Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1899803
12 12767
2
12 12767
2
Лучший ответ
А где мэр? Его должностные обязанности как раз подразумевают участие в таких мероприятиях. Или он решил самоустранится от жизни города, тогда для чего он нужен?
Я бы всех подбила на выпускной поехать всем классом в Питер на Алые паруса вместо ресторанов и нарядов...
На Алые Паруса даже не все местные выпускники попадают , сахалинских там точно уж не ждут
А самим никак съездить?
На основные набережные где происходит все действие пускают только по пригласительным. Варианты просто посмотреть-это пару минут с того что остается с самых дальних точек , есть еще варианты тур фирм :крыши домов (пропуск платный ) или купить место на стульчик туристического теплоходика по цене от 8тыс и посмотреть тоже со стороны, но обзор обещают вроде не плохой. Я весной перепутала даты , думала 25 мая будет, забронировала очередь , так на днях пришло письмо с извинением , что мне уже не досталось (хотя уже и не надо было , но факт, даже за деньги за несколько месяцев я была далека в очереди )
В Холмске и Невельске хоть есть набережные,чтобы дети могли там посмотреть на красивый проход парусника.А где у нас такое устроить?..негде..
и яхта как раз стоит😉😂
Если всё же одобрит проект мэр Ивашов А.В. то будут Вам Алые Паруса в Пригородном, вместо фейерверка только лазерное шоу будет, а в остальном можно сделать не хуже.
Так давайте нам такую красоту - мы даже без Ивашова за деньги согласны! Правда выпускной у меня был 33 года назад... Вон во 2 пади же есть яхт клуб и могли бы уж давно че нить придумать подобное и думаю, что и со всего Сахалина выпускники приедут. А где у нас по форватеру поближе судно может подойти и пройти? Это ж не нужен крейсер, а лёгкое судно и с парусами главное. Я, конечно, в этом, как конь в мороженом разбираюсь, но то, что можно придумать у нас подобное это точно.
Подбивать надо как раз за год до мероприятия. Там все отели и квартиры на этот время забиты
Так они за два года к выпускному готовятся - где, как и сколько. И немалые деньги тратят на это.
48 3170
2
115
1489 40271
63
271
5 1243
3
68 5997
35
410 20454
211