личное дело каждого же, никого не заставляют
Ну, можно и так рассуждать, если репутация не важна.
Я уже не говорю про то, что без страховки кредит просто не дадут
Кстати, деньги то по векселям вернули? Или нет?
Мне, нет
Сочувствую. Но в этой же теме некая Олейна пилит, что банк не причем...
Ну коллега мой вернул деньги, побегать пришлось.
Это надо быть невменяемым, чтобы туда деньги положить.
Почему? Вклады застрахована, дробить на страховую сумму и не чего страшного не случится.
После того случая с векселями - у меня к этому банку никакого доверия. Сотрудники глядя людям в глаза говорили что вклады застрахованы.
Это жажда халявы
39 3376
7
1
53 6175
2
120 6671
8
15
66 4724
1
34