Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899895
65 13623
13
65 13623
13
Лучшие ответы
Товары на алиэспресс заметно подешевели, курс доллара на али 62.32 и с каждым днем все ниже. Пользуйтесь земляки Как и японская иена кстати тонет вместе с баксом, сейчас лучше авто с Японии по аукциону начинать подбирать, чем у крохоборов за двойные цены рухлядь.
Куплю доллары по курсу Центробанка...
Неверно с самого начала. Должно быть - рубль, ты куда?
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё вопрос, зачем продавать за рубли, если мы их напечатать можем сколько угодно. Куда их потом девать?
Сахар стоит 130 рублей, а раньше стоил 80 рублей.
85 в верном.
В течение прошедших семи дней российская валюта продолжала укрепляться. Так сильна по отношению к доллару она не была с 2015 года
- ну это как на купленном конкурсе красоты рассказывать, что конкурсантка честно победила Очнитесь, никакого «укрепления» рубля не существует, а существует ручная экономика, валютные ограничения, несвободный рынок. Теперь рубль это не СКВ, а неСКВ. Отпустите рычаги и увидите сколько этот рубль реально стоит.
не надо,это последняя надежда,пусть и призрачная.
Надежда на что?
В пятницу присмотрел холодильник за 33т в ДНС. Сегодня пошёл 41т уже стоит.
В пятницу монитор заказал за 15,в воскресенье уже 18. С чего,почему?...Россия,фигли.
мож его на 8т мясссом набили или пивасиком )
Ждём дефолд
Где же купить можно такой доллар???
Толку то цены ещё выше стали. Страна дураков
Согласен.
К курсы до 2014 года.
Сообщение удалено
Все когда то кончается , специальная операция, дай бог тоже закончится ,
но экономический строй в котором мы с вами живем останется ,может быть кто то
не знает, у нас капитализм и у американцев капитализм ,одна платформа одна цель
прибыль . Поэтому сильно переживать по поводу курса я бы не стал ,все кончится
эти господа помирятся, перецелуются и хорошо если курс на 80 остановится.
Наврядли они померятся и поцелуются
Твои нежные слова Да Богу в уши... очень приколдэсные слова.
Сообщение удалено
Такое ощущение, что людям больше заняться нечем, как только сеять панику среди населения. Я думаю у 70% населения нет долларовых счетов. И максимум они их покупают тогда, когда выезжают отдыхать за границу. Ну так меняйте по упавшему курсу и едете в дружественную нам страну - например, Китай. А также займитесь каждый своим делом, и делайте это хорошо.
банки не продают валюту никакую
банки покупают его по упавшему курсу, а вот продают совсем по другому
Закрыт Китай
У меня из вагон баксов. Так что не надо ля ля
А вот купить его по этому курсу никак не получится. что самое смешное
Доллар - это не товар. Зачем его покупать? К примеру на Али мне сейчас гораздо выгоднее покупать товар, чем когда бы то ни было. Если Вы предприниматель и участник ВЭД, то ищите способы взаиморасчетов.
За что, Владимир Ильич, Вам отключили микрофон на этой трибуне?..
Администрация оставляет за собой право:
изменять и дополнять Правила публикации без предварительного предупреждения;
закрывать аккаунты пользователей без предварительного уведомления и без объяснения причин;
Вот кратко и ёмко.
Я пытался иронизировать...
Узко мыслите
Как человек широкой мысли поясните, пожалуйста?
Не вижу смысла
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Минусуют обиженные мамаши по ходу Привыкли перекладывать ответственность с себя на общество и ноют потом на форумах. Мужичкам своим нойте, если они у вас есть конечно.
Если нет лишних денег на такси, то запрещено детей заводить? Автор, захлебнётесь в своей желчи, желаю вам легкой беременности и достатка, чтобы не пришлось сталкиваться с такими же, как Вы)
Конечно же можно, но вот только потом не надо жаловаться. И да, никакой желчи, всего-то рациональная оценка ситуации.
А это тут при чем?
В статье - обзор тем
Курс доллара держит Центробанк РФ, представьте такую картину, и так рейтинг президента на нуле, а тут еще курс доллара взлетит! Это ни как не в пользу действующей власти и президента РФ. тем более перед выборами 11 сентября! На все это посмотрим, в четвертом квартале 2022г.
Это твоя жизнь на нуле, а не рейтинг президента. Если ты не дальновидный и не понимаешь в этой жизни ничего, то это таои проблемы. А вбросы подобные нечего тут выкладывать. Экономик - политик🤣 я валяюсь с наших ущербных граждан, у которых ни малейшего понимания, уважения, ни чего нет. Зато президент виноват🤣 валите нахрен из страны, коль не хотите делать её лучше.
Так ты и есть ущербный, тебе плакать надо, а ты хихикаешь лупенëк.
По поводу уступить место, что мешало подойти и сказать дескать уступи место мне тяжело стоять?
Абсолютно согласен. Не надо стесняться, подошли и попросили уступить. Мож ёкнет где-то там, куда всё спряталось.
Что мешало вызвать такси? 😄
Осенью откатится обратно на 80, если валютные ограничения снимут. Машины на острове у наглых продавцов не покупать, беременным лишний раз не уступать. Всем спасибо, все свободны.
Курс доллара взят "с потолка". Купить его простые граждане (физ лица), а таких 95% не имеют либо денег, либо возможности...Про 5% новых русских и власть придержащих можно не писать, они и так все и всех имеют...Так что все это "игры патриотов", с реальностью не имеющего ни чего общего!
Что? Купить нельзя доллар? Что вы мелите...свободно можно купить и советую вам это сделать, но если у вас есть возможность) Сейчас время как раз машины заказывать и на отпуск доллары скупать.
Напишите где, пойду куплю.
Ещё до 45 упадёт.
41
25
6 р.
0.50 коп
Приплачивать будут за обмен.
Просто у многих ченуш очень много баксов, чем ниже курс доллара тем больше они теряют по процентам, вот и хотят чтобы курс был выше, простому народу это не грозит.
Они их спокойно могут потратить за границей. Просто наш бюджет, особенно сахалинский, по многом зависит от экспорта. Тем выше бакс, тем больше поступлений.
Чем сильнее надувается пузырь, тем громче будет хлопок когда он лопнет.
скорее рубль сдохнет....
Как показала практика - многие экономики зависят от рубля, а точнее от газа, зерна и других товаров экспортируемых из России. Кому-то выгодно принижать значение рубля и экономики России в частности.
Ох и дурень же ты, Володя!
Ваши оценочные суждения безосновательны. Но Вы можете их придерживаться.
110 7459
12
16
48 3170
2
114
1489 40271
63
271
5 1243
3
68 5997